• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

«Реал» «продал» Бензема и «подписал» Месси

26 августа 2017, 09:07

«Реал» стал очередной жертвой хакеров. Напомним, что накануне был взломан твиттер «Барселоны», а на этот раз злоумышленники взяли под контроль страницы «Реала» в сетях Twitter и Facebook.  

В одном из оставленных постов хакеры поприветствовали в «Реале» нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, а в другом заявили, что продали форварда Карима Бензема, предложив подписчикам выбрать, кого те хотели бы видеть в команде вместо француза.

«Реал» «продал» Бензема и «подписал» Месси

«Реал» «продал» Бензема и «подписал» Месси

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Реал космос
27 августа 2017 в 05:44
BARCELONA-BEST:
Во всем! В технике, в скорости, в стандартах. Включи лучше матч Барса реал 5-0 и поймёшь в чем лучше
Это было 8 лет назад. Включи лучше последные Эль-класико 5-0. Барсаглор
Gerz
Gerz ответил DJIIN
27 августа 2017 в 00:41
DJIIN:
тогда кочевники ее пинали копытом причем ежедневно и ежеминутно...
    barcelona and cruyff
    26 августа 2017 в 18:52
    Шишанутый:
    Месська в Реале в состав бы не прошол. Только если на скамейку.
    ПрошЁл.
    barcelona and cruyff
    26 августа 2017 в 18:51
    😂😂😂
    Шишанутый
    26 августа 2017 в 17:10
    Месська в Реале в состав бы не прошол. Только если на скамейку.
    DJIIN
    DJIIN ответил Gerz
    26 августа 2017 в 15:33
    Gerz:
    все глоры за Месси тут ключевое)) з.ы. шутеечка
      Gerz
      Gerz ответил DJIIN
      26 августа 2017 в 15:25
      DJIIN:
      красавчеги хахахахахха, все глоры Мадрида за Месси...
      все глоры за Месси тут ключевое))

      з.ы. шутеечка
      Гнойный
      26 августа 2017 в 14:51
      гжегож. Как же у тебя попка полыхает
      Фата лист
      26 августа 2017 в 13:44
      parallels:
      кто бы спартачей ломанул, да написал бы, что дезеув возвращается. представляю, какая радость была бы в тарасовке)
      Так займись этим.
      Джеk Воробей
      26 августа 2017 в 13:29
      А мне нравится Реал-бавария 1-0,4-0,2-1,4-2😂😂😂
      Hala Madrid
      26 августа 2017 в 13:11
      А потом, бац, а это оказался не взлом =)
      DJIIN
      26 августа 2017 в 13:00
      Теймур Ханов:
      Прекрасная идея! Бензема-в Саудию, а ЗИДАНА ГТ сборной Голландии.ЗИДАН их приведет к чемпионство в ЧЕ 2020 г. и к победе на ЧМ 2022г. А в Реале,Барсе и Зените играют одни псевдоарийцы.Настоящих-то арийцев (этноса со своим особым языком)и не было.Арийцы- это был образ жизни-они были земледельцы-землю ранили,по мнению кочевников.
      тогда кочевники ее пинали копытом причем ежедневно и ежеминутно...
      abramjan
      abramjan ответил BARCELONA-BEST
      26 августа 2017 в 12:52
      BARCELONA-BEST:
      Во всем! В технике, в скорости, в стандартах. Включи лучше матч Барса реал 5-0 и поймёшь в чем лучше
      раз в год и палка стреляет....
      BARCELONA-BEST
      26 августа 2017 в 12:46
      Реал космос:
      Ответь пожалуйста. В чем он лучший?
      Во всем! В технике, в скорости, в стандартах.
      Включи лучше матч Барса реал 5-0 и поймёшь в чем лучше
      Теймур Ханов
      26 августа 2017 в 12:33
      Прекрасная идея! Бензема-в Саудию, а ЗИДАНА ГТ сборной Голландии.ЗИДАН их приведет к чемпионство в ЧЕ 2020 г. и к победе на ЧМ 2022г. А в Реале,Барсе и Зените играют одни псевдоарийцы.Настоящих-то арийцев (этноса со своим особым языком)и не было.Арийцы- это был образ жизни-они были земледельцы-землю ранили,по мнению кочевников.
      abramjan
      26 августа 2017 в 12:31
      если бы даже пешеход лёня сильно просился то все равно те 10-15 миллионов что за него бы просили можно было кого получше из чемпионшипа взять
      шлем
      26 августа 2017 в 11:41
      Лет через 15 Месси станет самым высокооплачиваемым пенсионером в Питере!!1
      DJIIN
      26 августа 2017 в 11:33
      красавчеги хахахахахха, все глоры Мадрида за Месси...
      нечитайло
      26 августа 2017 в 11:21
      Безобразие
      Mamaev
      26 августа 2017 в 11:14
      У них пароль стоял halwa matrit
      Глор ПСЖ
      26 августа 2017 в 11:12
      Зачем пешеход Реалу? Реал нынче в одну калитку Барселону выносит вместе с Месси.
      neomessi
      26 августа 2017 в 11:01
        G_r_e_g_o_r
        26 августа 2017 в 10:47
        Сливочная мечта )
        ЮЗИК
        26 августа 2017 в 10:19
        Мало кто в это поверит
        Санчо Панса
        26 августа 2017 в 10:17
        И кто же это сделал? Сомневаюсь, что это дело рук неадекватных болельщиков Барселоны! Они бы врядли могли представить Лео в мадридском Реале) А вообще, конечно, хакеры это зло!
        abramjan
        26 августа 2017 в 10:14
        Реал космос:
        Ответь пожалуйста. В чем он лучший?
        ты сейчас пытаешся оскорбить чувства верующих))))))
        MaX10
        26 августа 2017 в 10:09
        Барса продала месси иньесту и пике
        Купила барса дзюбу широкова и березу
        abramjan
        26 августа 2017 в 10:04
        зачем такие новости кидать?)...у барсоглоров сейчас пуканы сжались ненашутку))))
        Реал космос
        26 августа 2017 в 10:04
        немноготроллинга
        abramjan
        26 августа 2017 в 10:01
        Реал космос:
        Такой шлак как гном, Реалу не нужен.
        месси нужен реалу....чтобы шнурки рону завязывать и за кофе бегать