• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.69 3.74 5.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.18 3.125 3.70
18:00 Матч завершен  Казахстан 1:1  Латвия 1.126 7.80 27.00
22:45 сегодня  Люксембург -:-  Беларусь 3.35 3.125 2.30

«Халл» разбил «Болтон»

25 августа 2017, 23:42

В матче 5-го тура Чемпионшипа «Халл» Леонида Слуцкого уверенно разобрался с «Болтоном». Таким образом, у «тигров» становится 7 очков, а у «Болтона» остается 2 пункта.

Кингстон-апон-Халл, «Кингстон Коммуникейшн Стэдиум».

«Халл» - «Болтон» - 4:0 (3:0)
Голы: Диоманде 13, Боуэн 19, 88, Гросицки 29.

«Халл»: Макгрегор, Хектор, Доусон, Айна, Мазух, Мейлер (Тораль 80), Ларссон, Гросицки (Уир 86), Кларк (Кингсли 77), Диоманде, Боуэн.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Болтон»: Ховард, Дервит, Тэйлор, Берк, Биверс, Караджан (Прэтли 15), Мораиш, Бакли (Оседе 46), Каллен (Ле Фондр 59), Мэдин, Армстронг.
Главный тренер: Фил Паркинсон.

Предупреждения: Мейлер 11, Оседе 74.

Судья: Оливер Лэнгфорд.

Ранее «Халл» вылетел из Кубка Лиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Travios
26 августа 2017 в 14:54
у них МакГрегор на воротах)))
Фата лист
26 августа 2017 в 13:49
Лучше бы 4 матча по 1-0...
удав
26 августа 2017 в 10:20
царь вернулся=)
Sub Focus
26 августа 2017 в 10:08
Победили потому что на воротаx стоял Макгрегор
ДСА
26 августа 2017 в 07:46
Леня может спать спокойно
Гус Пойет
26 августа 2017 в 07:37
Укачали Болтон
Санчо Панса
26 августа 2017 в 05:32
Красавцы, тигры! Вот так и надо играть) То, что и хочет видеть Леонид Викторович в исполнении своей команды. С первой разгромной победой в Англии, Слуцкий!
VIPded
26 августа 2017 в 01:32
Браво, тигры! Браво, Слуцкий!!!
Алла Пятышкина
26 августа 2017 в 01:29
Красивая победа, так держать !
nikolah
nikolah ответил Kuprin
26 августа 2017 в 01:29
Интресно губдойка зайдет поздравить ?
    Comentarios
    26 августа 2017 в 01:23
    Ух ты Леонид крут!
    Виталик ManUtd Rus
    26 августа 2017 в 00:53
    Макгрегору драться завтра , а он на воротах у Лени стоит )))
    HULL_TIGR
    26 августа 2017 в 00:33
    Разбивают копилку или любимую бабушкину вазу, а это уверенная победа или разгром.
    Браво Халл Сити.
    Kuprin
    26 августа 2017 в 00:30
    Интресно губдойка зайдет поздравить ?
    RussianHorse
    26 августа 2017 в 00:21
    «У нас есть Леонид Слуцкий!»
    Kuprin
    Kuprin ответил parallels
    26 августа 2017 в 00:21
    кстати, очень интересная и длинная статья про слуцкого в англии на медузе – vk.cc/72ksVj
      LOpp
      26 августа 2017 в 00:13
      с победой Халл и Слуцкого!
      RussianHorse
      RussianHorse ответил parallels
      26 августа 2017 в 00:09
      кстати, очень интересная и длинная статья про слуцкого в англии на медузе – vk.cc/72ksVj
      Почитал, спасибо!
      Особенно интересно было узнать о самом городе)
      НИКИТА ТАРАСОВ
      26 августа 2017 в 00:04
      видно что-то получается у лёни !!!!!!
      4ever Ars
      4ever Ars ответил parallels
      26 августа 2017 в 00:04
      кстати, очень интересная и длинная статья про слуцкого в англии на медузе – vk.cc/72ksVj
      Действительно интересно.
      Lil_Nigga
      26 августа 2017 в 00:03
      будем следить.. может и впрямь халлу удастся бороться за место в 6-ке
      rector
      26 августа 2017 в 00:01
      Леня - нормальный мужчина. Не просто ему на островах. Но как-то верится в его счастливую судьбу. Удачи, однако.
      Apsny
      25 августа 2017 в 23:58
      Прервали проигрышную серию.
      Серёга за ЦСКА
      25 августа 2017 в 23:57
      Начало сезона вполне нормальное
      Schalke-04
      25 августа 2017 в 23:54
      12 минут назад
      cska.78
      25 августа 2017 в 23:53
      Халл и ЛВС с победой!
      parallels
      25 августа 2017 в 23:51
      кстати, очень интересная и длинная статья про слуцкого в англии на медузе – vk.cc/72ksVj
      RussianHorse
      25 августа 2017 в 23:50
      Леня снова на ̶к̶о̶н̶е̶ тигре!
      owl_fake
      25 августа 2017 в 23:49
      У Винтерфелла разбиты, теперь и на КиСи Стэдиуме.
      EAGuar As
      25 августа 2017 в 23:48
      Слуцкого с победой .
      Раскачал табуреткой Халл .