• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 87’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 61’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Голубин ушел с поста главного селекционера «Динамо»

23 августа 2017, 19:18

Главный селекционер «Динамо» Геннадий Голубин покинул московский клуб. Голубин отметил, что решение покинуть клуб он принял сам. Также он добавил, что планирует остаться в футболе и уже имеет планы на будущее. Напомним, что Голубин занил должность главы селекционного отдела московского «Динамо» с января 2017 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dinamikk
Dinamikk ответил Борисыч1
26 августа 2017 в 02:58
Борисыч1:
Про какую молодёжь ты говоришь? Вот сейчас матч с Краснодаром - ты хочешь поставить Евгеньева вместо Рыкова? А Евгеньев лучший сейчас среди молодёжки. Ты же не будешь серьёзно обсуждать Лацевича вместо Панченко или Бечирая с Вандерсоном? Кого порекомендуешь вместо Терехова налево или вместо дружной компашки Козлов-Цаллагов-Морозов направо? Я про ЦПЗ молчу, Кузьмин лучший и то не проходит. Или крайки есть лучше имеющихся? Так отправь Катрича с Ташаевым в молодёжку - они всех там порвут, а Грулёв с Липовым запьют с тоски))) Подожди годик, легов берут в аренду, заметь. Да и у зубров контракты заканчиваются. Сейчас важно не вылететь, сыграть костяк, а молодёжь пока не готова.
подожди годик, подожди десять, после персонального фаирплея для динамо все уже осточертело, а на фоне жирующего питера так вообще футбол смотрю через силу
Борисыч1
24 августа 2017 в 10:01
Байкал Иркутск:
В Динамо после ФНЛ появилось много нашей молодёжи! К ним бы хороших 2-3 сильных высококлассных легионеров дядек и молодёжь может вырастить в хорошую смену нынешним. А вот трансферная политика и слухи кого хотят купить не радуют. Второсортные игроки, которые придут усадят молодёжь на скамейки, ведь за них деньги уплачены! Динамо не повторяйте ошибки!
Про какую молодёжь ты говоришь? Вот сейчас матч с Краснодаром - ты хочешь поставить Евгеньева вместо Рыкова? А Евгеньев лучший сейчас среди молодёжки. Ты же не будешь серьёзно обсуждать Лацевича вместо Панченко или Бечирая с Вандерсоном? Кого порекомендуешь вместо Терехова налево или вместо дружной компашки Козлов-Цаллагов-Морозов направо? Я про ЦПЗ молчу, Кузьмин лучший и то не проходит. Или крайки есть лучше имеющихся? Так отправь Катрича с Ташаевым в молодёжку - они всех там порвут, а Грулёв с Липовым запьют с тоски)))

Подожди годик, легов берут в аренду, заметь. Да и у зубров контракты заканчиваются.
Сейчас важно не вылететь, сыграть костяк, а молодёжь пока не готова.
Байкал Иркутск
24 августа 2017 в 08:23
В Динамо после ФНЛ появилось много нашей молодёжи! К ним бы хороших 2-3 сильных высококлассных легионеров дядек и молодёжь может вырастить в хорошую смену нынешним. А вот трансферная политика и слухи кого хотят купить не радуют. Второсортные игроки, которые придут усадят молодёжь на скамейки, ведь за них деньги уплачены! Динамо не повторяйте ошибки!
Деникин_А
24 августа 2017 в 06:53
Молодец Муравьёв! Кубань уничтожил, теперь основательно взялся за Динамо
Борисыч1
Борисыч1 ответил Bekelman55
24 августа 2017 в 00:12
Bekelman55:
На повзрослевшего Антона Терехова хотелось бы глянуть. На этой позиции еще и его можно было бы задействовать. А Саша Сапета в сезоне 15/16 вытворял так вытворял в Урале)) И в Динамо ждал от Саеты игры не хуже. Но, что-то пошло не так. Наша роль проста - любить Динамо )
Да, млин, зубры вокруг - какой ещё Терехов? Тут надо играть от обороны. Видать, потому Калита и юзает Ионова с Бечираем. расчёт,на быстрые контратаки.
Я вижу двух негров в центре и Панча с Ионовым. Остальное варианты.
Bekelman55
Bekelman55 ответил Борисыч1
24 августа 2017 в 00:08
Борисыч1:
ХЗ. Что мы можем знать? Радует, что Калита никого на скамейке не держит - значит, персонально никого не гнобят. А про АПЗ...ЦПЗ сейчас выше крыши, по крайней мере четверо вполне могут закрыть эту позицию. Панченко, Зотов, Тиам, Сапета(у Тарханова в Урале очень даже успешно там играл). Не считая Кузьмина и Соснина)))
На повзрослевшего Антона Терехова хотелось бы глянуть. На этой позиции еще и его можно было бы задействовать. А Саша Сапета в сезоне 15/16 вытворял так вытворял в Урале))
И в Динамо ждал от Саеты игры не хуже. Но, что-то пошло не так.
Наша роль проста - любить Динамо )
Борисыч1
Борисыч1 ответил Bekelman55
24 августа 2017 в 00:04
Bekelman55:
Видео видел с Кабралом. Помню) Для нас. болельщиков. все же главное. чтоб в руководстве не было никаких проблем. которые на результатах команды потом могут отразиться. А из новичков, правда, нужен атакующий полузащитник. Мое мнение))
ХЗ.
Что мы можем знать? Радует, что Калита никого на скамейке не держит - значит, персонально никого не гнобят. А про АПЗ...ЦПЗ сейчас выше крыши, по крайней мере четверо вполне могут закрыть эту позицию. Панченко, Зотов, Тиам, Сапета(у Тарханова в Урале очень даже успешно там играл).
Не считая Кузьмина и Соснина)))
Bekelman55
Bekelman55 ответил Борисыч1
23 августа 2017 в 23:59
Борисыч1:
Да вряд ли. Трансферная компания закончилась - правда, на матче с Уфой был замечен Кабрал(видео с ним я как-то кидал). Дерунец также обмолвился в твиттере, что тренируЮТСЯ чёрненькие. А подписали только одного. Да и так ВСЕ трансферы и сейчас под контролем ВФСО. Меняют руководство ФК - обычное дело.
Видео видел с Кабралом. Помню)
Для нас. болельщиков. все же главное. чтоб в руководстве не было никаких проблем. которые на результатах команды потом могут отразиться.
А из новичков, правда, нужен атакующий полузащитник. Мое мнение))
Борисыч1
Борисыч1 ответил Bekelman55
23 августа 2017 в 23:57
Bekelman55:
Опять чет мутят нездоровое ?
Да вряд ли. Трансферная компания закончилась - правда, на матче с Уфой был замечен Кабрал(видео с ним я как-то кидал). Дерунец также обмолвился в твиттере, что тренируЮТСЯ чёрненькие. А подписали только одного.
Да и так ВСЕ трансферы и сейчас под контролем ВФСО.
Меняют руководство ФК - обычное дело.
Bekelman55
Bekelman55 ответил Борисыч1
23 августа 2017 в 21:13
Борисыч1:
По слухам(гуляет по Динамовскому инету инсайд от некого Ненобеля), следующий после Голубина на выход Кречетов. Пока инсайд подтверждается.
Опять чет мутят нездоровое ?
kastites
23 августа 2017 в 20:41
Не долго он работал
Борисыч1
23 августа 2017 в 19:35
По слухам(гуляет по Динамовскому инету инсайд от некого Ненобеля), следующий после Голубина на выход Кречетов.
Пока инсайд подтверждается.
Эксперт Зенита
23 августа 2017 в 19:35
В Зенит ушел чтоы еще маман-папан на госсчет купить