• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 8’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 8’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Результаты 10-го тура ФНЛ

27 августа 2017, 22:05

27 августа проходит 10-й тур ФНЛ.

«Луч-Энергия» - «Тамбов» - 0:0

«Томь» - «Тюмень» - 0:0

«Химки» - «Динамо» СПб - 0:1
Гол: Коротаев 78.

«Ротор» - «Балтика» - 0:1
Гол: Касьян 53.

«Олимпиец» - «Оренбург» - 0:1
Гол: Кулик 40.

«Авангард» - «Зенит-2» - 1:1
Голы: Альшин 40 - Панюков 49.

«Факел» - «Енисей» - 1:3
Голы: Семенов 29 - Козлов 53, Козлов 63, Новиков 83.

«Крылья Советов» - «Сибирь» - 3:0
Голы: Самодин 11, Таранов 72, Алиев 90+2.

«Волгарь» - «Шинник» - 0:1
Гол: Щадин 51.

«Кубань» - «Спартак-2» - 2:3
Голы: Алейник 18, Бугаев 51 - Сакала 47, Рассказов 52, Сакала 90+3.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vadik
Vadik ответил Есть медали
29 августа 2017 в 11:13
Есть медали:
да мочилово Динамо и Ротора должно украшать наш чемпионат, как было в 90-ые. Настоящий футбол, где бились за честь и результат.
Точно! Хорошо помню игру на кубок в 1984, 1995 (финал!). Матчи ЧР. Всегда борьба была!
Есть медали
Есть медали ответил Vadik
28 августа 2017 в 14:22
Vadik:
А что показывать? Их Есипов и тренирует сейчас! не будет результата, пока игроки будут играть по принципу: "ничего личного - только бизнес". А играть надо за город, за команду! Спасибо за поддержку! Все верят! "Динамо" тоже удачи! Болею за них! Родной клуб))) тоже бывший наш игрок тренирует)))
да мочилово Динамо и Ротора должно украшать наш чемпионат, как было в 90-ые.
Настоящий футбол, где бились за честь и результат.
Vadik
Vadik ответил Есть медали
28 августа 2017 в 10:55
Есть медали:
показать игру нынешним игрокам Ротора от Нидергауса, Есипова и Веретенникова. Может, хоть стараться начнут. Будет еще праздник на улице Ротора. Верю в это!!!
А что показывать? Их Есипов и тренирует сейчас! не будет результата, пока игроки будут играть по принципу: "ничего личного - только бизнес". А играть надо за город, за команду! Спасибо за поддержку! Все верят! "Динамо" тоже удачи! Болею за них! Родной клуб))) тоже бывший наш игрок тренирует)))
Есть медали
Есть медали ответил Vadik
28 августа 2017 в 09:21
Vadik:
Наши очередную тупую игру выдали, абсолютно бестолковую. Технический брак просто зашкаливает!
показать игру нынешним игрокам Ротора от Нидергауса, Есипова и Веретенникова. Может, хоть стараться начнут.
Будет еще праздник на улице Ротора. Верю в это!!!
Vadik
28 августа 2017 в 09:19
Наши очередную тупую игру выдали, абсолютно бестолковую. Технический брак просто зашкаливает!
eaguar
27 августа 2017 в 23:19
Аленичеву и Тихонову удачи .
Есть медали
27 августа 2017 в 22:21
Крылья, Енисей, Шинник и Динамо СПБ в Премьер-Лигу!!!!
salaga
salaga ответил ROMA DROGBA
27 августа 2017 в 20:30
ROMA DROGBA:
Енисей рвется в из мусорной ФНЛ в помойную РФПЛ!
Из дешёвой помойки в дорогую: ничего не наживёт, кроме лишних затрат.
cska.78
27 августа 2017 в 20:27
Енисей, с волевой победой!
ROMA DROGBA
27 августа 2017 в 20:16
Енисей рвется в из мусорной ФНЛ в помойную РФПЛ!
NickKC
27 августа 2017 в 19:44
рановато
holms918
27 августа 2017 в 19:33
Скучновато без голов.
Гус Пойет
27 августа 2017 в 18:41
Засуха
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответил dudka 98
27 августа 2017 в 18:07
dudka 98:
3 клуба будут представлять петербург и лен.областьв следующем году,ну а московских станет чуток поменьше - спартак проиграет в стыках волгарю и вылетит в фнл
Поднял настроение
Bayern Best
27 августа 2017 в 17:51
Голов маловато.
starche
27 августа 2017 в 17:47
Питерское Динамо, браво!!!
drug01
27 августа 2017 в 17:38
Химки дома проиграли!!!!!
eaguar
27 августа 2017 в 17:38
Чойто маловато голов пока в туре .
Roger Young
27 августа 2017 в 17:17
Ура, снова победа за Петербургом
dudka 98