Soccer.ru

Дворкович: «„Локомотив“ и сейчас претендует на еврокубковые места»

24 августа 2017, 10:38

Вице-премьер РФ, председатель совета директоров РЖД Аркадий Дворкович прокомментировал финансовое положение «Локомотива», который арендовал форварда «Лилля» Эдера.

«Моя оценка такая: финансовая ситуация стабильная. Конечно, клубу хотелось бы иметь большие ресурсы и возможности, но я думаю, что и со стабильным бюджетом можно завоевывать хорошие позиции. В целом игра команды неплохая, очень хорошая организация игры, все делается системно, созданы все условия. Понятно, что любому тренеру хочется усиления, но и сейчас команда способна бороться за еврокубковые места, а это задача, которая ставится на сезон.

Каждому клубу надо подтягивать молодежь, это мы видим сегодня, например, в ЦСКА — Федор Чалов, Тимур Жамалетдинов, Александр Головин. Это отличная история успеха и доказательство того, что так можно строить команду. При этом надо иметь какое-то количество зарубежных игроков, которые показывают пример, как, например, Витиньо — он сейчас лидер атаки ЦСКА».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Virtual Reminiscence .
24 августа 2017 в 15:23
Нет, просто сейчас претендует на еврокубковые места.
Палыч82
Палыч82 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 13:44
Дворцовых из ваших,) Он походу даже не в курсе, что в Локо нынче воспитанников в составе больше недели в ЦСКА. А ситуация финансовая стабильная, он правильно сказал. Стабильно грустная для такого клуба и спонсора
КЭТиК
24 августа 2017 в 12:52
Если не будет хватать еще тарифы поднимут на перевозки
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Beekeeper (раскрыть)
24 августа 2017 в 12:44
Да вот хз. Кто знает,может Спартак с голодухи возьмёт и выиграет ЛЧ. На ЦСКА то надеяться нечего,у этих потолок четвёртое место в группе. )
Beekeeper
Beekeeper ответ Майкл59ru (раскрыть)
24 августа 2017 в 12:28
    Майкл59ru
    24 августа 2017 в 12:04
    Ха-ха....Команда которая в сухую проигрывает в Тосно способна бороться за еврокубковые места. Не надо нам таких команд в екрокубках,хватит с нас тех кого мы сейчас там имеем )
    EvgenyS
    24 августа 2017 в 11:06
    Локомотиву удачи конечно.
    Чем больше российских клубов в ЛЧ и ЛЕ тем лучше и интереснее.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить