• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Кубок Либертадорес
  • Россия. 2-й дивизион. Юг
  • Италия. Серия B
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 23 тур1X2
12:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЧитаЧита 0:0 Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---

Бубнов: «Первая голевая комбинация ЦСКА – вообще супер!»

24 августа 2017, 03:27
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА над «Янг Бойз» (2:0) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов и выход московской команды в групповую стадию турнира:

«Очевидно, что „Янг Бойз“ нужно было идти вперёд и пытаться отыгрываться. „Армейцы“ правильно сделали, постаравшись сыграть на встречных курсах, а не оборонять достигнутый в Берне результат. Неделей ранее у команды сзади всё было относительно надёжно – подкачала атака, у которой в этот раз было куда больше возможностей отличиться. Моменты были и у „Янг Бойз“, особенно во втором тайме, когда несколько раз вступал в игру Акинфеев, но в целом ЦСКА владел инициативой, контролировал мяч.

Первая голевая комбинация – вообще супер! В ней одновременно участвовали оба крайних защитника, что в новинку для „армейцев“. Давно говорил, что у Щенникова есть все качества для результативной игры ближе к атаке, и он это доказал. Отлично смотрелась середина поля, где сильный матч провели Головин, Дзагоев и Витиньо. Они хорошо отработали все 90 минут, разыгрывали, создавали моменты. „Армейцы“ ведь могли забить гораздо больше – преимущество было ощутимым. Сказался более высокий класс ЦСКА и наличие богатого еврокубкового опыта.

Что же касается перспектив команды в групповой стадии, то такой игры, как в квалификации, будет недостаточно. ЦСКА нужен ещё один хороший форвард. С другой стороны, у „армейцев“ опытная команда, которая наверняка не сдастся без боя. Многое, безусловно, будет зависеть от жеребьёвки, но побороться за третье место и Лигу Европы москвичам точно под силу. К слову, такой исход нельзя будет назвать провалом. Во всяком случае молодёжь и сборники получат очень полезный опыт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зенит юрист
24 августа 2017 в 17:48
sir_Alex:
А вдруг?
будем посмотреть
LeoBater
24 августа 2017 в 17:18
Истину глаголишь!
Мужчина!
Олег Борткевич
24 августа 2017 в 17:09
Надеюсь Зенит сегодня сыграет не хуже и праздник продолжится.
альсато
альсато ответил denmig
24 августа 2017 в 14:05
denmig:
Бубнов точно про этот матч высказался!? Может спутал чего?- унылая игра, скучное брожение по полю! Парни играли без ведущего нападающего и защиты- тут надо было 4-0 играть! Как-то так!
Слушай, мил человек, Вы сначала 27 го нашего" меньшого брата" одолейте, а потом мы с тобой о лч погутарим.
kts
24 августа 2017 в 12:27
В группе кони как всегда будут стабильны. Рекорд должен жить
мяч квадратный
24 августа 2017 в 12:02
Всё по делу сказал. Бубнов кстати как-то незаметно перестал, что называется - троллить. Понял, в отличие от Уткина, что такой самопиар оборачивается тоннами ненависти и неприязни. Ну это как в этих ваших интернетах. Лет 5-6 назад было модно быть крутым троллем. А потом до многих начало доходить, что жить в сети ради профита, это по меньшей мере глупость. Правда не до всех, не до всех...
denmig
denmig ответил Mr. Kovyl
24 августа 2017 в 12:01
Mr. Kovyl:
Ты еще игру своих котлет не видел в ЛЧ :))
    sir_Alex
    24 августа 2017 в 11:42
    зенит юрист:
    выше бате в лч не поднимет
    А вдруг?
    зенит юрист
    24 августа 2017 в 11:42
    sir_Alex:
    Ганчаренко поднимет команду на новые высоты!
    выше бате в лч не поднимет
    зенит юрист
    24 августа 2017 в 11:39
    если бы не наш защитник нуку то гола могло и не быть. от головы защитника мяч попал к щенникову,а мог уйти и на угловой
    Фата лист
    24 августа 2017 в 10:33
    Жаль, что когда Смолов уходил из Динамо свободным агентом, Гинер не стал с ним связываться, сказав, что ему не нужны футболисты, которые предпочитают гулянки по клубам игре в футбол...
    Leha-ha50
    24 августа 2017 в 09:49
    Бубнов хвалит ЦСКА потому, что Слуцкий ушел - главный враг Сашкин!!!
    Vadik
    24 августа 2017 в 09:29
    Объективно сказано
    Великолепный
    24 августа 2017 в 09:00
    Бубнов, нам тоже понравилось!
    cska.78
    24 августа 2017 в 08:25
    Бубнова не узнать :)
    cska plus
    24 августа 2017 в 07:56
    Не слышу и не вижу ЛОппов и казанских с зе луишами.
    ОлегаТэ
    24 августа 2017 в 07:51
    Ребята, харэ Бубнова троллить! В кои-то веки адекватную оценку игры ЦСКА сделал, поблагодарить стоит...😉
    Mr. Kovyl
    Mr. Kovyl ответил denmig
    24 августа 2017 в 07:08
    denmig:
    Бубнов точно про этот матч высказался!? Может спутал чего?- унылая игра, скучное брожение по полю! Парни играли без ведущего нападающего и защиты- тут надо было 4-0 играть! Как-то так!
    Ты еще игру своих котлет не видел в ЛЧ :))
    mensk
    24 августа 2017 в 06:50
    Да, Саша, лучше поздно чем никогда.
    sir_Alex
    24 августа 2017 в 06:46
    Ганчаренко поднимет команду на новые высоты!
    denmig
    24 августа 2017 в 06:11
    Бубнов точно про этот матч высказался!? Может спутал чего?- унылая игра, скучное брожение по полю! Парни играли без ведущего нападающего и защиты- тут надо было 4-0 играть! Как-то так!
    Сов Армия
    24 августа 2017 в 04:45
    Первый раз сказал правду про ЦСКА
    piercman
    24 августа 2017 в 04:22
    к комментам ниже и прибавить нечего 😄
    Salihamidjic
    24 августа 2017 в 04:14
    Саша, это точно ты?)
    cska vperiod
    24 августа 2017 в 03:59
    Я охреневаю, хоть раз в жизни угодили.
    Багров-брат
    24 августа 2017 в 03:55
    Бубнов не опохмелился, ЦСКА хвалит...))) Срочно налейте мужику...)))