• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные

Паредес: «Месси очень спокойный и скромный, постоянно всем в чём-то помогает»

26 августа 2017, 05:30

Аргентинский полузащитник «Зенита» Леандро Паредес ответил на вопросы о сборной Аргентины и о лидере «альбиселесте» Лионеле Месси:

«У сборной были моменты, когда не было результата, но с тех пор мы сильно выросли в командном плане, так что, надеюсь, покажем свою лучшую игру в оставшихся матчах. О новом тренере – Хорхе Сампаоли мнение очень хорошее. Он много даёт нам в плане игрыы, и мы верим, что с ним у нас всё будет хорошо.

ЧМ-2018 – последний шанс Месси завоевать трофей в сборной? Не знаю, до какого возраста собирается играть Месси. Но, разумеется, для нас это важно – мы будем стараться помочь ему стать лучшим на чемпионате мира, а он будет помогать нам всем одержать победу. В нашей стране Месси – это бог. Каков он в жизни? Очень спокойный, очень скромный. Многие думают, что Месси какой-то особенный, но это совсем не так. Он – отличный парень, который постоянно всем в чём-то помогает».

Также Паредес рассказал о том, чем отличается РФПЛ от итальянской Серии A.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zdk_47
zdk_47 ответил Глор ПСЖ
26 августа 2017 в 17:43
...Не знаю, до какого возраста собирается играть Месси... В 28-мь он закончил, теперь неспешно прогуливается.
Видимо ты играешь лучше. Просто тебя в своё время никто не заметил!.. бывает
Imrebellion
26 августа 2017 в 15:01
Да я ровно отношусь к Месси, в том-то и дело. Я считаю его абсолютно обычным игроком. Неймару, например, он проигрывает во всём практически, на мой взгляд. А про Азара улыбнуло) Своего не похвалишь, как говорится. Уверен, что у Азара меньше обводок, чем у Неймара)
Тут спорить нечего, дело вкуса) А по-моему, Неймару еще немного не хватает хладнокровия. Потенциально он сильнее Месси, без вопросов, но в силу своего возраста и внимания к нему он много суетится, часто теряет мяч, перебарщивает с финтами и легко падает. Будь у него хоятбы половина позитива и отношения к соперникам как у Рони, я уверен, он бы покорил сердца всех любителей футбола...
Да, сейчас успешных обводов у Неймара больше. Но в сумме за несколько лет именно у Месси и Азара больше всех.
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил Imrebellion
26 августа 2017 в 14:15
Слушать тебя, так любой другой футболист обычный или вообще бездарь. У тебя какие-то проблемы с восприятием после 2009? Чисто на цифрах - Месси за последние 4-5 лет сделал столько успешных обводок, что его ближайшие конкуренты (не считая Азара) всем вместе взятых не смогли. Стабильно забивает больше всех, при этом отдает пасы нааамного больше своих конкурентов в этой гонке. Даже в самом провальном сезоне клуба индувидуально отработал по максимум. Вообще, странные претензии чтоб упрекать: почему не обводит всю команду (в современном-то футболе)..., почему в одиночку не раскатывает в финалах (хотя до этих же финалов без вопросов притащил)..., почему просто извинился а не оплатил лечение девушке за сломанную руку случайно прилетевшим мячом за ворота (хотя как ни странно та особа знала куда идет и где сидит, но не наблюдала за матчем). Если последнее твое предложение суть твоего отношения к данному человеку, ты не обязан везде его оскорблять, зная миллионы других людей относятся к нему по-другому.
Да я ровно отношусь к Месси, в том-то и дело. Я считаю его абсолютно обычным игроком. Неймару, например, он проигрывает во всём практически, на мой взгляд.
А про Азара улыбнуло) Своего не похвалишь, как говорится. Уверен, что у Азара меньше обводок, чем у Неймара)
Bayern Best
26 августа 2017 в 14:10
таких как Месси,в мире мало. Их фактический нет
Imrebellion
26 августа 2017 в 13:03
Гениальный футбол? Скажи мне - что гениального в игре Месси? Обводка половины команды соперника? Когда последний раз это он показывал? В 2009-м году? Может быть он матчи вытаскивает важные? Ну там Чили раскатал в одиночку, или хотя бы до финала с немцами помог добраться? Опять нет? Может быть он тогда с человеческой точки зрения примером является? Сломал руку девушке мячом и извинился, в лечении как-то помог? Снова нет? Этот-то момент не зависит от его бухгалтера - чисто его внутреннее состояние. Плохое что ли оно у него? Так что, Месси и в игре обычный, и за пределами поля ничуть не пример для подражания.
Слушать тебя, так любой другой футболист обычный или вообще бездарь. У тебя какие-то проблемы с восприятием после 2009? Чисто на цифрах - Месси за последние 4-5 лет сделал столько успешных обводок, что его ближайшие конкуренты (не считая Азара) всем вместе взятых не смогли. Стабильно забивает больше всех, при этом отдает пасы нааамного больше своих конкурентов в этой гонке. Даже в самом провальном сезоне клуба индувидуально отработал по максимум.
Вообще, странные претензии чтоб упрекать: почему не обводит всю команду (в современном-то футболе)..., почему в одиночку не раскатывает в финалах (хотя до этих же финалов без вопросов притащил)..., почему просто извинился а не оплатил лечение девушке за сломанную руку случайно прилетевшим мячом за ворота (хотя как ни странно та особа знала куда идет и где сидит, но не наблюдала за матчем).
Если последнее твое предложение суть твоего отношения к данному человеку, ты не обязан везде его оскорблять, зная миллионы других людей относятся к нему по-другому.
Великий Князь
26 августа 2017 в 12:56
От большой скромности он раскрутил Барселону на кабальный контракт.
Интересно, чем он всем помогает? Наверное уклоняться от налогов, симулировать и бегать с ложкой во рту. Аха-ха)
Imrebellion
Imrebellion ответил ritar
26 августа 2017 в 12:48
как будет хейтер по-русски?
ненавистник
ritar
ritar ответил Imrebellion
26 августа 2017 в 12:46
Особо агрессивным и ранимым советую внимательно следить как Месси каждую игру начинает с теплого приветствия и уважения к каждому сопернику. И на поле тоже ведет себя спокойно, даже когда его откровенно травмируют. В его речи нет негатива или эгоизма. Весь фарс что многие верят это выдумки неадекватных хейтеров и завистников.
как будет хейтер по-русски?
Беренгар
26 августа 2017 в 12:12
Месси вообще как человек очень хороший, в отличие от того же кристины
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил Imrebellion
26 августа 2017 в 12:01
Все аргументы связаны с деньгами и из этого ты узнал какой характер у человека?? Ты уверен что он со своими финансовыми вопросами занимается лично, чтобы отличиться от Роналду и других суперзвезд? Лично посчитал сколько он потратил на благотворительность и израсходовал для себя любимого? Не достаточно того, что футболисты демонстрируют гениальный футбол, своим талантом, стараниями, победами, своим примером как можно подняться из низов до самых вершин... теперь им еще нужно быть во всем идеальными? Серьезно, это паранойя, думать что человек с примерным (не отвратительным, по крайне мере) поведением на поле, в своей работе, где проводит почти всю свою жизнь под наюлюдением журналистов, внутри оказывается тираном и мощенником. Давайте, не будем ковырять чьи-то жизни, пока у самых не всё безупречно.
Гениальный футбол?

Скажи мне - что гениального в игре Месси? Обводка половины команды соперника? Когда последний раз это он показывал? В 2009-м году?
Может быть он матчи вытаскивает важные? Ну там Чили раскатал в одиночку, или хотя бы до финала с немцами помог добраться? Опять нет?
Может быть он тогда с человеческой точки зрения примером является? Сломал руку девушке мячом и извинился, в лечении как-то помог? Снова нет? Этот-то момент не зависит от его бухгалтера - чисто его внутреннее состояние. Плохое что ли оно у него?


Так что, Месси и в игре обычный, и за пределами поля ничуть не пример для подражания.
Imrebellion
26 августа 2017 в 11:50
О характере человека говорят поступки вне поля. Вне поля Месси скрывает налоги, шантажирует клуб, за который клялся играть бесплатно, участвует в договорных матчах, в которых отмываются деньги от наркотрафика и многое многое другое. Выдумки неадекватных хейтеров, говоришь? Ну-ну.
Все аргументы связаны с деньгами и из этого ты узнал какой характер у человека?? Ты уверен что он со своими финансовыми вопросами занимается лично, чтобы отличиться от Роналду и других суперзвезд? Лично посчитал сколько он потратил на благотворительность и израсходовал для себя любимого?
Не достаточно того, что футболисты демонстрируют гениальный футбол, своим талантом, стараниями, победами, своим примером как можно подняться из низов до самых вершин... теперь им еще нужно быть во всем идеальными?
Серьезно, это паранойя, думать что человек с примерным (не отвратительным, по крайне мере) поведением на поле, в своей работе, где проводит почти всю свою жизнь под наюлюдением журналистов, внутри оказывается тираном и мощенником. Давайте, не будем ковырять чьи-то жизни, пока у самых не всё безупречно.
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил Imrebellion
26 августа 2017 в 11:21
Что это? Пруф того, что никто не безгрешен? Или аргумент, который перекрывает все позитивные моменты, одним лишь пинком мяча в сторону (скорей всего не самых тихих и беспомощных) болельщиков с первых рядов? Бедные зрители на стадионе... Футболисты иногда могут втащить им прямо во время матча за оскорбления, иногда троллят после гола, иногда в интервю и в сетях жалуются... Вообще, любая попытка оскорблять и принижать Месси, и того же Роналду, это просто детские понятки, зависть, зараза интернета и больных людей.
О характере человека говорят поступки вне поля. Вне поля Месси скрывает налоги, шантажирует клуб, за который клялся играть бесплатно, участвует в договорных матчах, в которых отмываются деньги от наркотрафика и многое многое другое.
Выдумки неадекватных хейтеров, говоришь? Ну-ну.
Глор ПСЖ
26 августа 2017 в 11:19
...Не знаю, до какого возраста собирается играть Месси...



В 28-мь он закончил, теперь неспешно прогуливается.
порт
26 августа 2017 в 11:01
Многие думают, что Месси какой-то особенный
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Моуринью так не думает.
Imrebellion
Imrebellion ответил benderivan
26 августа 2017 в 10:54
https://www.youtube.com/watch?v=XfROdza2xAU&feature=player_embedded
Что это? Пруф того, что никто не безгрешен? Или аргумент, который перекрывает все позитивные моменты, одним лишь пинком мяча в сторону (скорей всего не самых тихих и беспомощных) болельщиков с первых рядов? Бедные зрители на стадионе... Футболисты иногда могут втащить им прямо во время матча за оскорбления, иногда троллят после гола, иногда в интервю и в сетях жалуются...
Вообще, любая попытка оскорблять и принижать Месси, и того же Роналду, это просто детские понятки, зависть, зараза интернета и больных людей.
benderivan
benderivan ответил Imrebellion
26 августа 2017 в 10:23
Особо агрессивным и ранимым советую внимательно следить как Месси каждую игру начинает с теплого приветствия и уважения к каждому сопернику. И на поле тоже ведет себя спокойно, даже когда его откровенно травмируют. В его речи нет негатива или эгоизма. Весь фарс что многие верят это выдумки неадекватных хейтеров и завистников.
moskwa 09
26 августа 2017 в 09:49
да это и так понятно,чято он нормальный,просто злые языки постоянно хотят его опорочить
Морозовский
26 августа 2017 в 09:43
Молодец Месси !
Imrebellion
26 августа 2017 в 08:07
Особо агрессивным и ранимым советую внимательно следить как Месси каждую игру начинает с теплого приветствия и уважения к каждому сопернику. И на поле тоже ведет себя спокойно, даже когда его откровенно травмируют. В его речи нет негатива или эгоизма. Весь фарс что многие верят это выдумки неадекватных хейтеров и завистников.
амурец
26 августа 2017 в 07:59
молодец, что помогает, но лучше бы Месси играл в футбол за сборную
sir_Alex
26 августа 2017 в 07:17
Mother's little helper, хе-хе!))
Джеk Воробей
26 августа 2017 в 06:49
Научит работать на себя...