• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

«Утрехт» в матче с «Зенитом» поддержат 150 болельщиков

24 августа 2017, 11:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в дополнительное время

«Зенит» подтвердил, что все билеты на ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Утрехтом» проданы. Ожидается, что на матче будут присутствовать фанаты голландской команды в количестве 150 человек.

В заявлении «Зенита» говорится, что стадион откроется для фанатов в 17.00 по московскому времени, а бесплатные автобусы начнут курсировать за 2,5 часа до начала игры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
24 августа 2017 в 18:52
Адвокат 76:
Их и на стадионе не будет слышно, это капля в море.
Голландцев будут бакланы поддерживать,их-то по-любому немало будет,будут клевать крышу и ноги зенитовцев,вот это весомая поддержка)))
Санчо Панса
24 августа 2017 в 18:05
Солидно для выездного то матча! А, ну еще болельщики Спартака явно будет болеть против Зенита) Это ведь и ежу понятно.
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответил Igo0rek
24 августа 2017 в 17:40
Igo0rek:
Зенит это клуб, который по составу должен играть в ЛЧ и даже претендовать на выход из группы с первого места.
    Sully
    24 августа 2017 в 16:42
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
    ДЕ ЗУВ ПОМНИТ КАК ПОЛУЧИЛ ПЯТЮНЮ НА ПЕТРОВСКОМ !!!
    не зря де зеув символ спартака, он дал старт пятюням в Питере, теперь почти в каждом сезоне спартак будет уезжать с Питера с пятюней.
    Адвокат 76
    24 августа 2017 в 15:51
    150 голландцев плюс стая бакланов, которые тоже будут болеть за Утрехт, солидная поддержка будет.
    NoKerzhNoParty
    24 августа 2017 в 15:27
      зигзаг
      зигзаг ответил Palex
      24 августа 2017 в 14:52
      Palex:
      Утрехт и Зенит в ЛЕ играют.
      Не играют, а лишь мясо для более сильных дружин играющих в ле.
      pomor45
      pomor45 ответил ziborock
      24 августа 2017 в 14:38
      ziborock:
      Все бакланы улетели на юг)
      В Сербию, на матч Спартака с Црвеной.
      Palex
      Palex ответил зигзаг
      24 августа 2017 в 14:37
      зигзаг:
      Команды по силе равные, по европейским меркам ниже середняков. Но Утрехт лучше как команда потому что сыгранная. Утрехтам и Зенитам делать все равно нечего против зубастых Дортмундов, Ливерпулей и Атлетиков. Не говоря уже о топ-командах!
      Утрехт и Зенит в ЛЕ играют.
      pomor45
      24 августа 2017 в 14:36
      Надо бы голландцам громкоговорители выдать.
      Питер рулит
      24 августа 2017 в 14:35
      ziborock:
      Все бакланы улетели на юг)
        Питер рулит
        24 августа 2017 в 14:33
          Морозовский
          24 августа 2017 в 14:32
          150, а над ними гордо кружатся бакланы!
          time out
          24 августа 2017 в 14:19
            зигзаг
            24 августа 2017 в 14:02
            Команды по силе равные, по европейским меркам ниже середняков. Но Утрехт лучше как команда потому что сыгранная. Утрехтам и Зенитам делать все равно нечего против зубастых Дортмундов, Ливерпулей и Атлетиков. Не говоря уже о топ-командах!
            кот сибиряк
            24 августа 2017 в 13:51
            ziborock:
            Все бакланы улетели на юг)
            Тебя вот только они забыли.
            :)
            Igo0rek
            Igo0rek ответил Azu-Killah37
            24 августа 2017 в 13:34
            Azu-Killah37:
            Тоесть для тебя Зенит топ?))
            Зенит это клуб, который по составу должен играть в ЛЧ и даже претендовать на выход из группы с первого места.
            вячеслав остапенко
            24 августа 2017 в 13:25
            Желаю Зениту удачно выступить и показать хорошую игру
            Адвокат 76
            24 августа 2017 в 13:23
            Их и на стадионе не будет слышно, это капля в море.
            ziborock
            24 августа 2017 в 13:23
            Некит_Зенит:
            А црвену в Сербии сколько спартачей поддержат??
            Уж поболее 150)
            ziborock
            24 августа 2017 в 13:22
            Все бакланы улетели на юг)
            Александр Нeвский
            24 августа 2017 в 13:10
            Шикарный стадион, бесплатные автобусы для болельщиков...

            А что было бы, если не ЧМ-18...
            Petergoff
            Petergoff ответил Igo0rek
            24 августа 2017 в 13:04
            Igo0rek:
            Как же я буду ржать, если зенька пролетит мимо еврокубков))
              Гус Пойет
              Гус Пойет ответил Sully
              24 августа 2017 в 13:01
              Sully:
              де зеувы приехали, сразу после матча поедут в тарасовку к братанам проливать крокодильи слезы...
                ДАША Д
                24 августа 2017 в 12:49
                Капля болельщиков в море фанатов Зенита. Пусть еще красно-белые шарфики оденут.
                Azu-Killah37
                Azu-Killah37 ответил Igo0rek
                24 августа 2017 в 12:48
                Igo0rek:
                Ничего не буду делать. Клуб уровня Зенита, должен такие команды не глядя проходить. А вы уже дома слили Бней - Иегуде и проиграли в гостях Утрехту.
                Тоесть для тебя Зенит топ?))
                Jeck Denielse
                Jeck Denielse ответил Igo0rek
                24 августа 2017 в 12:48
                Igo0rek:
                Ничего не буду делать. Клуб уровня Зенита, должен такие команды не глядя проходить. А вы уже дома слили Бней - Иегуде и проиграли в гостях Утрехту.
                Я тебе больше скажу......по секрету...
                Даже в случае пролёта мы все скажем что ЛЕ нам не нужна )))
                drug01
                24 августа 2017 в 12:45
                Это капля в море!
                Igo0rek
                Igo0rek ответил Jeck Denielse
                24 августа 2017 в 12:43
                Jeck Denielse:
                А что будешь делать если не пролетит ???
                Ничего не буду делать. Клуб уровня Зенита, должен такие команды не глядя проходить. А вы уже дома слили Бней - Иегуде и проиграли в гостях Утрехту.
                Jeck Denielse
                Jeck Denielse ответил Igo0rek
                24 августа 2017 в 12:41
                Igo0rek:
                Как же я буду ржать, если зенька пролетит мимо еврокубков))
                А что будешь делать если не пролетит ???