• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 80’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 54’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 86’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Ватцке: «Мы готовим трансфер Дембеле в „Барселону“, но он ещё не согласован»

25 августа 2017, 13:23

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил информацию о том, что нападающий Усман Дембеле может быть продан в «Барселону»:

«Мы готовим трансфер, но он еще не согласован. Как только мы договоримся, сообщим об этом.

Если переход состоится, то „Боруссия“ ослабнет в спортивном смысле, тут другого мнения быть не может. Поэтому, возможно, нам придется проявить активность на трансферном рынке».

Ранее испанские СМИ сообщили о том, что Дембеле может стать игроком «Барселоны» уже сегодня ночью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пластун
Пластун ответил usk
25 августа 2017 в 17:24
usk:
Мы готовим трансфер, но он еще не согласован Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008194.shtmlинтересно он это кто ?
Мбапе возможно. Учитывая деревянность форвардов МС.
старина
25 августа 2017 в 17:18
Aidos Ayazov:
Будем ждать Горецку в Дотмунде.
Он через год к вам едет,причем бесплатно.На Кубке Конфедераций уже инфа всплыла
DJIIN
25 августа 2017 в 17:03
Один особенный в Апл брал нигу ради 6 места ....У нас есть возможность снова вернуть первое место в ЛаЛиге...Дембеле хороший плэймейкер..
Barcelona_Rostov
25 августа 2017 в 16:56
Рауль и Зидан:
Ты конечно Оналитик от бога . Дембеле сильнее Обамы, это еще надо умудрится такое ляпнуть )))))
ну ты то знаток)))куда ж мне до тебя))
Dos Ospanov
25 августа 2017 в 16:22
Я про Пацюулиньо ничего не говорю
Рауль и Зидан
25 августа 2017 в 16:02
Barcelona_Rostov:
ну понятно, что 130 не стоит, но сейчас такой рынок, но Дембеле очень силен,он еще себя в Ренне показал хорошо, и в той же Боруссии, через него игра шла, Неймар сейчас конечно сильней, но он тоже первый сезон в Барсе особо то и не блистал, несмотря на все авансы выданные ему....насчет Обамеянга, то Дембеле сильней, он техничней, с хорошим пасом. дриблинг при нем, удар с обоих ног, минусы только игра головой и в защите не очень(но это ему и не надо) так что думаю заиграет и еще как...
Ты конечно Оналитик от бога . Дембеле сильнее Обамы, это еще надо умудрится такое ляпнуть )))))
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил Cules2013
25 августа 2017 в 15:57
Cules2013:
я тоже считаю, что развели - не стоит не 130, и даже не 100. игрок он хороший, но если был бы куплен за разумные деньги. А то второго Неймара может из него не выйти, а цена в 2 раза больше. Ничем он не лучше, Траоре из Лиона, например, или своего же одноклубника Обамеянга, разве что младше. В отличие от того же Мбаппе в ЛЧ он ничего не показал, и в сборную не вызвал его Доменек.
ну понятно, что 130 не стоит, но сейчас такой рынок, но Дембеле очень силен,он еще себя в Ренне показал хорошо, и в той же Боруссии, через него игра шла, Неймар сейчас конечно сильней, но он тоже первый сезон в Барсе особо то и не блистал, несмотря на все авансы выданные ему....насчет Обамеянга, то Дембеле сильней, он техничней, с хорошим пасом. дриблинг при нем, удар с обоих ног, минусы только игра головой и в защите не очень(но это ему и не надо) так что думаю заиграет и еще как...
Go_with_Hope
25 августа 2017 в 15:54
Обидно за Барсу. Будто со своего карману плачу эти деньги. Ладно Дембеле, но Паулиньо... Очень удивлюсь, если Бартомеу и весь остальной шлак останется руководить Барсой. Даже если Барса в этом году сделает требл, что маловероятно.
Cules2013
Cules2013 ответил Dos Ospanov
25 августа 2017 в 15:47
Dos Ospanov:
Вот и ответ, сам директор подтверждает, что уход Дембеле ослабит команду. Но знатоки соккера утверждают что он распиарен и Барсу развели на бабло))
я тоже считаю, что развели - не стоит не 130, и даже не 100. игрок он хороший, но если был бы куплен за разумные деньги. А то второго Неймара может из него не выйти, а цена в 2 раза больше.
Ничем он не лучше, Траоре из Лиона, например, или своего же одноклубника Обамеянга, разве что младше.
В отличие от того же Мбаппе в ЛЧ он ничего не показал, и в сборную не вызвал его Доменек.
Особенный 2
25 августа 2017 в 15:36
190 млн за Паулиньо и Дембеле
За такие бабки можно пол команды собрать этих перспективных вроде Дембеле .
Дембеле очень силён не спорю.
Но даже при нынешней ситуации на трансферном рынке его цена максимум 60-70 млн
Dos Ospanov
25 августа 2017 в 15:06
Вот и ответ, сам директор подтверждает, что уход Дембеле ослабит команду. Но знатоки соккера утверждают что он распиарен и Барсу развели на бабло))
Санчо Панса
25 августа 2017 в 15:01
Все понятно! Только вы там поторапливайтесь. А то ведь до закрытия трансферного окна в Европе остается около недели)
Bavaria_M
25 августа 2017 в 14:54
вот по этому надеюсь все эти деньги поидут на качественных игроков/
хотяы купить 2 топ игроков.
иначе смысл был продавать.
лучше бы мариновали до конца контракта
Balala
Balala ответил usk
25 августа 2017 в 14:51
ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ С О Г Л А С О В А Н, Дембле С О Г Л А С Е Н, а трансфер не С О Г Л А С О В А Н
Aidos Ayazov
25 августа 2017 в 14:49
Будем ждать Горецку в Дотмунде.
Artuom
Artuom ответил BagioR
25 августа 2017 в 14:44
BagioR:
Максимум 40 за него. Он даже в сборную не попал
В сборную не попал как раз из-за всей этой ситуации... а не потому что плох.
старина
25 августа 2017 в 14:42
Удачи Дембелю в Великой Барселоне.Спасибо за игру в Дортмунде.Хотя так из команды не уходят конечно.Все эти сбегания во Францию со своим барахлом на авто своих друзей,игнорирование тренировок и звонков сотрудников клуба никого не красят.Тем более в таком возрасте.
DXTK
25 августа 2017 в 14:18
ну щас начнут всякими игроками за большое бабло разводить Барсу.

Ни Коут ни Дембель столько сколько за них просят не стоят.

Барса уже потеряла сначала Хави, после Алвеса, а недавно Неймара, а кого купили только шлак, перечислять я их не буду список большой и бесполезный.
VadCaz
25 августа 2017 в 14:08
Мдаааа
Потерять Неймара - реально в 3 тройке лучших игроков мира, а по маркетинговой привлекательности в силу возраста и популярности сборной своей страны на 1 месте и на эти деньги купить непонятно кого из Китая и перспективного паренька который может быть выстрелит .......
что-то мне подсказывает что фигня это все какая-то
fanliverpoolfan
25 августа 2017 в 14:00
Значит Ливерпуль за марковичей и ловренов не переплотил смотря шас на трансферный рынок
fanliverpoolfan
25 августа 2017 в 13:58
150млн евро этот негр не стоит минимум 50 его цена
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил BagioR
25 августа 2017 в 13:58
BagioR:
Максимум 40 за него. Он даже в сборную не попал
Вот-вот. Даже сорок для него много, наверное. Не понимаю радости Барселоны и фанов по поводу этого подписания, оно худшее из возможных, ну, после Паулиньо, конечно. Все деньги спустили на ветер, лучше бы разворовали для себя)
Брулин
25 августа 2017 в 13:56
У парня есть талант и огромное желание играть за Барсу, все остальное приложится. Удачи тебе Усман! Буду персонально следить за этим парнягой)))
Дмитрий Аександров
25 августа 2017 в 13:53
"Барселону", пользуясь случаем, нужно раздевать до нитки
Глор ПСЖ
25 августа 2017 в 13:50
Я просто пожелаю Барселоне побороться за зону Кубка УЕФА в этом сезоне.
DJIIN
25 августа 2017 в 13:47
Немцы хотят чтобы в них напихали бабла от шейхов...Грязные деньги, от грязного игрока, за нового перспективного нападающего..Жадности немецкой нет предела..Вся Еврозона на них пашит..
usk
25 августа 2017 в 13:46
если имеется виду Дембеле вроде как сам рвался в Барселону
usk
25 августа 2017 в 13:45
Мы готовим трансфер, но он еще не согласован
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008194.shtml
интересно он это кто ?
BagioR
25 августа 2017 в 13:44
Максимум 40 за него. Он даже в сборную не попал
Shineheart