• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.55 4.2 1.57
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 41’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:1 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Идет второй тайм, 51’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 84’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Халл» разбил «Болтон»

25 августа 2017, 23:42

В матче 5-го тура Чемпионшипа «Халл» Леонида Слуцкого уверенно разобрался с «Болтоном». Таким образом, у «тигров» становится 7 очков, а у «Болтона» остается 2 пункта.

Кингстон-апон-Халл, «Кингстон Коммуникейшн Стэдиум».

«Халл» - «Болтон» - 4:0 (3:0)
Голы: Диоманде 13, Боуэн 19, 88, Гросицки 29.

«Халл»: Макгрегор, Хектор, Доусон, Айна, Мазух, Мейлер (Тораль 80), Ларссон, Гросицки (Уир 86), Кларк (Кингсли 77), Диоманде, Боуэн.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Болтон»: Ховард, Дервит, Тэйлор, Берк, Биверс, Караджан (Прэтли 15), Мораиш, Бакли (Оседе 46), Каллен (Ле Фондр 59), Мэдин, Армстронг.
Главный тренер: Фил Паркинсон.

Предупреждения: Мейлер 11, Оседе 74.

Судья: Оливер Лэнгфорд.

Ранее «Халл» вылетел из Кубка Лиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Travios
26 августа 2017 в 14:54
у них МакГрегор на воротах)))
Фата лист
26 августа 2017 в 13:49
Лучше бы 4 матча по 1-0...
удав
26 августа 2017 в 10:20
царь вернулся=)
Sub Focus
26 августа 2017 в 10:08
Победили потому что на воротаx стоял Макгрегор
ДСА
26 августа 2017 в 07:46
Леня может спать спокойно
Гус Пойет
26 августа 2017 в 07:37
Укачали Болтон
Санчо Панса
26 августа 2017 в 05:32
Красавцы, тигры! Вот так и надо играть) То, что и хочет видеть Леонид Викторович в исполнении своей команды. С первой разгромной победой в Англии, Слуцкий!
VIPded
26 августа 2017 в 01:32
Браво, тигры! Браво, Слуцкий!!!
Алла Пятышкина
26 августа 2017 в 01:29
Красивая победа, так держать !
nikolah
nikolah ответил Kuprin
26 августа 2017 в 01:29
Kuprin:
Интресно губдойка зайдет поздравить ?
    Comentarios
    26 августа 2017 в 01:23
    Ух ты Леонид крут!
    Виталик ManUtd Rus
    26 августа 2017 в 00:53
    Макгрегору драться завтра , а он на воротах у Лени стоит )))
    HULL_TIGR
    26 августа 2017 в 00:33
    Разбивают копилку или любимую бабушкину вазу, а это уверенная победа или разгром.
    Браво Халл Сити.
    Kuprin
    26 августа 2017 в 00:30
    Интресно губдойка зайдет поздравить ?
    RussianHorse
    26 августа 2017 в 00:21
    «У нас есть Леонид Слуцкий!»
    Kuprin
    Kuprin ответил parallels
    26 августа 2017 в 00:21
    parallels:
    кстати, очень интересная и длинная статья про слуцкого в англии на медузе – vk.cc/72ksVj
      LOpp
      26 августа 2017 в 00:13
      с победой Халл и Слуцкого!
      RussianHorse
      RussianHorse ответил parallels
      26 августа 2017 в 00:09
      parallels:
      кстати, очень интересная и длинная статья про слуцкого в англии на медузе – vk.cc/72ksVj
      Почитал, спасибо!
      Особенно интересно было узнать о самом городе)
      НИКИТА ТАРАСОВ
      26 августа 2017 в 00:04
      видно что-то получается у лёни !!!!!!
      4ever Ars
      4ever Ars ответил parallels
      26 августа 2017 в 00:04
      parallels:
      кстати, очень интересная и длинная статья про слуцкого в англии на медузе – vk.cc/72ksVj
      Действительно интересно.
      Lil_Nigga
      26 августа 2017 в 00:03
      будем следить.. может и впрямь халлу удастся бороться за место в 6-ке
      rector
      26 августа 2017 в 00:01
      Леня - нормальный мужчина. Не просто ему на островах. Но как-то верится в его счастливую судьбу. Удачи, однако.
      Apsny
      25 августа 2017 в 23:58
      Прервали проигрышную серию.
      Серёга за ЦСКА
      25 августа 2017 в 23:57
      Начало сезона вполне нормальное
      Schalke-04
      25 августа 2017 в 23:54
      12 минут назад
      cska.78
      25 августа 2017 в 23:53
      Халл и ЛВС с победой!
      parallels
      25 августа 2017 в 23:51
      кстати, очень интересная и длинная статья про слуцкого в англии на медузе – vk.cc/72ksVj
      RussianHorse
      25 августа 2017 в 23:50
      Леня снова на ̶к̶о̶н̶е̶ тигре!
      Owl Fake
      25 августа 2017 в 23:49
      У Винтерфелла разбиты, теперь и на КиСи Стэдиуме.
      eaguar
      25 августа 2017 в 23:48
      Слуцкого с победой .
      Раскачал табуреткой Халл .