• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 5’ Логотип БельгияБельгия 0:0 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.36.01

«Спартак» сыграет с «Севильей», «Ливерпулем» и «Марибором»

24 августа 2017, 19:52

«Спартак» узнал соперников по групповому этапу Лиги чемпионов. В главном европейском клубном турнире «красно-белые» сыграют в группе Е, где померяются силами с «Севильей», «Ливерпулем» и «Марибором».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адил Алиев
25 августа 2017 в 11:15
У цска и у Спартака просто скорости не хватит обогнать основных конкурентов, это единственная проблема наших клубов в еврокубках...
French Montana
25 августа 2017 в 07:19
Вы тут все обсуждайте шансы на проход,какое место займете...вы лучше обсудите что вы поедите на Энфилд,увидете Клоппа и его банду.
Багров-брат
25 августа 2017 в 02:09
Не сказать, что жребий зол, но, это наши российские клубы...))) Сжать булки и постараться, хотя бы зацепиться за ЛЕ...))) Моё реальное пожелание, а там, возможно, Фортуна подкинет что-то получше...)))
Багров-брат
25 августа 2017 в 02:06
MALOVAR:
Классная группа у нас и у армейцев ! Удачи нам и им
Как так-то? Удачи армейцам?...)))
10 seconds to stars
25 августа 2017 в 01:12
Ну с Марибором капец как повезло. С ними бы даже Тосно поборолся. Так что 3 место, хотя Севилью сейчас лихорадит, но вряд ли это поможет. Это скорее для Ливерпуля утешительная возможность поквитаться за финал ле
OzonBoy
25 августа 2017 в 00:37
Чемпы !!! Вы о чем ??? Уже мечтаете слиться на 3 и в ЛЕ??! Где сила и крики , которым Вы уже всю голову задурили ???
RMUKMU
25 августа 2017 в 00:18
Повезло с Марибором и Севильей, не повезло с Ливерпулем. Хороший жребий, должны третье место занимать.
OzonBoy
24 августа 2017 в 23:41
Бригада нашим и так повезло.. избежали "группы смерти". Я надеюсь хотяб с 3 в Лигу Европы. Давайте будем откровенными перед самом собой. Ну не готовы мы ..,
arzamas
24 августа 2017 в 23:23
Я, к сожалению, "накаркал". Порту, Олимпиакос и Карабах в соперники Спартаку не достались. Повезло другим командам. А как играет Спартак против мотивированных и подготовленных против него команд мы в во время первых туров РФПЛ видели - результат в таблице. Будем надеяться на то, что Каррера явит чудо и спатрачек как-нить выползет из этой группы.
starche
24 августа 2017 в 23:10
Нормальная группа, можно бороться за двойку!
Duke_dp
24 августа 2017 в 22:39
ЦСКА в теории ещё может пройти, хоть их любимое место и четвёртое)))
А вот СпаМ без шансов ИМХО
заняли бы пятое, да пятого нет
MALOVAR
24 августа 2017 в 22:38
Классная группа у нас и у армейцев ! Удачи нам и им
ewro
24 августа 2017 в 22:36
2 очка максимум!
waren61rus
24 августа 2017 в 22:02
Неплохая группа!) Удачи Спартачам!)
alexcc2009
alexcc2009 ответил Didika2016
24 августа 2017 в 22:01
Марибор тоже 7 очком уже насчитал)
vashinin
vashinin ответил trimetil
24 августа 2017 в 22:00
trimetil:
Про 1:18 уже писали?
не, ты первый. Но мы тебя ждали))
trimetil
24 августа 2017 в 21:56
Про 1:18 уже писали?
Манго
24 августа 2017 в 21:48
Похоже рекорд устоит
Манго
24 августа 2017 в 21:47
отскочил Спартачек
vashinin
24 августа 2017 в 21:46
Надо у наших сборников адресок бара спросить и смело дуть в Марибор))
Alex-96
24 августа 2017 в 21:45
Группа для Марибора хорошая, третье место как минимум гарантировано. Ну а при желании можно с Севильей или Ливерпулем за плей-оф побороться.
SEGUNALEX
24 августа 2017 в 21:44
Спартаку очень повезло! Вполне по силам занять второе место в группе с первым Ливерпулем.
gorets004
24 августа 2017 в 21:39
Слово марибор настораживает,еше не забыл 2009 год.
sir-5
24 августа 2017 в 21:39
Лига Европы с третьего места.
la-respect0
24 августа 2017 в 21:29
Ну за третье место с Марибором поборятся.Удачи.
Vector
24 августа 2017 в 21:29
Я 7 очков насчитал... А там... В общем, удачи
протон1
24 августа 2017 в 21:23
группа проходимая если играть будут. не в группе смерти
Stormtrooper-26
24 августа 2017 в 21:18
Ну а шо, борьба с Марибором за 3 место )
Charismatic
Charismatic ответил Klopp_OUT
24 августа 2017 в 21:18
Klopp_OUT:
Хочу искренне поздравить фанатов Спартака с заслуженным выходом в ЛЕ,вы этого заслужили!
Как бы ливерные там не оказались))
EAGuar As
24 августа 2017 в 21:17
Удачи Спартаку .