• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.06 15 22
  • Главные новости
  • Все новости

Ньянг: «Я хочу сам выбрать, куда мне перейти, не хочу, чтоб это делал кто-то другой»

23 августа 2017, 23:13

Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг объяснил, зачем он взял медицинскую справку о том, что он находится в стрессовом состоянии, чтобы иметь право пропускать тренировки «россонери». Напомним, «Милан» хочет продать игрока в «Спартак», а сам он хочет перейти в «Торино». 

«Я лишь хочу сказать, что футбол всегда был любовью всей моей жизни. К тому же это моя профессия. Я всегда тренировался с улыбкой на лице. Я в „Милане“ уже 5 лет, и все мои одноклубники могут подтвердить это.

Мой стресс никак не связан с техническими моментами, это результат того, что происходит за пределами поля, того, как разворачиваются события.

Я лишь хочу сам выбрать, куда мне перейти, не хочу, чтоб это делал кто-то другой. Ничего не имею против „Милана“,  я просто хотел изъясниться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
youtomee
youtomee ответил •BLACK WOLF•
26 августа 2017 в 18:43
•BLACK WOLF•:
Он вообще никуда не хочет. Он из Уотфорда вернулся, хотя те готовы были его подписать на постоянной основе. Эвертон предлагал за него хорошие деньги, а он и им отказал и вряд ли согласится перейти в РФПЛ. Он просто хочет остаться в самом великом клубе мира! И дело тут не в Спартаке, а так Спартак лучший клуб РФ и у них самые лучшие фанаты по крайней мере в россии!
ну в Милане то он не нужен, сейчас довыпендривается, никуда не уйдет, просидит год на скамейке и потом точно никому не пригодится
dzvinka
24 августа 2017 в 09:27
Они все еще его не спихнули куда-нить.
SanitarForest
24 августа 2017 в 07:42
этот темнокожий глубоко ошибается если считает что рабство отменили... это не так
Добряк
24 августа 2017 в 07:25
Чувак вляпался в Спартак.
spartach091
24 августа 2017 в 06:55
Ну если он не хочет,то зачем его подписывать то?тем более платить за него такую сумму
denmig
24 августа 2017 в 06:19
Хочет он выбирать!? - всяк сверчок знай свой шесток!!!
Гус Пойет
24 августа 2017 в 06:05
Его право
ЮЗИК
24 августа 2017 в 05:36
А паренек то с характером
Командир танка
24 августа 2017 в 04:55
нахрена бороться за игрока который откровенно не хочет играть... какой нормальный тренер захочет себе такова игрока
Байкал Иркутск
24 августа 2017 в 04:15
Да довёл Спартак Ньянга до стрессового состояния! Даже справка есть.
Санчо Панса
24 августа 2017 в 03:00
Это верно! Не надо на него давить, Федун и Родионов) Дайте парню просто определится с выбором. С выбором не в пользу Спартака!
arzamas
24 августа 2017 в 01:33
Парень не хочет играть за Спартак. И от того что Спартак предлагает за его трансферт сумасшедшую сумму ничего не изменится: Другие клубы не станут платить за него "222 млн.".)
РЭП НИГГА
24 августа 2017 в 00:59
на нет и спартака нет))
•BLACK WOLF•
24 августа 2017 в 00:44
Он вообще никуда не хочет.
Он из Уотфорда вернулся, хотя те готовы были его подписать на постоянной основе.
Эвертон предлагал за него хорошие деньги, а он и им отказал и вряд ли согласится перейти в РФПЛ.

Он просто хочет остаться в самом великом клубе мира! И дело тут не в Спартаке, а так Спартак лучший клуб РФ и у них самые лучшие фанаты по крайней мере в россии!
зенит юрист
24 августа 2017 в 00:29
милан хочет только бабло срубить за него. и посылает туда где денег больше дадут, хотя сам игрок этого не хочет. как то не по демократически все это. попахивает крепостным правом
венгер45
24 августа 2017 в 00:27
    Шанхай Шеньхуа
    24 августа 2017 в 00:11
      Aram Yagubyan
      24 августа 2017 в 00:11
      Когда же эта эпопея про Ньянга кончится... да пусть его уже кто-нибудь купит и завершим с этим
      Красно Синий воин
      24 августа 2017 в 00:00
      Ну не хочет он играть за спартак, чего пристали!
      Koenig Moryak.
      23 августа 2017 в 23:54
      Да отстаньте вы уже от этого тела(( на нет и суда нет!
      Беренгар
      23 августа 2017 в 23:49
      Даже зулусы не хотят в спартак!
      кот сибиряк
      23 августа 2017 в 23:48
      Ни хочу в Спартак. Ни буду я за него играть. И вообще не знаю я такого клуба,и кого не спрашивал те тоже не знают что такое Спартак.
      :)
      удав
      23 августа 2017 в 23:47
      от одной мысли о переходе в спартак у человека стресс случился=)если продадут его силой может и суицид совершить)
      71
      71
      23 августа 2017 в 23:45
      Все правильно говорит,с нынешней гонкой за прибылью-игроков хотят сплавить подороже.. А кому понравится,что за тебя решают ?
      Крейсер
      23 августа 2017 в 23:44
      В истории с Ньянгом немного удивляет позиция "переговорщика" с нашей стороны. С кем он общался? С агентом? С игроком? Или только с советом директоров Милана?
      Я так понимаю, что желание переезжать в Россию у него не было изначально. Тогда почему не остановили переговоры?
      DEIVID
      23 августа 2017 в 23:44
      Африканец прав, надеюсь, Милан согласится с предложением Торино.
      Крейсер
      23 августа 2017 в 23:38
      На "нет" и суда нет.
      Jake Sully
      Jake Sully ответил piercman
      23 августа 2017 в 23:38
      piercman:
      универсальный комментарий, часто от вас его слышим. гарай, луан, месси, ньянг. кто угодно откажет спартаку – тут же появляется этот коммент, который ты запостил. это реально смешно)))
      а если зулуса заманят за пятеру лямов, Zak11 скажет - добро пожаловать, мы рады тебя видеть, ты именно тот кто нам нужен, бейся за ромбик!
      D.vil
      23 августа 2017 в 23:38
      Какой еще он ребенок) У тебя контракт! Будешь свободным агентом, вот тогда и решай;)
      LeoBater
      23 августа 2017 в 23:37
      В запой тебе надо уйти от стрессового состояния...