• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.683.023.03

Состав сборной Франции: с Мбаппе, но без Дембеле

24 августа 2017, 15:36

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам огласил состав команды на матчи против Голландии и Люксембурга 31 августа и 3 сентября соответственно. В команде не оказалось форварда дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле, который бойкотирует тренировки ради перехода в «Барселону».

Состав сборной Франции: Ареола, Льорис, Манданда – Динь, Жалле, Кимпембе, Косьельни, Курзава, Сидибе, Умтити, Варан – Канте, Лемар, Матюиди, Погба, Рабьо, Толиссо – Коман, Фекир, Жиру, Ляказетт, Гризманн, Мбаппе, Товен.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nazi
Nazi ответил Cules2013
24 августа 2017 в 22:00
Cules2013:
ну не знаю, за ним как бы не слежу, но по тем матчам, что ранее смотрел не припомню никакого негатива по нему. Может Дешам альтернативы не видит, либо, что более вероятно, нужен опытный игрок для лавки, а не зелёный дублёр. Люксембург вообще можно с закрытыми глазами проходить, а Голландию, играя в полсилы. Не вижу проблемы.
Да дружище, оно и видно что не следишь, да и не советовал бы. Удручающее зрелище :)
Artuom
24 августа 2017 в 18:11
Динь не получает практики - зачем вызывать... Вместо Комана нужно было взять более опытного и результативного игрока... благо сильных французов не мало.
А в остальной состав супер!
Cules2013
Cules2013 ответил Nazi
24 августа 2017 в 17:01
Nazi:
Боже, когда жалле попрут из сборной в конце то концов?! Сначала нервы трепал в ПСЖ, потом в Лионе, теперь позорится в Ницце, а на десерт еще в сборную вызвали. В истории Франции не было такого недофутболиста. Это очень мягко сказано, просто ради бана воздержался...
ну не знаю, за ним как бы не слежу, но по тем матчам, что ранее смотрел не припомню никакого негатива по нему. Может Дешам альтернативы не видит, либо, что более вероятно, нужен опытный игрок для лавки, а не зелёный дублёр.
Люксембург вообще можно с закрытыми глазами проходить, а Голландию, играя в полсилы.
Не вижу проблемы.
Cules2013
24 августа 2017 в 16:59
Состав огонь - практически одни звёзды.
Nazi
24 августа 2017 в 16:55
Боже, когда жалле попрут из сборной в конце то концов?!

Сначала нервы трепал в ПСЖ, потом в Лионе, теперь позорится в Ницце, а на десерт еще в сборную вызвали.

В истории Франции не было такого недофутболиста. Это очень мягко сказано, просто ради бана воздержался...
Bavaria_M
24 августа 2017 в 16:10
ну и правельно)
щас этот клоун еще и лишится игры за сборную перед ЧМ и поделом ему будет.
ДАША Д
24 августа 2017 в 16:10
Добастуется Дембеле и мимо ЧМ-2018 пролетит.