• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Стоимость стартовых составов «Борнмута» и «Ман Сити»: «горожане» дороже в 11.5 раз

26 августа 2017, 13:51

Перед стартом поединка 3-го тура АПЛ между «Борнмутом» и «Манчестер Сити» английские журналисты подсчитали стоимость стартовых составов команд.

Преимущество «горожан» в финансовом аспекте выглядит впечатляющим: 11 игроков манкунианцев оказались в 11.5 раз дороже своих визави - 351 млн фунтов против 30.3 млн фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответил шлем
26 августа 2017 в 20:07
шлем:
А сколько в Неймаре Борнмунов???
А сколько и по какой цене придёт посмотреть на Неймара и на лучшего борнмунтца?
pomor45
26 августа 2017 в 20:04
Если бы решили создайть лигу богатых клубов, где не будет такой разницы, то "борнмуты" восстали бы первыми: они без них просто элементарно исчезли бы. Сами подумайте - кто у них будет воспитанников за огромные деньги покупать? Многим ли захочется смотреть на соревнование "борнмутов" между собой? Вряд ли те, что придут, согласятся платить за это зрелище столько же, как за встречу с топом.
шлем
26 августа 2017 в 17:08
А сколько в Неймаре Борнмунов???
la-respect0
26 августа 2017 в 15:01
Столь огромная разница не помешает "вишенкам" отоббрать очки и второго клуба Манчестера.
Остапчук 67
26 августа 2017 в 14:23
МС точно не играет в 11,5 раз лучше "Борнмута".
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил DXTK
26 августа 2017 в 14:10
DXTK:
чем отличается АПЛ от других чемпионатов Борнмут имея хлипкий и дешевый состав может рассчитывать на очки, а МС имея дорогой состав потерять их. в Ла Лиге или в Серии А подобного не встретишь. PS Тут без сюрпризов победа подопечных Гвардиолы.
Что в свою очередь говорит об общем достаточно среднем уровне именитых лидеров.
DXTK
26 августа 2017 в 14:07
чем отличается АПЛ от других чемпионатов Борнмут имея хлипкий и дешевый состав может рассчитывать на очки, а МС имея дорогой состав потерять их. в Ла Лиге или в Серии А подобного не встретишь.

PS Тут без сюрпризов победа подопечных Гвардиолы.
ДСА
26 августа 2017 в 14:05
    вoлгoдoн
    26 августа 2017 в 14:01
    Свирепые люди с калькуляторами намекают на разгром)
    Igo0rek
    26 августа 2017 в 13:57
    Да ладно! Не может быть... Я думал, что у команды которая борется за все трофеи и у команды которая борется за выживание, должны быть одинаковые по стоимости составы. Вот так сенсация!