• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.06 15 22
  • Главные новости
  • Все новости

«Хоффенхайм» отказал «Зениту» и «Наполи» в трансфере вингера Окса

24 августа 2017, 07:25

«Хоффенхайм» отклонил предложения «Зенита» и «Наполи» по вингеру Филиппу Оксу, так как намерен сохранить 20-летнего футболиста в команде, утверждает источник. Сообщается, что «Хоффенхайм» готов рассмотреть предложения из низших лиг Германии о годичной аренде игрока.

На чемпионате мира U-20 2017 года Окс сыграл во всех четырёх матчах за сборную Германии, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Напомним, вчера «Хоффенхайм» проиграл «Ливерпулю» (2:4) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов и покинул турнир.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил kts
24 августа 2017 в 15:42
kts:
Еще остался хоть кто нибудь кого не хотел купить Зенит ???
Сарсания в Зените пашет в отличие от прочих симулянтов бурной деятельности во всех остальных клубах- лидерах.
kts
kts
24 августа 2017 в 12:23
Еще остался хоть кто нибудь кого не хотел купить Зенит ???
Die Roten
Die Roten ответил RMUKMU
24 августа 2017 в 10:54
RMUKMU:
Скорее всего. И выходил в случае травм основных. Сарри не особо то ротирует состав. Если перейдёт Окс в Наполи, то они с Унасом на двоих наберут матчей 10 в основе за сезон. А в 20 надо играть, а не сидеть.
точно.сидеть не надо
RMUKMU
RMUKMU ответил Die Roten
24 августа 2017 в 10:50
Die Roten:
а зачем они его покупать тогда хотят? чтоб на лавке сидел?
Скорее всего. И выходил в случае травм основных. Сарри не особо то ротирует состав. Если перейдёт Окс в Наполи, то они с Унасом на двоих наберут матчей 10 в основе за сезон.
А в 20 надо играть, а не сидеть.
Die Roten
Die Roten ответил RMUKMU
24 августа 2017 в 10:34
RMUKMU:
Ага, в аренду Наполи, чтобы он там сыграл 0 матчей, проявил себя.
а зачем они его покупать тогда хотят?
чтоб на лавке сидел?
RMUKMU
RMUKMU ответил Die Roten
24 августа 2017 в 10:34
Die Roten:
отдали бы лучше наполи в аренду а потом видно будет
Ага, в аренду Наполи, чтобы он там сыграл 0 матчей, проявил себя.
порт
24 августа 2017 в 10:33
Многие не переживут эту новость.
kovalev-barin
24 августа 2017 в 10:32
Так он же немец, а не аргентинец...
Фата лист
24 августа 2017 в 10:27
Во, это как раз тот, кто нужен Зениту! А то флангов у питербурского клуба совсем нет, слева номинальный только Жирков...
RussianHorse
RussianHorse ответил piercman
24 августа 2017 в 09:36
piercman:
остановитесь. хватит. я не успеваю запоминать фамилии новичков. лучше зимой кого-нибудь купить, если в новом составе за полгода обнаружатся проблемы, а пока не надо нам больше никого!
Нам бы ваши проблемы))
alexamit
24 августа 2017 в 09:18
    Die Roten
    24 августа 2017 в 08:41
    отдали бы лучше наполи в аренду
    а потом видно будет
    Алсидес Гиджиев
    24 августа 2017 в 08:11
    А Наполи-то за что?
    piercman
    24 августа 2017 в 07:48
    остановитесь. хватит. я не успеваю запоминать фамилии новичков. лучше зимой кого-нибудь купить, если в новом составе за полгода обнаружатся проблемы, а пока не надо нам больше никого!
    sir_Alex
    24 августа 2017 в 07:30
    Да как они посмели!