Soccer.ru

«Зенит» и «Ростов» счёт не открыли

27 августа 2017, 21:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 8-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Ростовом» зрители голов не увидели.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Зенит» – «Ростов» – 0:0 

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Ерохин, Паредес, Кузяев (Краневиттер 90+1), Нобоа (Дриусси 55), Кокорин, Полоз (Шатов 80).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Ростов»: Песьяков, Устинов, Мевля, Паршивлюк, Вилюш, Думбия (Майер 89), Калачев (Байрамян 87), Могилевец, Юсупов, Ингасон, Шамуродов (Зуев 67).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Полоз 78.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
зенит юрист
зенит юрист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 18:30
    зенит юрист
    зенит юрист ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
    29 августа 2017 в 18:28
    ок
    Алексей За Красивый Футбол
    Алексей За Красивый Футбол ответ зенит юрист (раскрыть)
    29 августа 2017 в 08:59
    Возможности и действительность не всегда одно и то же.
    Безусловно, Ливерпуль может порвать нынешний Спартак в клочья.
    Но этого может и не случится по разным логичным и нелогичным причинам.

    В футболе далеко не все подчиняется логике. Так, сделав 31 удар по воротам и 13 ударов в створ, можно не забить ни одного гола.
    Или же ударить в створ 1 раз и выиграть 2-0 ( Русенборг - Реал, ЛЧ 2005-2006).

    А Ливерпуль и Спартак нелогичны вдвойне. Мне вот кажется, что возможен праздник голов 8 - 2 на Энфилде. Давайте смотреть, болеть и верить ( в Спартак и чудо).

    Будем смотреть и игры Зенита и болеть за него, тем более тут чуда не надо, хватит и просто хорошей качественной игры на данном этапе.
    зенит юрист
    зенит юрист ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
    29 августа 2017 в 00:26
    болеть то я буду за спартак и цска и локо и зенит. но выше головы не прыгнешь. ливер отгрузит мама не горюй
    Алексей За Красивый Футбол
    Алексей За Красивый Футбол ответ зенит юрист (раскрыть)
    28 августа 2017 в 23:55
    Странно ты болеешь:
    "уважение спартаку отгрузит по полной ливерпуль (дважды) севилья(дважды)
    и возможно марибор. вот там и посмотрим сколько ударов в створ ливерпуля нанесет промес и компания"
    Это ни разу не похоже на поддержку.
    Да, я не могу представить болельщика Зенита, болеющего за Шальке в игре с Краснодаром. Но вот в игре против Спартака Шальке будет поддерживать минимум треть от фанов Зенита, которые активно сидят на этом сайте.
    Я не являюсь болельщиком Спартака, так что "ваших приехало" это точно не ко мне . И уж тем более выношу свое осуждение тем красно-белым, которые болели за ЦЗ против Краснодара.
    зенит юрист
    зенит юрист ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
    28 августа 2017 в 22:13
    дружище тебя не туда понесло. я болею за все клубы в европе хоть цска хоть спартак хоть сибирь. за все российские клубы. за зенит --это не обсуждается--во всех турнирах.
    за спартак буду болеть в европе, за исключением в матче с зенитом, если такой будет.
    я вот был на матче краснодар--црвена и ваших приехало туда 3 автобуса. они зашли на фан сектор к сербам и болели за црвену и за спартак. хотя играли краснодар и црвена. потом вместе спели *катюшу*.
    а теперь ты мне скажи ты видел ,чтоб зенитовский игрок поехал скажем в краснодар на матч краснодар--шальке и болел за немцев,только потому ,что у них спонсор газпром??
    Алексей За Красивый Футбол
    Алексей За Красивый Футбол ответ зенит юрист (раскрыть)
    28 августа 2017 в 21:50
    Т.е. ты как раз один из тех, кто будет болеть против российского клуба в еврокубках и радоваться его неудачам?
    Сразу скажу, я с такими не спорю обычно, ибо за людей разумных априори не считаю, а спор с такими лишь трата времени и слов. Сказать, как я называю таких тут нельзя - модераторы не пропустят.
    Да, Спартак может проиграть все 6 игр в группе, перекрыв рекорд 1-18.
    А может и нет.
    Но я буду за него болеть, если игроки Спартака будут играть в футбол, а не показывать зрелище сомнительного качества, которое мы наблюдали во второй игре Зенита с Йегудой и в первой с Утрехтом. Или ЦСКА в первой игре с ЯБ.
    Но я буду болеть за Зенит, который был во второй игре с Утрехтом.
    И никогда не буду болеть против ни одной российской команде, пусть даже они будут играть с Реалом и Тотенхемом, которым я симпатизирую.
    зенит юрист
    зенит юрист ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
    28 августа 2017 в 21:32
    уважение спартаку отгрузит по полной ливерпуль (дважды) севилья(дважды)
    и возможно марибор. вот там и посмотрим сколько ударов в створ ливерпуля нанесет промес и компания
    зенит юрист
    зенит юрист ответ DIDI 23 (раскрыть)
    28 августа 2017 в 21:29
      Алексей За Красивый Футбол
      Алексей За Красивый Футбол ответ Dominators (раскрыть)
      28 августа 2017 в 21:20
      Согласен в главном - многие болельщики Спартака возгордились гораздо больше заслуженного. А теперь жестко получают в лицо удары соперников и судьбы.
      Нормальный курс акклиматизации 2 недели , если не ошибаюсь, т.е. 3-4 дня могли наоборот сделать хуже, да и сбили бы тренировочный процесс. Это как мое предположение. Но это не оправдание для Спартака - должны были побеждать.
      С Песьяковым все понятно - вратарей как раз у Спартака хватает.
      С Зуевым сам удивлен, я бы лучше Мельгарехо куда-нибудь дел.
      С закупками у красно-белых действительно все как-то тёмно и непонятно.
      Сумма видимо неудобная, надо было Федуну давать или больше денег, или меньше )))
      112910415
      28 августа 2017 в 18:48
      бледненько смотрелись лучшие в Европе
      Владимир Дыкин
      Владимир Дыкин ответ starche (раскрыть)
      28 августа 2017 в 13:53
      Короткая память у некоторых болельщиков. 3 декабря 2016 года "Ростов" принимал дома "Зенит", а уже 6 декабря играл в Лиге чемпионов на выезде с ПСВ. Через два дня на третий, включая дорогу в Эйндховен, играл "Ростов" труднейший матч за третье место в подгруппе и НИКТО НЕ СКУЛИЛ!!! У "Зенита" были те же два дня для отдыха перед игрой с "Ростовом", глубина состава игроков (в отличие от "Ростова") и игра была домашней для "Зенита".
      удав
      удав ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2017 в 11:51
      зато 5ударов в створ спартака в питере и 5 забитых - это Спартак=)
      Чист
      Чист ответ Shamil79 (раскрыть)
      28 августа 2017 в 11:27
      у них очень хороший тренер
      Чист
      Чист ответ starche (раскрыть)
      28 августа 2017 в 11:27
      а что ждать когда в группе будет играть
      Великолепный
      28 августа 2017 в 11:04
      Удивлен, судья отсудил честно))
      Значит судил не Вилков))
      Obdulio Varela
      28 августа 2017 в 10:56
        dbr123
        28 августа 2017 в 10:51
        про усталость просто читать противно...вон в европах п ро это даже не заикаются хотя тоже играют не раз в месяц...тем более понакупали на три состава...с такой игрой вылет из ЛЕ гарантирован...арги что то быстро сдулись...видимо поняли куда попали ....и сразу же загрустили..
        time out
        time out ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
        28 августа 2017 в 10:39
        Сидели в три линии, а зенит еле ноги уволок, попросту отскочил. У Ростова моменты опасные были, а зенит ни одного удара в створ. Думали, что ростовчане сами себе забьют.
        RMUKMU
        28 августа 2017 в 10:24
        Эх, могли первыми Зенит победить. Было немало симпатичных подходов к штрафной Лунёва, но игроки принимали неправильные решения.
        starche
        starche ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        28 августа 2017 в 10:08
        Успокойся, твоё место девятое!
        starche
        28 августа 2017 в 10:07
        Зенит был уставший после выматывающей игры в ЛЕ.
        VLM
        VLM ответ ARTeS__irk (раскрыть)
        28 августа 2017 в 09:54
        Большие комплексы по поводу Спартака? )))
        Shamil79
        28 августа 2017 в 09:42
        однозначно Бердыев продолжает Ростов тренировать...по скайпу
        СПОРТ СПОРТ
        28 августа 2017 в 09:15
        Поздравляю Ростов!!! Я рад за Ростов и преданных болельщиков!!!
        serjinhо
        serjinhо ответ Vadik (раскрыть)
        28 августа 2017 в 09:14
        за что спасибо? за вату? отвратнейшая игра
        Vadik
        28 августа 2017 в 09:09
        Спасибо обеим командам за игру! Ростов - красавцы!, не по зубам оказались Зениту. Удачи ростовчанам!
        serjinhо
        28 августа 2017 в 09:07, ред.
          Dominators
          Dominators ответ Новочек (раскрыть)
          28 августа 2017 в 08:48
          Перед ЧМ Дзюба не будет бороться за каждый мяч и ложиться костьми как Дядюн . Он будет беречь себя . Учитывая его личку и негативные высказывания о Ростове , плюс подачу заявления в РФС на Ростов - нам он не нужен .
          Expert-disport
          28 августа 2017 в 08:37
          Ростов смотрится лучше чем все масквабадские команды. Так то им бы в ЛЧ играть, хоть позора не увидели бы.
          Гость