• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «„Барселона“ отказалась от идеи покупки Сери после матчей „Ниццы“ с „Наполи“»

24 августа 2017, 06:26
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца0 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Барселона» приняла решение отказаться от трансфера полузащитника «Ниццы» Жана Мишеля Сери после противостояния французского клуба с «Наполи» в рамках Лиги чемпионов, утверждает источник. Сообщается, что представителям сине-гранатовых не понравилась игра 26-летнего хавбека в обоих матчах раунда плей-офф ЛЧ.

На тот момент каталонский клуб почти договорился с «Ниццей» и уже согласовал с футболистом условия личного контракта.

Напомним, агент игрока Франклин Мала заявил, что в переговоры о трансфере его клиента в «Барселону» вмешались представители ПСЖ, чтобы помешать каталонцам подписать Сери.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BAYERN-FFD
28 августа 2017 в 15:36
один матч решил исход того что купить или не купить игрока - это безумие. Игроки которых Барселона покупает не соответствую уровню Барселоны.
Apsny
Apsny ответил Cules2013
24 августа 2017 в 12:34
Cules2013:
Моё мнение, что Коутиньо, Дембеле, Сери и прочие - кот в мешке. Да-да, Коутиньо тоже - он не лидер по характеру, не Иньеста+ Хави по пасам, и здоровье слабенькое - большой риск за какие-то невообразимые деньги. Поэтому, это даже хорошо, что их не подпишут, надеюсь. Вопрос в другом, нужно либо выбирать хороших игроков по адекватной цене, либо Вальверде включать скил "Гвардиола 2.0", и поднимать команду и резко улучшать игру молодёжи клуба. П.С. Посмотрел я как Траоре тащит Лион во Франции - вот это мощь, парень! Этот тот Траоре, что был Аяксе в аренде, так-то он из Челси. По-моему, уже сейчас достоин был бы играть в основной команде у Конте, но там какие-то свои хитрые манипуляции проводятся)) Дэвинсон Санчез уже в ТТХ. Что-то Барса не туды всё смотрит. Вот я смотрю, как Челси год назад взял Канте за 38 лямов, а он сейчас бы все 138 стоил бы. Опорник просто огонь какой.
Я тоже против Коутиньо. Дембеле можно, он может и выстрелит, а этот еще и травматичен.
D.Trump
24 августа 2017 в 10:17
То есть они собирались его купить не видя его игры?!?Ну че,сильно,барса!)))
Cules2013
24 августа 2017 в 10:09
Я так и ожидал, что сейчас Барса передумает - вуаля) Оно и к лучшему. Уж пусть никого не взять, чем просто выкинуть деньги на ветер.
Ну а ПСЖ, точнее шейх, совсем оборзел, мало что клал он с прибором на УЕФА с их ФФП, так ещё и решил своими деньгами мстить конкурентам, причём открыто, внаглую.
Это печально...Надеюсь он получит достойный ответ в ближайший год, а иначе арабы скоро всю Европу поставят на..., хотя уже поставили, чего уж там.
Cules2013
24 августа 2017 в 09:22
Моё мнение, что Коутиньо, Дембеле, Сери и прочие - кот в мешке. Да-да, Коутиньо тоже - он не лидер по характеру, не Иньеста+ Хави по пасам, и здоровье слабенькое - большой риск за какие-то невообразимые деньги. Поэтому, это даже хорошо, что их не подпишут, надеюсь.
Вопрос в другом, нужно либо выбирать хороших игроков по адекватной цене, либо Вальверде включать скил "Гвардиола 2.0", и поднимать команду и резко улучшать игру молодёжи клуба.
П.С. Посмотрел я как Траоре тащит Лион во Франции - вот это мощь, парень! Этот тот Траоре, что был Аяксе в аренде, так-то он из Челси. По-моему, уже сейчас достоин был бы играть в основной команде у Конте, но там какие-то свои хитрые манипуляции проводятся))
Дэвинсон Санчез уже в ТТХ. Что-то Барса не туды всё смотрит. Вот я смотрю, как Челси год назад взял Канте за 38 лямов, а он сейчас бы все 138 стоил бы. Опорник просто огонь какой.
dzvinka
24 августа 2017 в 09:16
эти крысы всегда "согласовывают условия личных контрактов", но только это н**** не "почти договорились", это сраные 5% от совершения сделки максимум. С клубами надо согласовывать))).
Гр@ндиозный
24 августа 2017 в 09:14
*обрезов
Гр@ндиозный
24 августа 2017 в 09:13
Смотрел видос в ютубе игрок техничный, но думаю правильно сделали что не подписали. Ощущение что от его пяточных пасов было бы много образов и не впечатлил он против наполи
Барби в сливках
24 августа 2017 в 08:55
Это все отголоски беспредела с участием Атекина
lawr19730
24 августа 2017 в 07:44
Да не поэтому они отказались. Просто теперь для Барсы ценник на любого посредственного игрока начинается с полтинника. Сапогов и то чирик в год зарплату попросит))) Ищите виноватого)))
Алсидес Гиджиев
24 августа 2017 в 07:01
Возьмите тогда Балотелли - в то, что у вас сейчас происходит, он отлично впишется
добрый тролль
24 августа 2017 в 06:58
sir_Alex:
Теперь придётся выкупать Неймара у ПСЖ, хе-хе!))
Я бы на месте ПСЖ прикололся. За день до закрытия трансферного окна предложил бы Барселоне Неймара...за 333 млн.)
sir_Alex
24 августа 2017 в 06:54
Теперь придётся выкупать Неймара у ПСЖ, хе-хе!))
рус фан
24 августа 2017 в 06:39
Бартомеу чуть было не выложил 40 млн за нового Гомеша, если бы не было этих матчей с Наполи вполне возможно что Жан Мишель уже бы пожимал руку Бармалею на презентации в каталонии.