• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Райт: «Хочу, чтобы Венгер ушёл в отставку»

28 августа 2017, 23:31

Бывший нападающий «Арсенала» Иан Райт хочет, чтобы главный тренер «канониров» Арсен Венгер подал в отставку:

«Это просто кошмар! Почему нельзя найти футболистов, которые будут играть за нас?

Все упирается в Венгера. Прошло лишь три игры, а мы уже на пороге кризиса.

Считаю ли я, что Венгеру нужно уйти? Да, я хочу этого, потому что не верю в то, что он сможет замотивировать игроков. Это кошмар, а что же будет дальше?! Команда уже много лет не играет за Венгера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
29 августа 2017 в 13:42
Давно пора
Роман Романов
29 августа 2017 в 08:48
Это однозначно последний сезон Венгера в Арсенале.
КЭТиК
29 августа 2017 в 08:16
Свежая кровь нужна. Но вспомним Романцева - ушел и Спартак перестал выигрывать.
Алсидес Гиджиев
29 августа 2017 в 06:02
Не ты один
Санчо Панса
29 августа 2017 в 02:56
И не он один этого хочет! Наверняка этого же мнения придерживаются и другие легенды Арсенала. Кроме Тьерри Анри, для которого Арсен Венгер - второй отец)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил дурман
29 августа 2017 в 02:00
дурман:
Кто его может заменить? Все заняты, может дать шанс легендам?
Сделать так, как Арсенал поступил 20 лет назад. Забрать тренера из Монако. Завлечь Жардима как угодно, хоть деньгами
la-respect0
29 августа 2017 в 01:35
Им еще четвертого места было мало...
Dude-MU
29 августа 2017 в 00:53
Забастовка!
dark_Akex
29 августа 2017 в 00:48
Хотел бы чтобы Венгер ушёл как сэр Алекс на высокой ноте, видать не судьба.
eaguar
29 августа 2017 в 00:29
стар
ая песня
fantazior
fantazior ответил Red White Army
29 августа 2017 в 00:21
Red White Army:
Доведут Венгера, до белого коления.
каления*, смысл выражения не в коленях, а в закалке
Nazi
29 августа 2017 в 00:19
Уходи уже Арсен, пусть они все - кронке-усманов, уелбеки, джаки, холдинги и позорные болельщики, которые видят проблему только в тебе катятся в тартарары..
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Red White Army
28 августа 2017 в 23:59
Red White Army:
Доведут Венгера, до белого коления.
это он уже всех довел)
вон автстралицы уже бунтовали хех
дурман
28 августа 2017 в 23:57
Кто его может заменить?
Все заняты, может дать шанс легендам?
Red White Army
28 августа 2017 в 23:50
Доведут Венгера, до белого коления.
Виталик ManUtd Rus
28 августа 2017 в 23:46
Да дайте же вы уже человеку спокойно поработать !
Monolo
28 августа 2017 в 23:39
Cовсем этот нигер поехал...