• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Модрич - лучший полузащитник прошлого сезона ЛЧ

24 августа 2017, 19:37

Хавбек «Реала» Лука Модрич признан лучшим полузащитником прошлого сезона Лиги чемпионов. Напомним, хорват выиграл турнир вместе со «сливочными». В борьбе за награду он опередил одноклубников Каземиро и Тони Крооса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zizou_10
Zizou_10 ответил Kavaro
25 августа 2017 в 10:54
Kavaro:
Андрес Иньеста: 748 матчей 67 голов. Лука Модрич: 539 матчей 73 голов. Спакойной ночи.
после этого о спокойной ночи и речи быть не может))
Zizou_10
25 августа 2017 в 10:52
без шансов для конкурентов!!! Реал везде и всегда первый!! Эхх, Модрич конечно зверюга, вот Кроосу я бы тоже отдал приз!!
Kavaro
Kavaro ответил No problem
25 августа 2017 в 07:33
No problem:
Бро,Каземиро при Лукито и Кроосе никогда не получит эту награду.. это как при голосовании за игрока мира. Куклу получает тот кто больше создает, Миро,тут все ясно,он наш шлагбаум. Кроос,больше контроль. Лука-самое то,он мозг,он везде,и в тему. Без хорвата центр обречен,Кова пока что не ровня ему.. да и никто щя не тянет уровень Лукиты.
Да но конкретно в этом сезоне он был нестабилен, плюс травм много было. А вот Каземиро провёл сезон на феноменальном уровне. Ну Кроос это человек без которого Реал не был бы Реалом даже если там бегали бы три Модрича. Но как бы там не было эти троя лучшие пз в мире, да и четвёртый тоже у нас в клубе)) и два самых перспективных.
Bayern Best
25 августа 2017 в 05:56
Все чесноком он реально был лучший
амурец
25 августа 2017 в 02:12
заслужил даже не обсуждается
la-respect0
25 августа 2017 в 00:13
Заслужил.Браво!Чорич скоро подтянется и ховат снова возьмет награду лучшего ПЗ ЛЧ.
Алсидес Гиджиев
24 августа 2017 в 23:34
Молодец Лука!
Madridist-m
24 августа 2017 в 22:50
Самый сбалансированный ЦП, нет слабостей.
FERIS
24 августа 2017 в 22:40
Модрич просто пахарь!
Заслужил быть лучшим!
рус фан
24 августа 2017 в 21:59
Из нашей троицы полузащиты Модрич лучше Каземиро и Крооса и что самое главное исполняет работы на поле больше любого игрока Реала, его техника, отбор, потбор, перехват, подстраховка, первый пас в атаку, количество перемещений на поле, на очень высоком уровне, Лука просто мотор команды, отличный атакующий опорник. Удачи Реалу и Модричу.
da da da
da da da ответил Kavaro
24 августа 2017 в 21:42
Kavaro:
Андрес Иньеста: 748 матчей 67 голов. Лука Модрич: 539 матчей 73 голов. Спакойной ночи.
Иньеста
625 матчей 54 гола и 137ГП.
Модрич
446 матчей 49 голов и 80 ГП,думаю считать ты умеешь.
это только за клубную карьеру,в сборной у Иньесты на мяч больше забито.
No problem
No problem ответил Kavaro
24 августа 2017 в 21:41
Kavaro:
Не согласин со многими тут. При всем уважении, Модрич заслужил награду меньше всех из троих. А вот Кроос иди Каземиро тут уже не ясно.
Бро,Каземиро при Лукито и Кроосе никогда не получит эту награду..
это как при голосовании за игрока мира.
Куклу получает тот кто больше создает,
Миро,тут все ясно,он наш шлагбаум.
Кроос,больше контроль.
Лука-самое то,он мозг,он везде,и в тему.
Без хорвата центр обречен,Кова пока что не ровня ему..
да и никто щя не тянет уровень Лукиты.
Kavaro
Kavaro ответил da da da
24 августа 2017 в 21:28
da da da:
у Иньесты в карьере статистика лучше чем у Модрича,и твоего Начо вместе взятых,плохой пример.
Андрес Иньеста: 748 матчей 67 голов.
Лука Модрич: 539 матчей 73 голов.
Спакойной ночи.
Kavaro
24 августа 2017 в 21:18
Не согласин со многими тут. При всем уважении, Модрич заслужил награду меньше всех из троих. А вот Кроос иди Каземиро тут уже не ясно.
da da da
da da da ответил Kavaro
24 августа 2017 в 21:17
Kavaro:
Тот же Иньеста забивает то силы 2 мяча за сезон и 5 голевых, у Начо статистика лучше, от этого Иньеста становится менее великим?
у Иньесты в карьере статистика лучше чем у Модрича,и твоего Начо вместе взятых,плохой пример.
Kavaro
Kavaro ответил da da da
24 августа 2017 в 21:15
da da da:
мда)) человек не знает что такое и голы и голевые передачи,а ему дают награду только за то что взял титул,не вижу логики.
Тот же Иньеста забивает то силы 2 мяча за сезон и 5 голевых, у Начо статистика лучше, от этого Иньеста становится менее великим?
No problem
24 августа 2017 в 21:10
Короче,центр Мадрида лучший в мире.
Реал космос
24 августа 2017 в 20:59
Все трое заслужили эту награду.
Слайш
24 августа 2017 в 20:56
Распилят награду на троих! )) Все трое были хороши и заслужили одинаково! Но раз Лука, значит Лука - искренне поздравляю, трудяга наш любимый..
eleven LC
24 августа 2017 в 20:51
Абсолютно заслуженно! Хорватское сердце Реала в центре поля!
Рауль и Зидан
24 августа 2017 в 20:23
ABRAM995:
Чувак, зачем ты его вообще хоть как-то воспринимаешь?) Неужели по его комментам не видно,что он в своём мире живет?)
Я ради ха-ха спросил . Думал он Гомеша назовет )))
League1
League1 ответил da da da
24 августа 2017 в 20:22
da da da:
мда)) человек не знает что такое и голы и голевые передачи,а ему дают награду только за то что взял титул,не вижу логики.
Понимаешь? Всё гораздо сложнее. Кому-то дают награду за то, что он много соматропина себе вколол, а кому-то за то, что он просто в футбол хорошо играет.
ABRAM995
24 августа 2017 в 20:22
Рауль и Зидан:
А кто должен был взять ?
Чувак, зачем ты его вообще хоть как-то воспринимаешь?) Неужели по его комментам не видно,что он в своём мире живет?)
da da da
24 августа 2017 в 20:21
Рауль и Зидан:
А кто должен был взять ?
тот же Кроос из-за приличия к награде
ABRAM995
24 августа 2017 в 20:20
Конкурентов из других клубов у Модрича не было, только Кроос и Каземиро. Полузащита у Реала конечно космос!
Рауль и Зидан
24 августа 2017 в 20:19
da da da:
мда)) человек не знает что такое и голы и голевые передачи,а ему дают награду только за то что взял титул,не вижу логики.
А кто должен был взять ?
da da da
24 августа 2017 в 20:17
мда))
человек не знает что такое и голы и голевые передачи,а ему дают награду только за то что взял титул,не вижу логики.
Hamman
24 августа 2017 в 20:10
Модрич заслужил! Колоссальный объем работы выполняет!
Zidane.5
24 августа 2017 в 19:55
Лука и Тони лучшая пара полузащитников в 21 веке.
cevin cigan
24 августа 2017 в 19:44
Да весь Реал-это КОСМОС!!!