• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 2:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 0:3 Логотип КолумбияКолумбия3.53.342.22

Дембеле будет играть в «Барселоне» под номером Неймара

25 августа 2017, 19:31

«Барселона» показала, под каким номером будет играть новичок команды Усман Дембеле. В новой команде француз получит номер «11». Именно под ним ранее выступал бразилец Неймар, который летом перешел в ПСЖ.

Напомним, что каталонцы сегодня объявили о трансфере 20-летнего Дембеле. Сумма сделки - 105 млн евро и бонусы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 августа 2017 в 05:46
Все понятно. Но будет ли он играть также ярко и полезно как и Неймар? Все зависит только от него! Ну и от его партнеров по команде, для которых он еще пока не авторитет)
зигзаг
26 августа 2017 в 00:55
Возможно Дембеле наконец-то станет достойной заменой Вильи на этой позиции.
Apsny
25 августа 2017 в 23:04
Стараться будет).
Слайш
25 августа 2017 в 22:20
Номером заменил, а игрой вряд ли.. В последние годы Неймар очень хорош был..
starche
starche ответил ДСА
25 августа 2017 в 22:14
ДСА:
Дешевая африканская подделка.
Грубая ложь.
вячеслав остапенко
25 августа 2017 в 21:47
Желаю Дембеле вписаться в команду Барселона
ДСА
25 августа 2017 в 21:20
    Александр Нeвский
    25 августа 2017 в 21:16
    А Неймар подаст в суд за использование его номера и личного шкафчика в раздевалке?
    Ismadiyar
    25 августа 2017 в 21:11
    Если прогнозы глоров Реала также сбудутся как в момент с переходом Неймара из Сантоса, то Дембеле станет одним из лучших!!!
    Bayern Best
    25 августа 2017 в 21:10
      zim289
      25 августа 2017 в 20:52
      Год назад многие считали, что 100 лямов за Погба это слишком дорого.
      А сейчас 105 дают за этого 20-летнего пацанчика... цены изменились очень сильно.
      Великий Князь
      25 августа 2017 в 20:36
      starche:
      Удачи!!! Барса ещё себя покажет!!! Маргариновые приуныли, но это хорошо!
      Уже показала, аха-ха)
      Брулин
      25 августа 2017 в 20:24
      как будто до неймара под 11-м номером никто не выступал...
      starche
      25 августа 2017 в 20:23
      Удачи!!! Барса ещё себя покажет!!! Маргариновые приуныли, но это хорошо!
      ДАША Д
      25 августа 2017 в 20:17
      Это не чета Неймару.
      EAGuar As
      25 августа 2017 в 20:13
      Свято место пусто не бывает .
      Strikers188
      Strikers188 ответил Zidane.5
      25 августа 2017 в 20:01
      Zidane.5:
      Из 222 млн за Неймара, 150 млн отдали за Думбуля и еще номер вручили....... Какой ужас.
        Джеk Воробей
        25 августа 2017 в 20:00
          da da da
          25 августа 2017 в 19:54
          Дембеле в Барсе станет лучшим игроком в истории Франции.
          Морозовский
          25 августа 2017 в 19:49
          А Неймару пофигу !
          Futbol Club Barcelona
          25 августа 2017 в 19:48
          Zidane.5:
          Из 222 млн за Неймара, 150 млн отдали за Думбуля и еще номер вручили....... Какой ужас.
            Y.N.W.A.
            Y.N.W.A. ответил WATMan
            25 августа 2017 в 19:48
            WATMan:
            когда футболист из чемпа Франции в последний раз реально был претендентом на ЗМ?
            А когда в последний раз в чемпионате Франции играл игрок уровня Неймара. Выиграет ПСЖ ЛЧ и Ней главный претендент на зм.
            Barcelona_Rostov
            25 августа 2017 в 19:46
            должен заиграть...большой талант....еще бы хорошего опорника и все....
            Ragnar_Lodbrok
            25 августа 2017 в 19:46
              Zidane.5
              25 августа 2017 в 19:41
              Из 222 млн за Неймара, 150 млн отдали за Думбуля и еще номер вручили....... Какой ужас.
              WATMan
              WATMan ответил Y.N.W.A.
              25 августа 2017 в 19:39
              Y.N.W.A.:
              Ахаха, почитал комменты на ветке о трансфере Дембеле, так у барсаглоров Неймар оказывается слил свой талант тем, чо перешел в ПСЖ, а Дембеле чуть ли не главный пртендент на золотой мяч. Барсаглоры такие барсаглоры.
              когда футболист из чемпа Франции в последний раз реально был претендентом на ЗМ?
              Y.N.W.A.
              25 августа 2017 в 19:36