• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 62’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

«Тоттенхэм» близок к подписанию Орье и Фойта

23 августа 2017, 22:54

«Тоттенхэм» близок к подписанию защитника ПСЖ Сержа Орье и защитника «Эстудиантеса» Хуана Фойта. Трансфер Орье может обойтись «шпорам» в 23 миллиона фунтов стерлингов. Предположительная стоимость 19-летнего Фойта не называется. Ранее пресс-служба «Тоттенхэма» объявила о подписании контракта с защитником «Аякса» Дэвинсоном Санчесом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx
24 августа 2017 в 03:45
А чО эт Поч решил закупиться защитниками в количестве вагона и одной тележки ?
Конечно "чем больше, тем лучше" - сказал Винни Пух и умер от сверхдозы)))), но мне кажется что с защитой у нас всё в поряде. В последние 3 сезона защита ШПОР вообще самая стабильная в АПЛ, а вот в нападении у нас беда. Создаём по 20 100%-ых положений на матч, а реализация хромает не по детски. Одного Кейна явно не хватает, а карьеру Янссена наше агрентинское ВСЁ походу в этом сезоне всё таки окончательно убьёт.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Nazi
23 августа 2017 в 23:42
Nazi:
Не верить твое право, тут я бессилен :)
тут не спорю:) делайте как вам угодно:)
Nazi
Nazi ответил Mоnоlo
23 августа 2017 в 23:41
Mоnоlo:
не верю:) тут таких с 1996 года как ты за последний месяц уже целая компашка появилась:) и вулвич тоже кстати:) и куда позорнее чем ттх :) так что арсень себе дальше как полагается:)
Не верить твое право, тут я бессилен :)
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Nazi
23 августа 2017 в 23:33
Nazi:
С июля 96 года, коли так интересно. Не думаю что ты видел(а) матч ПСЖ - Стяуа, так что больше и добавить нечего.. А ттх продул кстати :) Может орьишка поможет.
    Nazi
    Nazi ответил Mоnоlo
    23 августа 2017 в 23:30
    Mоnоlo:
    c июля или с августа за псж "болеешь"? а может быть вообще с понедельника? гы-гы.
    С июля 96 года, коли так интересно.

    Не думаю что ты видел(а) матч ПСЖ - Стяуа, так что больше и добавить нечего..

    А ттх продул кстати :) Может орьишка поможет.
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил cannongun
    23 августа 2017 в 23:21
    cannongun:
    Фойт ок, Орье даром не упал
    да норм орье. главное что бы мозги вправили.
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Nazi
    23 августа 2017 в 23:20
    Nazi:
    Забирайте орье на здоровье, забирайте пожалуйстаааа :)
    c июля или с августа за псж "болеешь"? а может быть вообще с понедельника? гы-гы.
    Nazi
    23 августа 2017 в 23:16
    Забирайте орье на здоровье, забирайте пожалуйстаааа :)
    Bavaria_M
    23 августа 2017 в 23:03
    как то слобавато для борьбы за кубок/
    а орье вообще опасный. мало ли что вбредет ему в голову
    cannongun