• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Президент ПСЖ: «Хотим победить в Лиге чемпионов. Если не в этом сезоне, то в следующем»

25 августа 2017, 11:58

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи рассчитывает на то, что в ближайшие два года парижане впервые в своей истории выиграют Лигу чемпионов:

«Наша мечта, наша цель - выиграть Лигу чемпионов. Но в этом турнире играет много великих клубов, у которых больше опыта, чем у нас.

Сделаем все возможное, чтобы победить. Если не в этом сезоне, то в следующем. Пока же сосредоточимся на групповой стадии».

Напомним, что по результатам жеребьевки ПСЖ угодил в группу B, где сыграет с «Баварией», «Андерлехтом» и «Селтиком».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
26 августа 2017 в 03:54
Надеюсь Реал с его полузащитой возьмет в третий раз подряд ЛЧ и тем самым расстроит планы президента ПСЖ. Хала Мадрид.
Одно слово румын
25 августа 2017 в 20:53
Нескоро это может случиться
Ragnar_Lodbrok
25 августа 2017 в 20:27
Пластун:
Тунца вам, а не ЛЧ. Другие клубы тоже усиливаются. А Петух тоже вас прокинет если два года не будет ЛЧ)))) ПСЖ-тунца, Петуху- дырку от колеса в Запорожце.
    bo-le-la
    25 августа 2017 в 19:37
    Как говориться "Мечтать не вредно".Вон Челси сколько лет "пытался"выиграть и МС все "пытается",а тут думает,что купил за "безумные"деньги игрока и от этого выиграет ЛЧ.
    juvenale
    25 августа 2017 в 18:08
    будем болеть против еще одного мешка
    челси мс псж
    Пластун
    25 августа 2017 в 17:20
    Тунца вам, а не ЛЧ. Другие клубы тоже усиливаются. А Петух тоже вас прокинет если два года не будет ЛЧ)))) ПСЖ-тунца, Петуху- дырку от колеса в Запорожце.
    Andrejka
    Andrejka ответил waren61rus
    25 августа 2017 в 16:59
    это точно, ну сказать если често баварии не кто не мешал победить тогда, как в том году с реалом, так что винить они могут только себя самих.
    Andrejka
    Andrejka ответил Антон за MU
    25 августа 2017 в 16:54
    ты прав деньги решают не всё, да и с таким физкультурником наврятли что то им светит
    Байкал Иркутск
    25 августа 2017 в 15:33
    На следующий год Роналду купят, тот уже невыполнимые ультиматумы Реалы ставит!
    neomessi
    neomessi ответил Глор ПСЖ
    25 августа 2017 в 15:33
    Глор ПСЖ:
    В Аргентине нет Хави и Иньесты и трофеев у Месси там нет, они все остались с Хави и Иньестой в Испании. Так может быть трофеи Барселоны не из-за Месси, а из-за Хави и Иньесты?
    а то что он играл в трех финалах не считаете )))?
    Он самый лучший игрок мира.
    Хорошо что у Хави и Иньесты был такой парень в атаке, что замыкал каждый их пас в ворота.
    Смирись что он лучший.
    neomessi
    neomessi ответил Alex12357
    25 августа 2017 в 15:28
    Alex12357:
    Действительно какая разница,работает вся команда -а сливки пьёт один!!!
    Это всегда так и было!
    каждый год ЗМ один и он достанется одному игроку.
    То что ему дают ЗМ он не виноват ) и это не его проблемы)
    Санчо Панса
    25 августа 2017 в 15:07
    Все возможно! Составчик у парижан подобрался, что надо. Даже у Лорана Блана не было такого подбора футболистов! Эмери вполне может с этим коллективом прогреметь на весь Старый свет)
    ander_herrera
    ander_herrera ответил ДАША Д
    25 августа 2017 в 14:22
    ДАША Д:
    Повезло что 2 слабых соперника попались, а то боролись бы за выход их группы.
    ты про баварию и андерлехт?
    ander_herrera
    25 августа 2017 в 14:20
    ааа так вот почему вы не выиграли ЛЧ в прошлом сезоне потому что не хотели....
    Дмитрий Аександров
    25 августа 2017 в 13:58
    Лучше уже в этом сезоне.
    311
    311
    25 августа 2017 в 13:57
    С тренеришкой эта миссия невыполнима!)
    Vector
    25 августа 2017 в 13:53
    Если в команде нет идеи, а просто куча дорогих игроков, то удел сей команды внутренние первенства...
    eugen-han
    25 августа 2017 в 13:52
    не,в следующем не получится,потому что там зенит уже намерен выиграть,а вот в этом почему бы нет,когда тот же зенит играет в другом турнире.
    Alex12357
    Alex12357 ответил neomessi
    25 августа 2017 в 13:47
    neomessi:
    какая разница) факт что у Барсы больше трофеев с Лео. Нежели без него.
    Действительно какая разница,работает вся команда -а сливки пьёт один!!!
    Глор ПСЖ
    Глор ПСЖ ответил neomessi
    25 августа 2017 в 13:47
    neomessi:
    какая разница) факт что у Барсы больше трофеев с Лео. Нежели без него.
    В Аргентине нет Хави и Иньесты и трофеев у Месси там нет, они все остались с Хави и Иньестой в Испании. Так может быть трофеи Барселоны не из-за Месси, а из-за Хави и Иньесты?
    fanliverpoolfan
    25 августа 2017 в 13:45
    Майкл59ru:
    Не забывай про главного претендента на победу в ЛЧ и он как раз в вашей группе. А Клопп мастер проигрышей в финальных стадиях )
    Ну финалах уступил я же не грю что до финала дойдут минимум до полуфинала а вот такая севилья под каток попадет за финал ле
    neomessi
    neomessi ответил Alex12357
    25 августа 2017 в 13:42
    Alex12357:
    Это было недавно,это было давно!!!
    какая разница)
    факт что у Барсы больше трофеев с Лео. Нежели без него.
    Остапчук 67
    25 августа 2017 в 13:39
    С таким набором игроков, цель вполне достижимая.
    Майкл59ru
    25 августа 2017 в 13:38
    fanliverpoolfan:
    Ливерпуль не думаю как минимум до полуфинала Клопп любит топовых команд обыгрывать
    Не забывай про главного претендента на победу в ЛЧ и он как раз в вашей группе. А Клопп мастер проигрышей в финальных стадиях )
    Diablillo
    25 августа 2017 в 13:32
    Если выпнут тренеришку и возьмут хорошего кипера, типа Облака, то почему бы и нет. Ведь в остальном у них все просто замечательно
    fanliverpoolfan
    25 августа 2017 в 13:32
    Майкл59ru:
    Не переживай,Ливерпуль вылетит ещё раньше )
    Ливерпуль не думаю как минимум до полуфинала Клопп любит топовых команд обыгрывать
    Dude-MU
    25 августа 2017 в 13:31
    А что если опять Реал возьмет ЛЧ
    Alex12357
    Alex12357 ответил ДАША Д
    25 августа 2017 в 13:31
    ДАША Д:
    Повезло что 2 слабых соперника попались, а то боролись бы за выход их группы.
    Повезло что Спартачёк не попался или ЦСКА -тогда бы Россияне увидели что из себя представляет ПСЖ.
    Майкл59ru
    25 августа 2017 в 13:30
    fanliverpoolfan:
    Честно сказать уход неймара повлияло на барсу если не купят коутиньо с дембеле барса вылетит в 1/8 финале лч
    Не переживай,Ливерпуль вылетит ещё раньше )
    Alex12357
    Alex12357 ответил Kavaro
    25 августа 2017 в 13:29
    Kavaro:
    Когда нибудь Неймар заменит в Реале Роналду.
    Не думаю,у него не это главное,Главное это -любовь Бразильского народа,и процветание Бразильского футбола,стать Чемпионом Мира!!!Вот главная задача у любого футболиста из Бразилии!!!