Soccer.ru

Ньянг: «Я хочу сам выбрать, куда мне перейти, не хочу, чтоб это делал кто-то другой»

23 августа 2017, 23:13

Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг объяснил, зачем он взял медицинскую справку о том, что он находится в стрессовом состоянии, чтобы иметь право пропускать тренировки «россонери». Напомним, «Милан» хочет продать игрока в «Спартак», а сам он хочет перейти в «Торино». 

«Я лишь хочу сказать, что футбол всегда был любовью всей моей жизни. К тому же это моя профессия. Я всегда тренировался с улыбкой на лице. Я в „Милане“ уже 5 лет, и все мои одноклубники могут подтвердить это.

Мой стресс никак не связан с техническими моментами, это результат того, что происходит за пределами поля, того, как разворачиваются события.

Я лишь хочу сам выбрать, куда мне перейти, не хочу, чтоб это делал кто-то другой. Ничего не имею против „Милана“,  я просто хотел изъясниться».

Все комментарии
youtomee
youtomee ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
26 августа 2017 в 18:43
ну в Милане то он не нужен, сейчас довыпендривается, никуда не уйдет, просидит год на скамейке и потом точно никому не пригодится
dzvinka
24 августа 2017 в 09:27
Они все еще его не спихнули куда-нить.
SanitarForest
24 августа 2017 в 07:42
этот темнокожий глубоко ошибается если считает что рабство отменили... это не так
denmig
24 августа 2017 в 06:19
Хочет он выбирать!? - всяк сверчок знай свой шесток!!!
ЮЗИК
24 августа 2017 в 05:36
А паренек то с характером
Байкал-38.
24 августа 2017 в 04:15
Да довёл Спартак Ньянга до стрессового состояния! Даже справка есть.
Санчо Панса
24 августа 2017 в 03:00
Это верно! Не надо на него давить, Федун и Родионов) Дайте парню просто определится с выбором. С выбором не в пользу Спартака!
arzamas
24 августа 2017 в 01:33
Парень не хочет играть за Спартак. И от того что Спартак предлагает за его трансферт сумасшедшую сумму ничего не изменится: Другие клубы не станут платить за него "222 млн.".)
РЭП НИГГА
24 августа 2017 в 00:59
на нет и спартака нет))
•BLACK WOLF•
24 августа 2017 в 00:44, ред.
Он вообще никуда не хочет.
Он из Уотфорда вернулся, хотя те готовы были его подписать на постоянной основе.
Эвертон предлагал за него хорошие деньги, а он и им отказал и вряд ли согласится перейти в РФПЛ.

Он просто хочет остаться в самом великом клубе мира! И дело тут не в Спартаке, а так Спартак лучший клуб РФ и у них самые лучшие фанаты по крайней мере в россии!
зенит юрист
24 августа 2017 в 00:29
милан хочет только бабло срубить за него. и посылает туда где денег больше дадут, хотя сам игрок этого не хочет. как то не по демократически все это. попахивает крепостным правом
венгер45
24 августа 2017 в 00:27
    Aram Yagubyan
    24 августа 2017 в 00:11
    Когда же эта эпопея про Ньянга кончится... да пусть его уже кто-нибудь купит и завершим с этим
    Красно Синий воин
    24 августа 2017 в 00:00
    Ну не хочет он играть за спартак, чего пристали!
    Koenig Moryak.
    23 августа 2017 в 23:54
    Да отстаньте вы уже от этого тела(( на нет и суда нет!
    кот сибиряк
    23 августа 2017 в 23:48
    Ни хочу в Спартак. Ни буду я за него играть. И вообще не знаю я такого клуба,и кого не спрашивал те тоже не знают что такое Спартак.
    :)
    удав
    23 августа 2017 в 23:47
    от одной мысли о переходе в спартак у человека стресс случился=)если продадут его силой может и суицид совершить)
    71
    71
    23 августа 2017 в 23:45
    Все правильно говорит,с нынешней гонкой за прибылью-игроков хотят сплавить подороже.. А кому понравится,что за тебя решают ?
    Крейсер
    23 августа 2017 в 23:44
    В истории с Ньянгом немного удивляет позиция "переговорщика" с нашей стороны. С кем он общался? С агентом? С игроком? Или только с советом директоров Милана?
    Я так понимаю, что желание переезжать в Россию у него не было изначально. Тогда почему не остановили переговоры?
    Крейсер
    23 августа 2017 в 23:38
    На "нет" и суда нет.
    Котэ в тельняжке
    23 августа 2017 в 23:38
    Какой еще он ребенок) У тебя контракт! Будешь свободным агентом, вот тогда и решай;)
    LeoBater
    23 августа 2017 в 23:37
    В запой тебе надо уйти от стрессового состояния...
    Zak11
    Zak11 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2017 в 23:37
    Гарай бы пригодился, но не Ньянг. За такие деньги покупать его - это преступление.
    морозз
    23 августа 2017 в 23:36
    Короче ...ты зулус кинул Милан на огромные деньги со своей справкой!
    Zak11
    23 августа 2017 в 23:33
    Правильно делаешь, ты не нужен нам абсолютно)
    Gedun Fondon
    23 августа 2017 в 23:31
    почему негр так сильно не хочет переходить в спартак?
    sihafazatron
    23 августа 2017 в 23:26
      Ангел неБесГрешен