• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» обыграла «Алавес»: Месси оформил дубль и не забил пенальти

26 августа 2017, 21:15
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 2-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Алавес» со счетом 2:0.

Витория, стадион «Мендисорроса»

«Алавес» - «Барселона» - 0:2 (0:0)
Голы: Месси 55, Месси 66.
Нереализованный пенальти: Месси 39 (вратарь).

«Алавес»: Пачеко, Карлос Вигарай, Эли, Алексис, Педраса, Гарсия, Томас Пина, Вакасо (Зидан 78), Ибаи Гомес (Бурги 67), Ромеро, Собрино (Сантос 78).
Главный тренер: Луис Субельдия.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Умтити, Пике, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Паулиньо 88), Алейш Видаль (Пако Алькасер 57), Месси, Деулофеу (Д. Суарес 71).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Умтити 32, Эли 38, Вакасо 38, Серхи Роберто 41, Пике 45.

Судья: Дель Серро Гранде (Испания).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Ragnar_Lodbrok
27 августа 2017 в 22:16
Ragnar_Lodbrok:
Привет! Ну что, видел, как Флойд удосрочил балабола?
Только сейчас увидел твой коммент,соккер порой жестко подлагивает
Да видел,на протяжении всего боя чувствовалось,что Флойд куда раньше мог его отрубить и я думаю так оно и есть,но надо похвалить Конора,он был не так плох,я рад что все закончилось все именно таким образом,пускай каждый получает свое,Флойд на красивый уход с бокса,а Мак пусть возвращается в ЮФСи,весь легкий вес стоит из за него,как говориться "Семеро одного не ждут"
chichin13
27 августа 2017 в 15:50
„как всегда в матчах против Алавеса и Осасуны"... И мадридского Реала, между почем.Месси рекордсмен по забитым мячам в Эль Классико.Так что давайте не будем, в чьи ворота он больше забивает.
League1
League1 ответил Ragnar_Lodbrok
27 августа 2017 в 13:48
Ragnar_Lodbrok:
Конор поперся в бокс только ради денег, у Флойда полно денег и ему не интересен бой по правилам мма
Это понятно. Самые большие деньги из всех видов силовых единоборств крутятся в боксе. И Конору удалось отхватить от бокса себе кусок денег. Миссия выполнена.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил League1
27 августа 2017 в 13:44
Конор поперся в бокс только ради денег, у Флойда полно денег и ему не интересен бой по правилам мма
League1
League1 ответил Ragnar_Lodbrok
27 августа 2017 в 13:02
Ragnar_Lodbrok:
Привет! Ну что, видел, как Флойд удосрочил балабола?
Но Конор ведь не боксёр, и дрался по правилам и регламенту бокса. А что бы было с Флойдом, если бы они дрались по тем правилам и регламенту, к которым привык Конор...
Gerz
Gerz ответил ALBA BARCELONA 21
27 августа 2017 в 11:37
ALBA BARCELONA 21:
Почему же так ты пишешь. 4 последние игры Барсы и Реала,первые два за Барсой,так что пока 2-2. Пиши правду,так как не знаешь,может след игр Барса разгромить Реал 7-0,6-0.
какие первые два за Барсой?
Гонец от Князя 2
27 августа 2017 в 10:43
Остапчук 67:
Месси подтвердил свой высокий уровень.
Как всегда в матчах против Алавесов и Осасун)
Ищущий и Понимающий
27 августа 2017 в 08:59
На ЧМ будет истина кто лучший!
85chiter
27 августа 2017 в 08:52
Судя по комментариям , состоялась победа барсы в лиги чемпионов. Это сильно 💪
Dyadya13
Dyadya13 ответил Vladimir808
27 августа 2017 в 08:49
Vladimir808:
Это в какую лупу Вы рассмотрели, что нас разобрало??))) На всей ветке визги только от сливочных.
Он ведь о барсоглорах! Причём здесь вы?
Funny_Smailik
27 августа 2017 в 08:42
- Ахиллес обычный воин.
- И Гектор обычный воин. Но он разгромил нас сегодня.
- Гектор бьется за свою страну. Ахиллес всегда только за самого себя.
- Не важно кому он присягнул на верность. Гораздо важнее то, что он умеет...- ... выигрывать сражения! (цитата из фильма)
:)
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Klopp_OUT
27 августа 2017 в 08:19
Привет! Ну что, видел, как Флойд удосрочил балабола?
Реал космос
27 августа 2017 в 07:24
Санчо панса истинный глор соккера
Реал космос
27 августа 2017 в 07:20
Алавес топ клуб.
(с) фан барса))
бoсх
бoсх ответил Zidane.5
27 августа 2017 в 07:03
не могу понять,играли барса и алавес,а ты здесь с вечера дежуришь,грамотей)факелА))
Zidane.5
27 августа 2017 в 06:15
Не могу понять, Барса выиграла и Мессе забил, но каталонцы горят как факела.)))))
Остапчук 67
27 августа 2017 в 05:47
Месси подтвердил свой высокий уровень.
Санчо Панса
27 августа 2017 в 05:26
Очень жаль, что не случилось реванша за Кубок Испании....А если бы не Месси, то была бы ничья 0-0! Ну а так, Лео есть Лео. С победой всех адекватных болельщиков Барселоны!
амурец
27 августа 2017 в 03:29
Барселону с победой, а Месси просто молодец решил исход игры аж с самим могучим Алавесом
Глор ПСЖ
27 августа 2017 в 00:18
ALBA BARCELONA 21:
Три-6-2,,5-0,,4-0 и все победы Барсы за последние 7 лет.
6-2 игра была в 2009-м, это больше семи лет назад.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил ALBA BARCELONA 21
27 августа 2017 в 00:01
ALBA BARCELONA 21:
Неужели не видел правильный Барсовский стил игры?
То что было во времена Хави Иниесты и Месси раньше мы врядли ещё увидим .. тогда и состав состоял из одних топ звёзд .. сейчас исполнители не те что бы показывать стиль той Барсы .. тренер должен вносить свои новые идеи для прогресса .. пока что видно всё вяло ... будем ждать прогресса от игроков и появление на поле Суареса Дембеле и Самеду ...
кристина бораз
26 августа 2017 в 23:56
а гугл говорит что есть ещё мировой рекордсмен Майкл фелпс и звезда биатлона Оле Эйнар бьорндален у которых как на грех та де проблема...им можно употреблять анаболики ОФИЦИАЛЬНО...так вот где собака порылась
кристина бораз
26 августа 2017 в 23:52
хахахахаааа)...вот такие болельщики
кристина бораз
26 августа 2017 в 23:51
Vladimir808:
Смех в зале))) Сказал пользователь в своем 4 комментарии)))
это про логику болельщиков так называемых
кристина бораз
26 августа 2017 в 23:50
а зачем месси анаболики колет?
Vladimir808
26 августа 2017 в 23:50
кристина бораз:
короче барселона великий клуб и к бабушке не ходи...леонид ваще!!!!...пора расходится
Смех в зале)))
Сказал пользователь в своем 4 комментарии)))
кристина бораз
26 августа 2017 в 23:48
короче барселона великий клуб и к бабушке не ходи...леонид ваще!!!!...пора расходится
кристина бораз
26 августа 2017 в 23:46
Vladimir808:
Я не о Болельщиках!!! Я о ...глорах))) это другое измерение)))
ну сам то болельщик конечно?
кристина бораз
26 августа 2017 в 23:45
Vladimir808:
Это в какую лупу Вы рассмотрели, что нас разобрало??))) На всей ветке визги только от сливочных.
визги?...тут пишут вообще то
Vladimir808
Vladimir808 ответил ATG
26 августа 2017 в 23:44
ATG:
я не понимаю как так можно))) переметнутся в СТАН ПРОТИВНИКА))) Это воспитание видимо такое. Я сам (незная, просто понравилась) на рынке в лет 9 выбрал майку БАРСЫ И ПО СЕЙ ДЕНЬ Я ФАНАТ БАРСЫ), а это господа в конце 90-х было
Я не о Болельщиках!!!
Я о ...глорах))) это другое измерение)))