Soccer.ru

Смолов и Дзюба могут обменяться клубами

25 августа 2017, 22:03

По информации источника, до конца этого трансферного окна нападающий «Зенита» Артем Дзюба и форвард «Краснодара» Федор Смолов могут обменяться клубами. Вероятность такого обмена велика.

При этом возможны несколько вариантов – как полноценный трансфер (за Смолова после обмена на Дзюбу «Зениту» необходимо будет доплатить), так и арендный договор.

Напомним, что подобные слухи ходили еще в начале июля.

Все комментарии
морозз
25 августа 2017 в 22:07
Как быстро судьба объяснила Дзюбе... кто он!
sir_Alex
26 августа 2017 в 06:46
Опять Артёмка останется без чемпионства))
LOpp
25 августа 2017 в 23:05
Дзюба все за титулами переходит.
Аксинья
25 августа 2017 в 22:30, ред.
Хоть бы о предстоящем чемпионате мира подумали...Ведь Салямыч игроков со скамейки в сборную не приглашает...А это считай еще два лавочника будут...
DarkReds
26 августа 2017 в 09:05
уже не знают куда это дерево засунуть. зачем краснадару дрова. там и так тепло
time out
25 августа 2017 в 23:01
Неужто у Зенита напряженка с финансами наступила, что они решили обменять Смолова на деревянную валюту? И зачем она Краснодару?
Хороший Малый
25 августа 2017 в 22:06, ред.
Артем, я За Тебя,оставайся в Зените.
зигзаг
26 августа 2017 в 00:30
Ладно Смолов, Но Дзюба это вообще не футболист и даже не любитель. И бегает он не по футбольному, а будто за пивком в ларек. Без смеха на его не поворотливость смотреть нельзя.
Крейсер
25 августа 2017 в 22:49
В Зените отопление газовое.
Деревяшка не пригодилась.
Теперь ищут, у кого в РФПЛ есть печка.
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
26 августа 2017 в 04:17
А кто он, уважаемый?))) Для Артёма эта рокировка выгодна, играть будет, а вот Федя сядет на лавку, Кокорин на ходу, Дриусси пашет, да и Полоз в теме, зачем им Смолов?...)))
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:53
У гинера лишние пальцы остались ?
leds
26 августа 2017 в 00:27, ред.
Смолову только на банке сидеть. Созидать он не умеет, так что Дриусси не вытеснит , а такого Кокорина из состава хрен выбьешь . А Дзюбу раньше зимы отдавать не стоит, для вариации таранный нап пригодится.
Дедуктор
26 августа 2017 в 06:07
А нужен ли Смолов Зениту? Последний матч с Утрехтом показал - какие перспективы мощные есть у Полоза. Техника, скорость, удар поставленный. Пока не хватает только уверенности и наглости игровой чтобы начать реализовываться по полной. Симпатичный игрок.
Смолову бы в ЦСКА или Локо, это было бы хорошо и для сборной.
А Дзюбу надо банально продавать. Даже по дешевке. Игрочишка уже даже бегать не хочет. И почему то постоянно падает.
RomM84
RomM84 ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 09:53
Не знаю как прочие, а я говорю про то что команда Петржелы была много симпатичней и была клубом, а нынешний недоклуб это пародия на псж или ссылкой, или ты в неудержимом приступе фанатизма будешь доказывать что в ваш недоклуб в течении 7-9 лет не вливают бабло? Именно из того самого "народного достояния"???
Супервайзер
25 августа 2017 в 23:18, ред.
    Vladimir808
    25 августа 2017 в 22:20
    При таком обмене Зенит выиграет 2:0!!!
    1- освободится от Дзюбы.
    2-получит классного напа Смолова.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ MBML (раскрыть)
    25 августа 2017 в 23:27
    Просмотрел еще раз матчи Спартака. Отлично играли. Безо всяких аргентинских юных дарований. Молодцы. Невезуха есть,конечно, но это дело временное. Судьи- проблема перманентная, но и эту преодолеем!
    kidman4ik
    25 августа 2017 в 22:42
    Мне больше интересно Спартак кого то успеет подписать или нет? Ведь даже за неделю можно 2-3 человека подписать, если жопой шевелить...
    Ангел неБесГрешен
    26 августа 2017 в 09:02
    Игрочишко пришёл почти бесплатно. Его обменяют на Смолова. Потом Смолова можно будет продать за хорошие деньги. В тот же СпаМ. Это же не ненавистный им Дзюба, а паспортист.
    Тем более, что зулусы как то не рвутся в народную в последнее время...
    Деникин_А
    26 августа 2017 в 03:52
    И на хрена нам Дзюба без Халка, кто в него попадать будет?
    Великолепный
    25 августа 2017 в 23:54, ред.
    Посмотрел я вчера на Зенит.
    Выход Дзюбы был феерический: с обиженным лицом ходил пешком, не мог выиграть воздух у защитника, который ниже него на голову в 2 моментах из 3 и это тогда, когда Утрехт пошел всеми силами вперед, когда им было уже нечего терять.
    Мотивации у него ноль.
    Так откуда ей взяться при переходе в Краснодар, который вылетел даже из ЛЕ, а в чемпионате с такой игрой претендует на максимум отбор в ЛЕ опять.
    Так зачем Галицкому менять одного немотивированного игрока на другого?
    Зенит1988
    26 августа 2017 в 00:04
    Дзюбу гнобить не надо,он нормальный парень сам по себе,как игрок он классическая девятка,под которых надо строить игру(Ибрагимович уникум как "9"),у нас сейчас другая модель игры,потому он сейчас не вписывается в Зените.
    Со многими согласен,Смолов в паре с Кокошей маловероятный сценарий,скорей как замена,не знаю,Манчинни виднее,если это правда.Пусть идет лучше к коням или загубор едет.
    fczpkossidspb
    25 августа 2017 в 22:58
    Не не,нам такого "Добра" не надо!)
    object iff
    object iff ответ Супервайзер (раскрыть)
    26 августа 2017 в 00:15
    ты думаешь, что питерцам живется легче, чем остальным гражданам нашей страны? даже чем москвичам? из-за того, что спонсор Зенита - Газпром??? как вы уже задрали...
    Nikola45
    26 августа 2017 в 00:19
    Московские утки полетели )) А что делать? Осень ))
    dudka 98
    25 августа 2017 в 22:08
    смолову лучше в спартак гнать, в зените ему делать нечего
    nikolah
    26 августа 2017 в 01:14
    утка)
    Duke_dp
    25 августа 2017 в 22:26
    НОВОСТИ ИЗ СЕРИИ:
    По информации источника, до конца этого трансферного окна Зинедин Зидан и Лучано Спалетти могут обменяться прическами)))))
    Leha-ha50
    25 августа 2017 в 23:34
    Два черных дня для краснодарских болел : вылет из ЕК, "письмописатель" остается, а тут еще и Смолов "бежит". Просто - кошмар какой то.
    Удачи Краснодару в ЧР!!! А Смолов может и пожалеть, Санек то в Питере солидней зажигает.
    Т34
    25 августа 2017 в 22:33
    Смолову надо хорошо подумать, прежде чем сделать шаг по смене клуба. Конечно Спартак
    сейчас не обрел нужную форму, но это все временно, как бы там не ванговали оппоненты. Но в Спартаке он был бы основным игроком, постоянно играющим. Перейдя в Зенит он, скорей всего выиграет в зарплате, но вот сможет ли конкурировать с молодыми аргентинцами, большой вопрос. Кокорин место застолбил сто процентов в основе. Манчини тяготеет к аргентинцам и не исключено, что еще появятся новые игроки. Во всяком случае, даже если будет Федор выходить на замену, игровой практики будет недостаточно и он скиснет.
    Я не голосую двумя руками за его переход в Спартак, есть и другие клубы, где он мог бы играть, где был бы постоянно востребован. Но у него есть свой выбор, хорошо если правильный и пойдет ему на пользу, а также на пользу нашей сборной.
    Гость