• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.90
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.98 3.54 1.909
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.89 3.44 4.00
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

«Краснодар» переиграл «Динамо», Смолов оформил дубль

27 августа 2017, 21:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 8-го тура РФПЛ «Краснодар» одолел «Динамо».

Краснодар, стадион ФК «Краснодар» 

«Краснодар» – «Динамо» – 2:0 (1:0)
Голы: Смолов 26, Смолов 60.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Гранквист, Мартынович, Петров, Газинский (Жигулев 71), Каборе, Перейра (Лаборде 82), Подберезкин, Классон (Вандерсон 63), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Динамо»: Шунин, Темников, Рыков, Шуньич, Цаллагов, Зотов (Тиан 67), Соу, Ташаев, Терехов, Панченко (Луценко 79), Вандерсон (Бечирай 61).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Каборе 40, Петров 49, Рыков 60, Соу 63, Гранквист 71.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответил Napoleon Bonapart
29 августа 2017 в 14:27
Чуда, не бывает разумного, оно или есть, или его нет.
Согласен. Чуда в природе не бывает,всё имеет своё объяснение. Но человек воспринимает многое из того,что не может объяснить,как чудо.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Gotlib
28 августа 2017 в 16:13
Надеюсь,но в рамках разумного.)
Чуда, не бывает разумного, оно или есть, или его нет.
Gotlib
Gotlib ответил Napoleon Bonapart
28 августа 2017 в 15:35
Долматова, надо было звать еще раньше! А с Питером, сыграем, как и со всеми.... Или, Вы, надеятесь на чудо???
Надеюсь,но в рамках разумного.)
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Gotlib
28 августа 2017 в 13:58
Посмотрим,как сыграет Калита против Зенита. Если провалится,тогда можно звать в команду Долмата.
Долматова, надо было звать еще раньше! А с Питером, сыграем, как и со всеми.... Или, Вы, надеятесь на чудо???
Napoleon Bonapart
28 августа 2017 в 13:52
Привет Виктор . Извиняюсь , что не написал раньше , но там параллельно с вами играл мой Ростов . Согласен полностью про смену тренера в Динамо и по кандидатуре Долматова . Вот только помню , когда он тренировал Ростов у него , то ли в семье или по здоровью были какие то проблемы. Или нас болел обмануло руководство о причине отставки . А еще есть Карпин . Не смейтесь , но у него есть харизма , а Долматов ну очень мягкий человек . И от души сочувствую вашему поражению .
Привет, Александр!
Ну, а что, тут скажешь, все очень похоже на работу Кобелева и, чем дальше, тем команда становится все более неуправляемая. Я, еще после того, как ДИНАМО вернулось в ПЛ, сказал, что теперь, надо менять тренера. Ну, а наше дальновидное руководство, заявило следущее: "Ничего, в ФНЛ Калитвинцев хорошо поработал, значит и в ПЛ у него все получится"! У меня, просто, нет слов, все, как всегда.... Уверен, при хорошем тренере и тот же Вандарсон, и Темников, заиграли бы в полную силу. Иметь, такого классного напа, как Вандарсон и не иметь от него пользы- это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Калита, не тот тренер, могущий раскрыть талант игрока и направить его в нужное русло, он и в ФНЛ постоянно ошибался. У Кучука, абсолютно новый состав- 90% прежних игроков разбежалось и тем-неменее, тренер строит, и неплохо, новую агрессивную команду, а Калита- топчется на месте. Вобщем, жду прихода хорошего добротного тренера и, чем скорее, тем лучше.
А вы- молодцы, сыграть вничью в Питере, дорогого стоит! Ответку, надеюсь, сыграете еще лучше и порвете газовую трубу в клочья, что, я вам, от души и желаю! Кучук- красавец, всегда уважал этого человека, еще по работе в Украине! Удачи!
Dominators
28 августа 2017 в 13:18
"Динамо" не оказало никакого сопротивления разобранному "Краснодару". В нынешнем сезоне состав РФПЛ самый слабый за всю ее недолгую историю. Командам, располагающимся ниже десятого места, нечего в ней делать.
Это мы пожинаем плоды деятельности Мутко и Симоняна . Хлебаем полной ложкой .А чемпионат наш хороший , плохо что руководство РФС плохое . Подожди скоро ЧМ , вот там все и вылезет .
Dominators
28 августа 2017 в 13:13
Этот матч еще раз подчеркивает низкий уровень чемпеоната Роисси. Против сербов не чего не может сделать а в своем Чемпе побеждает. Значит Роисся и Сербия примерно одного уровня.
Это подчеркивает низкий уровень Шалимова , а не ЧР . Если бы была так хороша Црвена , Божович не сбежал бы в заштатный Арсенал .
Dominators
28 августа 2017 в 13:10
Если бы только Краснодару проиграли бездарно. А с Уфой, с Уралом, с Ростовом, мы разве показывали достойную игру? Мы бы и Анжи проиграли, не будь в стане соперника неразберихи. Еще не известно, как с ними во 2-м круге сыграем....
Привет Виктор . Извиняюсь , что не написал раньше , но там параллельно с вами играл мой Ростов . Согласен полностью про смену тренера в Динамо и по кандидатуре Долматова . Вот только помню , когда он тренировал Ростов у него , то ли в семье или по здоровью были какие то проблемы. Или нас болел обмануло руководство о причине отставки . А еще есть Карпин . Не смейтесь , но у него есть харизма , а Долматов ну очень мягкий человек . И от души сочувствую вашему поражению .
Шишанутый
28 августа 2017 в 12:56
Этот матч еще раз подчеркивает низкий уровень чемпеоната Роисси. Против сербов не чего не может сделать а в своем Чемпе побеждает. Значит Роисся и Сербия примерно одного уровня.
Василий 50
28 августа 2017 в 11:42
"Динамо" не оказало никакого сопротивления разобранному "Краснодару".
В нынешнем сезоне состав РФПЛ самый слабый за всю ее недолгую историю.
Командам, располагающимся ниже десятого места, нечего в ней делать.
Sem25
Sem25 ответил Деникин_А
28 августа 2017 в 11:26
В составе руководства Динамо заложена бомба огромной разрушительной силы -Е.Муравьёв за полгода он сумел из крепкой во всех звеньях КУбани, игравшей в ЛЕ, сделать команду которая годится разве, что для турнира Кожаный мяч. Причём нанёс такой финансовый ущерб, от которого оправиться можно...только под себя.
Вам виднее, не знаю, что происходило в Кубани. К сожалению, у нас и покруче Муравьева есть руководитель...очень мутный. Даже аренду Цаллагова справил, будь он не ладен.
ЦСКА Самый титулованный
28 августа 2017 в 11:24
Федор набирает форму после травмы, молодец.
Деникин_А
Деникин_А ответил Sem25
28 августа 2017 в 10:51
Руководить клубом должны люди, которые любят Динамо. Те, кто хочет добиваться результатов и вести для этого кропотливую, понятную для всех работу. Нас колбасит конкретно каждый год. Красивые заявления Муравьева пока не очень отражаются в действительности. Вы правильно сказали про мух, бьющихся о стекло. Третий год уже наблюдаем эту картину. И продолжим дальше, пока в клубе работают временщики. ТШ тоже к ним относится.
В составе руководства Динамо заложена бомба огромной разрушительной силы -Е.Муравьёв за полгода он сумел из крепкой во всех звеньях КУбани, игравшей в ЛЕ, сделать команду которая годится разве, что для турнира Кожаный мяч. Причём нанёс такой финансовый ущерб, от которого оправиться можно...только под себя.
Sem25
Sem25 ответил баск
28 августа 2017 в 10:38
Сэм, зря вы так.. Просто бьемся, как муха на стекле.. Невозможно спокойно смотреть на это все..(
Руководить клубом должны люди, которые любят Динамо. Те, кто хочет добиваться результатов и вести для этого кропотливую, понятную для всех работу. Нас колбасит конкретно каждый год. Красивые заявления Муравьева пока не очень отражаются в действительности.
Вы правильно сказали про мух, бьющихся о стекло. Третий год уже наблюдаем эту картину. И продолжим дальше, пока в клубе работают временщики. ТШ тоже к ним относится.
Sem25
Sem25 ответил баск
28 августа 2017 в 10:28
Ну так опять тренерская проблема получается.. Отчего тогда не играть в 5 защей, тем более, с Краснодаром.. Думающий тренер идет от игроков (их возможностей) к схеме, а не наоборот.. Конечно, бывает и иначе (Бердыев), но это, скорее, исключение, кмк..
Все верно, от возможностей игроков. Наши подобраны под 4-4-2 или 4-5-1. Спартак поменял схему на пять защитников в игре с Хабаровском, ничего не получилось. Это не так просто как кажется. Поверьте мне, как защитнику. Когда в линию стали играть, тоже время понадобилось, чтобы перейти.
Я обиделся
28 августа 2017 в 09:22
Динамо в своем стиле ... Ни игры ни желания. Давай домой в Пердив. Там ваше место.
ну уж не от болельщика Крыльев Советов такое писать.
Это как муха на слона орет. Твои слова
Vladimir808
Vladimir808 ответил Kuprin
28 августа 2017 в 08:35
Че ты там про Гинера пел ? )) ахаха
Я правду про Гинера сказал.
Но тут тема другая. хе хе)
Gotlib
28 августа 2017 в 07:50
Посмотрим,как сыграет Калита против Зенита. Если провалится,тогда можно звать в команду Долмата.
nikoladolgov
28 августа 2017 в 07:18
Динамо в своем стиле ... Ни игры ни желания.
Давай домой в Пердив. Там ваше место.
ULTRASteam
28 августа 2017 в 04:19
НазаД Домой в перДив)
Я обиделся
28 августа 2017 в 04:02
он в ворота Динамо забил уже больше, чем играя за Динамо....что за...
Санчо Панса
28 августа 2017 в 02:51
Слабовато, динамовцы! Что в матче с Ахматом, что в матче с Краснодаром бело-голубые играли явно не так, как от них ждут их болельщики. Может они просто не готовы после возвращения в РПЛ обыгрывать клубы вроде Ростова, Ахмата и Краснодара? Ладно, это уже не проблемы черно-зеленых быков. С победой, ФК Краснодар! Частично сумели реабилитироваться за вылет из Лиги Европы.
brodaga 05
28 августа 2017 в 01:23
С победой ....
Краснодар ....
Cенситив
28 августа 2017 в 00:45
    drive45
    28 августа 2017 в 00:40
    С уверенной победой Краснодар , Федора с дублем.
    Jeck Denielse
    28 августа 2017 в 00:27
    Не вовремя для динамовцев Феде сказали что он почти игрок Зенита....
    Морозовский
    27 августа 2017 в 23:59
    С победой "Краснодар " !
    Kuprin
    Kuprin ответил Vladimir808
    27 августа 2017 в 23:34
    Да, они не менеджеры, а тренеры. Которые учат играть и строят игру. (я покидаю соккер, завтра рано дела) УДАЧИ ДИНАМО!!!!!
    Че ты там про Гинера пел ? )) ахаха
    Napoleon Bonapart
    27 августа 2017 в 23:25
    Аникто и не говорит что надо 94 и конкурировать за первое место с Зенитом. Хотя тому же Ростову все перечисленные Вами факты не помешали сыграть 0-0. Речь идет о достойной игре с равными командами ил якобы сильнее. Это почти все команды кроме ЦСКА, Спартака и Зенита. Остальные постоянно бьются с Уралми и остальными середняками за 5-10 места.
    Если бы только Краснодару проиграли бездарно. А с Уфой, с Уралом, с Ростовом, мы разве показывали достойную игру? Мы бы и Анжи проиграли, не будь в стане соперника неразберихи. Еще не известно, как с ними во 2-м круге сыграем....
    баск
    баск ответил Vladimir808
    27 августа 2017 в 23:23
    Бердыев как никто другой, использует сильные стороны игрока!) я извиняюсь, что встрял...
    Владимир, мы, вероятно, смотрим на дело по-разному..)
    По-моему, Бердыев как раз тренер жесткой схемы, умеющий под свою схему эффективно загнать кого угодно, чем и силен..