• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйкурЭйкур -:- Логотип футбольный клуб Сен-Луи-Неве Сен-Луи-Неве - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛонгоЛонго -:- Логотип футбольный клуб БлуаБлуа - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гран-Кевийи (Ле-Гран-Кевийи)Гран-Кевийи -:- Логотип футбольный клуб ШербурШербур - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВерсальВерсаль -:- Логотип футбольный клуб Драгон (Сан-Сальвадор)Драгон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭскодеврЭскодевр -:- Логотип футбольный клуб Шапель МонжерионШапель Монжерион - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стелла Мари (Дуарнене)Стелла Мари -:- Логотип футбольный клуб ЛанньонЛанньон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шапель-Де-Маре (Ла Шапель-Де-Маре)Шапель-Де-Маре -:- Логотип футбольный клуб АвраншАвранш - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаскеальВаскеаль -:- Логотип футбольный клуб Сен-Кантен Сен-Кантен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГипаваГипава -:- Логотип футбольный клуб Ла МонтагнардЛа Монтагнард - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллер Ульгат (Виллер-сюр-Мер)Виллер Ульгат -:- Логотип футбольный клуб МондевилльМондевилль - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс -:- Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин -:- Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер -:- Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

24 августа 2017, 19:55

Сегодня в Монако прошла жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов.

Группа A: «Бенфика», «Манчестер Юнайтед», «Базель», ЦСКА

Группа B: «Бавария», ПСЖ, «Андерлехт», «Селтик»

Группа C: «Челси», «Атлетико», «Рома», «Карабах»

Группа D: «Ювентус», «Барселона», «Олимпиакос», «Спортинг»

Группа E«Спартак», «Севилья», «Ливерпуль», «Марибор»

Группа F: «Шахтер», «Манчестер Сити», «Наполи», «Фейеноорд»

Группа G: «Монако», «Порту», «Бешикташ», «РБ Лейпциг»

Группа H: «Реал», «Боруссия» Д, «Тоттенхэм», АПОЭЛ

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Timeless
26 августа 2017 в 14:31
Рома (Италия,Рим) в ЛЕ однозначно!
ozdo
ozdo ответил sparxx
25 августа 2017 в 23:34
"Просто вы самые высокомерные болелы в АПЛ клубах" ?!?!? Хм. Ты как давно здесь ?
2009 года
sparxx
sparxx ответил y6uBaHTo
25 августа 2017 в 20:56
Элементарно, Ватсон. Есть клубы, которые тебе симпатичны и которые не любиш/ не нравятся. Не обязательно их должно быть по 1. И если очень долгое время они тебе и дальше симпатичны и ты переживаешь за них, не взирая на результаты, значит ты за них болеешь. И что поделать, если это не 1 клуб? А на счет очных встреч - всегда есть более любимый клуб, ну или кому победа будет нужнее)))
Почти убедил))))
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответил sparxx
25 августа 2017 в 20:49
Всю жизнь пытаюсь понять таких фанатов как ты и не получается. Как можно болеть одновременно за Милан и Ливерпуль !?!? Хотя в принципе понять можно )))))))))), например в финале ЛЧ, в мае 2005-го в 1-ом тайме болеешь за "Милан", а во 2-ом за "Ливерпуль". В итоге клуб за который ты болел в этом матче забил 6 голов, наколотил мешок пенальти и взял Лигу.
Элементарно, Ватсон. Есть клубы, которые тебе симпатичны и которые не любиш/ не нравятся. Не обязательно их должно быть по 1. И если очень долгое время они тебе и дальше симпатичны и ты переживаешь за них, не взирая на результаты, значит ты за них болеешь. И что поделать, если это не 1 клуб?
А на счет очных встреч - всегда есть более любимый клуб, ну или кому победа будет нужнее)))
sparxx
sparxx ответил y6uBaHTo
25 августа 2017 в 19:57
Очень доволен жребием для Ливерпуля, на 80% это выход в плей-офф. А там все возможно, у руля Клопп и на Энфилде любой соперник может потерпеть поражение!!!!)))
Всю жизнь пытаюсь понять таких фанатов как ты и не получается.
Как можно болеть одновременно за Милан и Ливерпуль !?!?
Хотя в принципе понять можно )))))))))), например в финале ЛЧ, в мае 2005-го в 1-ом тайме болеешь за "Милан", а во 2-ом за "Ливерпуль". В итоге клуб за который ты болел в этом матче забил 6 голов, наколотил мешок пенальти и взял Лигу.
y6uBaHTo
25 августа 2017 в 19:39
Очень доволен жребием для Ливерпуля, на 80% это выход в плей-офф. А там все возможно, у руля Клопп и на Энфилде любой соперник может потерпеть поражение!!!!)))
sparxx
sparxx ответил ozdo
25 августа 2017 в 19:24
Ну....я ничего не имею против Тотенхема)) Про модрича согласен, Бейл это - провал. Просто вы самые высокомерные болелы в АПЛ клубах
"Просто вы самые высокомерные болелы в АПЛ клубах" ?!?!?
Хм. Ты как давно здесь ?
Coreal O'pilipp
25 августа 2017 в 17:00
Гр.А Ман. Юн., Бенфика. ЛЕ ЦСКА
Гр. B. Бавария, ПСЖ. ЛЕ Селтик
Гр. С Челси, Атлетико. ЛЕ Рома.
Гр. D Барса, Юве. ЛЕ. Спортинг.
Гр.E Ливерпуль, Севилья. ЛЕ Спартак
Гр.F Ман. Сити Наполи. ЛЕ Фейенорд
Гр. G Ляйпциг, Порто или Монако шансы равные. Возможно все решится по разнице голов
Гр. H Реал, Боруссия или Тоттенхэм. Возможно все решится по разнице голов
ozdo
ozdo ответил sparxx
25 августа 2017 в 15:09
У вас есть время поработать с судьями, так что думаю лицом в грязь и в этот раз не упадёте))) Да, кстати.... Перед тем как разносить вонь, вспоминай иногда откуда Модрич и Бейл. Ну, а по поводу предстоящих матчей: не вижу ничего страшного ни в РЕАЛе, ни в Боруссии. Из всех англ. клубов дико повезло только "индюкам", но зная все "положительные качества" Клоппа и Ко думаю Марибор не встретит проблем.
Ну....я ничего не имею против Тотенхема)) Про модрича согласен, Бейл это - провал. Просто вы самые высокомерные болелы в АПЛ клубах
League1
25 августа 2017 в 13:48
В этот раз обошлось без группы смерти. Во всех группах по 2 явных фаворита.
sparxx
sparxx ответил Coreal O'pilipp
25 августа 2017 в 12:20
Ну в принципе Ттх по силам выйти их группы, конечно Реал фаворит, но с Боруссией Ттх вполне может даже на максимум очков претендовать, не говоря уж о АПОЭЛ, не понимаю почему все хоронят Ттх. Да в прошлых сезонах не лучшее выступление было, но набрались опыта, так что я бы не стал так категорически утверждать, что Ттх будет бороться только за ЛЕ.
Если в своём первом матче, в группой фазе ЛЧ, с Боруссией на Уэмбли 13-го сентября (не долго осталось ждать) ШПОРЫ победят, то 99% наших "доброжелателей" засунут языки в "эконом-класс".
По поводу выступления ШПОР в ЛЧ я хочу успокоить уважаемую аудиторию фактом, что Тоттенхем всего 3-ий раз будет выступать в ЛЧ. В своём первой участие команда выступила свыше всех ожиданий и показала отличный футбол. Да, 2-ое участие было кошмарным, но не стоит забывать что тот же Вульвич из 20 участий в ЛЧ таких 10 выдал, что стыдно детям рассказывать что "они тоже английская команда" )))))
"Пенсы" взяли ЛЧ "спотыкаясь в мячик", без тренера и без тактики. Если бы было по другому, то на Стамфорде должен был стоять памятник Ди Маттео, а они даже и имя его не вспоминают. А чуть не забыл их "великий" московский финал, но и его они не часто вспоминают))))
Сити при наличии дубайских миллиардов тоже похвастаться пока ничем не может, а о участии Блэкберна и Эвертона в престижном турнире лучше вообще помолчать.
Шишанутый
25 августа 2017 в 12:00
А: МЮ и Бенфика - в плей-офф, Базель - в ЛЕ
В: ПСЖ и Бавария - в плей-офф, Андерлехт - в ЛЕ
С: Атлетико и Рома - в плей-офф, Челси - в ЛЕ
D: Ювентус и Спортинг - в плей-офф, Барса - в ЛЕ
E: Севилья и Спартак - в плей-офф, Марибор - в ЛЕ
F: Ман Сити и Наполи - в плей-офф, Фейенорд - в ЛЕ
G: Монако и Бешикташ - в плей-офф, Порту - в ЛЕ
H: Реал и Боруссия - в плей-офф, АПОЕЛ - в ЛЕ
Алексей Буренин
25 августа 2017 в 11:07
Интересные матчи нас ждут
Coreal O'pilipp
Coreal O'pilipp ответил sparxx
25 августа 2017 в 10:49
У вас есть время поработать с судьями, так что думаю лицом в грязь и в этот раз не упадёте))) Да, кстати.... Перед тем как разносить вонь, вспоминай иногда откуда Модрич и Бейл. Ну, а по поводу предстоящих матчей: не вижу ничего страшного ни в РЕАЛе, ни в Боруссии. Из всех англ. клубов дико повезло только "индюкам", но зная все "положительные качества" Клоппа и Ко думаю Марибор не встретит проблем.
Ну в принципе Ттх по силам выйти их группы, конечно Реал фаворит, но с Боруссией Ттх вполне может даже на максимум очков претендовать, не говоря уж о АПОЭЛ, не понимаю почему все хоронят Ттх. Да в прошлых сезонах не лучшее выступление было, но набрались опыта, так что я бы не стал так категорически утверждать, что Ттх будет бороться только за ЛЕ.
sparxx
sparxx ответил cannongun
25 августа 2017 в 07:07
Конте пусть давление на Карабах опробует, потом бушь вещать
К 1-ой встрече с "Карабахом" не знаю, но ко 2-ой Конте уже не будет тренером "пенсов". Он вроде как заявил что хочет уходить и ему даже усиленно смену ищут !? Так что в зависимости от календаря ЛЧ в Азербайджан итальяшке может и не удастся слетать.
sparxx
sparxx ответил Медив
25 августа 2017 в 06:54
Ну такое, 4 матча ватоката с не самыми веселыми командами в мире и по традиции одна поездка xpен знает куда. Ну а шпоры резко повысили свои шансы на чемпионство. Евросезон для них закончится видимо быстрее всех
Не может не радовать твой интерес к ШПОРАМ.
Ты даже о свой любимой команде слова не сказал !!! Жесть.
sparxx
sparxx ответил ozdo
25 августа 2017 в 06:48
Готовься Юля, скоро Реал будет унижать Тотенхем... пусть спаркс и Ко к этому готовится...
У вас есть время поработать с судьями, так что думаю лицом в грязь и в этот раз не упадёте))) Да, кстати.... Перед тем как разносить вонь, вспоминай иногда откуда Модрич и Бейл.
Ну, а по поводу предстоящих матчей: не вижу ничего страшного ни в РЕАЛе, ни в Боруссии.
Из всех англ. клубов дико повезло только "индюкам", но зная все "положительные качества" Клоппа и Ко думаю Марибор не встретит проблем.
Заур-ЗВЕРЬ
25 августа 2017 в 06:42
Шахтеру сложная группа попалась
Заур-ЗВЕРЬ
25 августа 2017 в 06:41
Не понимаю почему все смеются над Тоттенхэмом?Я считаю они без проблем пройдут в... ЛЕ
Спартак и ЦСКА тоже должны пройти в ЛЕ
йинегве
25 августа 2017 в 05:24
И у Спартака и у ЦСКА есть шансы выйти в евровесну! Группа G самая ровная, а H самая убийственная!
Anderlecht
25 августа 2017 в 04:15
Группа В, группа смерти! )
Luca Eremic
25 августа 2017 в 02:45
Тоттэнхэму будет не просто. Ещё совмещать с графиком АПЛ
амурец
25 августа 2017 в 02:19
ну не так всё и плохо, будем надеется, на выход из группы ЦСКА и Спартака, хотя за Спартак тревожно, но всё же, а вот кони могут побороться и за выход из группы
Гампер
25 августа 2017 в 01:44
И победа в Лиге Чемпионов достается Реалу Мадрид
RMUKMU
25 августа 2017 в 01:33
Ничё не понятно. Если Ман Сити скорее всего никто не сможет навязать борьбу(хотя я этого не исключаю), то у остальных есть шансы на 2. У Наполи их на бумаге по больше, у Фейенорда по меньше. Всё-таки класс Шахтёра, который недавно бился с Севильей в полуфинале ле, точно по выше чем у голландцев. В группе B и D не будет главного - борьбы за выход в следущий раунд турнира. Это по интереснее чем локальная битва за 1 место или выход в ле.
Я не собирался глумиться над Шахтёром, мне просто кажется что чемпион Нидерландов посильнее чемпиона Украины. А Наполи ни тем ни тем не по зубам.
Насчёт B и D соглашусь, но и в F борьбы за плей-офф не будет.
10 seconds to stars
25 августа 2017 в 01:21
В группе В будет борьба и за 1-е и за 3-е место, в группе D - только за 3-е. А в группе F, как мне кажется, всё понятно: 1-МС, 2-Наполи, 3-Фейеноорд, 4-Шахтёр.
Ничё не понятно. Если Ман Сити скорее всего никто не сможет навязать борьбу(хотя я этого не исключаю), то у остальных есть шансы на 2. У Наполи их на бумаге по больше, у Фейенорда по меньше. Всё-таки класс Шахтёра, который недавно бился с Севильей в полуфинале ле, точно по выше чем у голландцев.
В группе B и D не будет главного - борьбы за выход в следущий раунд турнира. Это по интереснее чем локальная битва за 1 место или выход в ле.
лео лео
25 августа 2017 в 01:09
Спартаку придется пройти по местам "боевой славы". Очко с марибором пожалуй это максимум на что можно рассчитывать
Волжская защепка
25 августа 2017 в 01:04
Нашим повезло, кони могут побороться за 2-е место, а мясо за ЛЕ, в отличии от Карабаха.
кот сибиряк
25 августа 2017 в 01:02
Я как посмотрю даже тут нормальные команды не хотят играть со Спартаком.
RMUKMU
25 августа 2017 в 00:46
Ман Сити, Наполи, Шахтёр и голландский чемпион это скучная группа???? Лол. Вот группа B и D это скука, уже 100% понятно кто пройдёт, ко вілетит
В группе В будет борьба и за 1-е и за 3-е место, в группе D - только за 3-е.
А в группе F, как мне кажется, всё понятно: 1-МС, 2-Наполи, 3-Фейеноорд, 4-Шахтёр.