Soccer.ru

Кокорин: «Я герой матча? „Зенит“ — единый механизм, а я наконечник команды»

25 августа 2017, 10:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в доп. время

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, отличившийся дублем в ворота «Утрехта» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы (2:0), не считает себя героем поединка:

«Рад, что мы прошли дальше, но устали. Хорошо, что забили в овертайме.

Считаю ли себя героем матча? Мы единый механизм, а я наконечник команды. Если получается, значит, хорошо.

Устаем ли, играя через два дня на третий? Устаем, но стараемся успевать восстанавливаться».

Все комментарии
bnm750x
25 августа 2017 в 17:35
Кокорин-пипетка.Дзюба-клизма.
777dimon86
25 августа 2017 в 15:20
Кончик
MIvan
MIvan ответ Sem25 (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:18
Местные "Газпромовцы" все поняли. Жаль, что местные "Динамовцы", продолжают желчью писать. ..
MIvan
MIvan ответ Палыч82 (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:10
Согласен, рано "цыплят" считать. Дождемся осени.
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:49
Я понимаю - эйфория... Но не по итогам матчей в ЧР и с Утрехтом же такие выводы делать,)
fantazior
fantazior ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:01
    fantazior
    fantazior ответ cska1948 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 13:56
    у Зенита будет свой Чичарито-Сульшер)
    Vector
    25 августа 2017 в 13:45
    Эпоха Смолова сменяется эпохой Кокорина..., ой, нет... не так. Сезон Кокорина сменяет сезон Смолова... да... так.
    bosun
    bosun ответ Майкл59ru (раскрыть)
    25 августа 2017 в 13:28, ред.
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Майкл59ru (раскрыть)
      25 августа 2017 в 13:20
        Олег Борткевич
        Олег Борткевич ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        25 августа 2017 в 12:42
        А уберет из команды Нету-будем любить его вечно.
        Jeck Denielse
        25 августа 2017 в 12:34
        8 россиян приняли участие в матче....без потери качества игры.....

        Манчини и за Черчесова работу работает......

        Было бы таких тренеров побольше в лиге - сборная была бы в 10-ке рейтинга......
        Aram Yagubyan
        Aram Yagubyan ответ gentlewolf (раскрыть)
        25 августа 2017 в 12:32
        Он хоть и деревяха, но думаю, что его голы в Кубке УЕФА 2007-08 и гол в игре с МЮ за Суперкубок останутся в памяти:) Важные голы забивал тогда)
        Антон за MU
        25 августа 2017 в 12:24
        Ну ничего себе) Это бревно корявое скоро Реал купит себе или Барса)))
        The Frei
        25 августа 2017 в 12:11
        Играет как зверь, не ждёт гlоlвlнlа в комментариях... Почему я жду тут подвоха?
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
        25 августа 2017 в 12:01
        Если я начну во дворе пинать мяч то меня сразу же возьмут в сборную России по футболу. А я не готов к такому позору,у меня слишком нежная психика )
        ОЛЛС
        25 августа 2017 в 11:52
        Молодец!
        Sem25
        Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
        25 августа 2017 в 11:48
        Приветствую, Артем! Класс!)))
        Майкл59ru
        25 августа 2017 в 11:48
        Обыграли одну из слабейших команд чемпионата Нидерландов и и то в овертайме. Как бы тут особо то и нечем гордиться. Хотя армейцы после победы над Янг Бойз тоже уже себя как минимум плей-офф ЛЧ видят. Даже Роналда со своим Реалом и то скромнее себя ведёт,хотя в очередной раз "мохнатая" рука жребия вытащила им самых проходных соперников. Причём эта же рука будет вести их как минимум до полуфинала )
        Nikola45
        Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        25 августа 2017 в 11:47
        По мне так сейчас пускай не зовут! )) Немного хотя бы времени будет для отдыха!
        Sem25
        Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        25 августа 2017 в 11:47
        Прекрасная ирония, жаль что местные газпромовцы совсем не поймут.
        magnum3000
        25 августа 2017 в 11:45
        Так глядишь заприметят Сашу скауты из ведущих европейских клубов.
        gentlewolf
        25 августа 2017 в 11:28
        Погребняк - "моя команда - единый механизм, а я - кондом на его конце. Через меня ничего не просочится."
        MaX10
        25 августа 2017 в 11:25
        Как много глориков появилось у кокоши
        Doping87
        25 августа 2017 в 11:18
        Острое копьё ценилось ещё в древнем Риме! Удачи Кокорину, главное без травм.
        zyxel410
        zyxel410 ответ Alexashka (раскрыть)
        25 августа 2017 в 11:15
        И Кузяева тоже захватить на терапию. Моментов многоа у него за счет активности, но транжирит их со страшной силой.
        Sem25
        Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
        25 августа 2017 в 11:13
        Хорошие слова:"Рассматриваем варианты". В этом одна из главных прелестей для футбольного болельщика.
        denmig
        25 августа 2017 в 11:12
        Наконечник или кончик!?
        zdk_47
        25 августа 2017 в 11:09
        Ты, главное, продолжай забивать, Наконечник ты наш! )))))
        serset
        25 августа 2017 в 11:07
        Имиджмейкера нанял себе чтоли?
        Гость