• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Результаты 10-го тура ФНЛ

27 августа 2017, 22:05

27 августа проходит 10-й тур ФНЛ.

«Луч-Энергия» - «Тамбов» - 0:0

«Томь» - «Тюмень» - 0:0

«Химки» - «Динамо» СПб - 0:1
Гол: Коротаев 78.

«Ротор» - «Балтика» - 0:1
Гол: Касьян 53.

«Олимпиец» - «Оренбург» - 0:1
Гол: Кулик 40.

«Авангард» - «Зенит-2» - 1:1
Голы: Альшин 40 - Панюков 49.

«Факел» - «Енисей» - 1:3
Голы: Семенов 29 - Козлов 53, Козлов 63, Новиков 83.

«Крылья Советов» - «Сибирь» - 3:0
Голы: Самодин 11, Таранов 72, Алиев 90+2.

«Волгарь» - «Шинник» - 0:1
Гол: Щадин 51.

«Кубань» - «Спартак-2» - 2:3
Голы: Алейник 18, Бугаев 51 - Сакала 47, Рассказов 52, Сакала 90+3.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vadik
Vadik ответил Bekelman55
29 августа 2017 в 11:13
Bekelman55:
да мочилово Динамо и Ротора должно украшать наш чемпионат, как было в 90-ые. Настоящий футбол, где бились за честь и результат.
Точно! Хорошо помню игру на кубок в 1984, 1995 (финал!). Матчи ЧР. Всегда борьба была!
Bekelman55
Bekelman55 ответил Vadik
28 августа 2017 в 14:22
Vadik:
А что показывать? Их Есипов и тренирует сейчас! не будет результата, пока игроки будут играть по принципу: "ничего личного - только бизнес". А играть надо за город, за команду! Спасибо за поддержку! Все верят! "Динамо" тоже удачи! Болею за них! Родной клуб))) тоже бывший наш игрок тренирует)))
да мочилово Динамо и Ротора должно украшать наш чемпионат, как было в 90-ые.
Настоящий футбол, где бились за честь и результат.
Vadik
Vadik ответил Bekelman55
28 августа 2017 в 10:55
Bekelman55:
показать игру нынешним игрокам Ротора от Нидергауса, Есипова и Веретенникова. Может, хоть стараться начнут. Будет еще праздник на улице Ротора. Верю в это!!!
А что показывать? Их Есипов и тренирует сейчас! не будет результата, пока игроки будут играть по принципу: "ничего личного - только бизнес". А играть надо за город, за команду! Спасибо за поддержку! Все верят! "Динамо" тоже удачи! Болею за них! Родной клуб))) тоже бывший наш игрок тренирует)))
Bekelman55
Bekelman55 ответил Vadik
28 августа 2017 в 09:21
Vadik:
Наши очередную тупую игру выдали, абсолютно бестолковую. Технический брак просто зашкаливает!
показать игру нынешним игрокам Ротора от Нидергауса, Есипова и Веретенникова. Может, хоть стараться начнут.
Будет еще праздник на улице Ротора. Верю в это!!!
Vadik
28 августа 2017 в 09:19
Наши очередную тупую игру выдали, абсолютно бестолковую. Технический брак просто зашкаливает!
EAGuar As
27 августа 2017 в 23:19
Аленичеву и Тихонову удачи .
Bekelman55
27 августа 2017 в 22:21
Крылья, Енисей, Шинник и Динамо СПБ в Премьер-Лигу!!!!
pomor45
pomor45 ответил ROMA DROGBA
27 августа 2017 в 20:30
ROMA DROGBA:
Енисей рвется в из мусорной ФНЛ в помойную РФПЛ!
Из дешёвой помойки в дорогую: ничего не наживёт, кроме лишних затрат.
cska.78
27 августа 2017 в 20:27
Енисей, с волевой победой!
ROMA DROGBA
27 августа 2017 в 20:16
Енисей рвется в из мусорной ФНЛ в помойную РФПЛ!
NickKC
27 августа 2017 в 19:44
рановато
holms918
27 августа 2017 в 19:33
Скучновато без голов.
Гус Пойет
27 августа 2017 в 18:41
Засуха
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответил dudka 98
27 августа 2017 в 18:07
dudka 98:
3 клуба будут представлять петербург и лен.областьв следующем году,ну а московских станет чуток поменьше - спартак проиграет в стыках волгарю и вылетит в фнл
Поднял настроение
Bayern Best
27 августа 2017 в 17:51
Голов маловато.
starche
27 августа 2017 в 17:47
Питерское Динамо, браво!!!
drug01
27 августа 2017 в 17:38
Химки дома проиграли!!!!!
EAGuar As
27 августа 2017 в 17:38
Чойто маловато голов пока в туре .
Roger Young
27 августа 2017 в 17:17
Ура, снова победа за Петербургом
dudka 98