• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 3:1 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 48’ Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.2 4.05 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Вернблум: «ЦСКА должен был снимать все вопросы в первые десять минут игры с „Янг Бойз“»

24 августа 2017, 13:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Понутс Вернблум прокомментировал победу над «Янг Бойз» (2:0) в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Мы все очень довольны. Клубу нужна была победа, и мы ее добились. Счастливы, что прошли в групповой этап Лиги чемпионов. На самом деле, мы должны были снимать все вопросы в первые десять минут. К сожалению, не получилось. Игра была немного нервная, но в конце первого тайма повели в счете. Во втором нарастили наше преимущество и больше стали действовать в обороне. В целом мы не реализовали множество моментов, могли побеждать с более крупным счетом.

Голы Щенникова? Это означает, что остальные в крайне плохом состоянии (смеется). Жора очень хорошо работает, он в отличной форме, забивает. Мы подшучиваем над ним, но он это правильно воспринимает.

Кого выбрал бы в соперники в группе? Нам выбирать не приходится. Безразлично, кто нам попадется. Это лучший турнир в мире, все участники крайне сильны. Кто нам достанется, с теми и будем играть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
24 августа 2017 в 20:10
Сыграли отлично в ответном матче,претензий быть не может,разве что процент реализации мог бы быть повыше.
oFANATo
oFANATo ответил starche
24 августа 2017 в 18:32
starche:
Что-то излишне расхрабрился. Посмотрим, что будет в группе.
Лучше переживай сегодня за своих с Утрехтом!)))
starche
24 августа 2017 в 18:01
Что-то излишне расхрабрился. Посмотрим, что будет в группе.
Санчо Панса
24 августа 2017 в 17:55
Есть такое, Понтус! Но хорошо, что все закончилось хорошо) Главное это победа! Вернблум прилично смотрелся во вчерашнем матче.
Красно Синий воин
24 августа 2017 в 17:47
Понтус стал настоящим лидером ПФК ЦСКА!
skiros
24 августа 2017 в 16:56
Как же мне нравится Вернблум. Как человек и как футболист. Профессионал до мозга костей. Особенно когда вчера Витиньо на место поставил)) Да и сколько матчей ЦСКА смотрел, везде втык давал более молодым. Просто шикарное приобретение армейцев.
D-Fens
24 августа 2017 в 16:41
D-Fens
24 августа 2017 в 16:41
На самом деле он сказал:''It means the rest of us are so shit''.
Samuelsen
24 августа 2017 в 14:59
Забили бы два в первые десять минут - не увидели бы целый матч с атакующей игрой армейцев. Поэтому так нормально)
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответил fczpkossidspb
24 августа 2017 в 14:47
fczpkossidspb:
Да вы отскочили,вопросы он снимать собрался!))
    альсато
    альсато ответил fczpkossidspb
    24 августа 2017 в 14:23
    fczpkossidspb:
    Да вы отскочили,вопросы он снимать собрался!))
    У нас вопрос снят. И тебе УДАЧИ!
    Beekeeper
    Beekeeper ответил fczpkossidspb
    24 августа 2017 в 14:21
    fczpkossidspb:
    Да вы отскочили,вопросы он снимать собрался!))
    Ты такой шутник.
    kukuruzonax
    kukuruzonax ответил fczpkossidspb
    24 августа 2017 в 14:07
    fczpkossidspb:
    Да вы отскочили,вопросы он снимать собрался!))
      Tajfun
      Tajfun ответил fczpkossidspb
      24 августа 2017 в 14:05
      fczpkossidspb:
      Да вы отскочили,вопросы он снимать собрался!))
      Вам бы сегодня отскочить.)
      Tajfun
      Tajfun ответил Дед за ЦСКА
      24 августа 2017 в 14:04
      Дед за ЦСКА:
      А как Понтус Витю приструнил, когда тот полез выяснять отношения с грубым игроком соперника! Молодец Понтус, уважение!
      Лидер есть лидер.

      Как батя поступил.)
      fczpkossidspb
      24 августа 2017 в 14:03
      Да вы отскочили,вопросы он снимать собрался!))
      Tajfun
      24 августа 2017 в 14:02
      Понтус,без понтов!
      Дед за ЦСКА
      24 августа 2017 в 13:53
      А как Понтус Витю приструнил, когда тот полез выяснять отношения с грубым игроком соперника! Молодец Понтус, уважение!
      Zimka
      24 августа 2017 в 13:50
      Игра пятками это конечно прекрасно, но моменты надо забивать свои.
      drug01
      24 августа 2017 в 13:47
      Начало было отличное но без голов
      EvgenyS
      24 августа 2017 в 13:45
      Трудяга, молодцом, да и интервью правильные даёт.
      Хорошо, когда в команде всё хорошо.
      Армейская душа
      24 августа 2017 в 13:37
      Да, моменты были