• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-РозСент-Роз -:- Логотип футбольный клуб Кот Бле (Карри-ле-Руэ)Кот Бле - - -

Кондогбиа: «„Реалу“ не хватало лучшего игрока мира? Не знал, что Месси играет в „Реале“»

28 августа 2017, 20:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Полузащитник «Валенсии» Жоффри Кондогбиа после ничьей с «Реалом» (2:2) в матче 2-го тура Ла Лиги, дал понять, кого он считает лучшим игроком в мире.

В ответ на вопрос журналиста о том, сказалось ли на игре «Реала» отсутствие лучшего игрока мира (Криштиану Роналду продолжает отбывать дисквалификацию), француз ответил следующее:

«Не знал, что Месси играет в „Реале“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
29 августа 2017 в 23:27
мне по* на тело Роналду, но я не знаю всяких ноунеймов. Чуешь разницу? Лично мое мнение, это троллинг и самопиар был, я его не знал до этого вью.
Кондогбиа-ноунейм?Ты как футбол смотришь?
iglxxx
29 августа 2017 в 20:45
Соккер еще с пршлого сезона стал глорить за барсу!
Evgeny Moreman
29 августа 2017 в 16:37
Болтать можно сколько угодно ,но всем известно у кого на полке лежат ЗМ и Кубки.Да Месси лучший ,но после Роналду.
Ruslan3132
29 августа 2017 в 15:21
Большинство нормальных фанатов футбола знали его,а всякие любители накаченного тела Роналду-нет,чувствуешь разницу???)))))))
мне по* на тело Роналду, но я не знаю всяких ноунеймов. Чуешь разницу? Лично мое мнение, это троллинг и самопиар был, я его не знал до этого вью.
Artuom
Artuom ответил hohoл
29 августа 2017 в 13:04
Матч окончен, счет на табло. Никого не волнует, что у Реала яйца от эго раздулись и они не смогли обыграть Валенсию. И всегда мы думаем, что Реал подустал, может все же, Валенсия была неплоха ?
Кто говорит что-то о Валенсии?? То что Реал чего-то не смог - это их проблемы, Валенсия своими шансами воспользовалась, значит хорошо играли.

Но новость то о другом...
hohoл
hohoл ответил Artuom
29 августа 2017 в 12:59
И это нормально воспринимается. Но когда происходит вот такой толстый троллинг - это уже перебор. Особенно после игры, в которой противник не выиграл только из-за ужасной реализации.
Матч окончен, счет на табло. Никого не волнует, что у Реала яйца от эго раздулись и они не смогли обыграть Валенсию.
И всегда мы думаем, что Реал подустал, может все же, Валенсия была неплоха ?
Evgeny Moreman
29 августа 2017 в 11:50
Сейчас у бороды не лучшие времена ,хоть такая поддержка.
Die Roten
29 августа 2017 в 11:04
новость чтоб стравить фанатов 2 клубов)
dutch74
29 августа 2017 в 08:31
    амурец
    29 августа 2017 в 02:35
    да ладно пусть считает, от его мнения Месси лучшим всё равно не будет
    Aram Yagubyan
    29 августа 2017 в 00:40
    Приз за лучший троллинг получает...:)
    Bavaria_M
    29 августа 2017 в 00:00
    незнал что неймар в реале и с каких пор гном якобы лучшии?
    чот его вообще небыло видно в играх с реалом) и если он такой крутой то поч барса проиграла кубок реалу?
    хм нига сам себя затролил
    Кластей
    28 августа 2017 в 23:50
    Не ФАН РОНАЛДУ. Почему он лучший игрок? Он только один из лучших игроков своего времени. Почему я объясню. Если бы он был лучшим игроком мира, тогда у него не было бы конкурентов за ЗМ. Даже если бы Роналду не конкурировал бы ЗМ, его(Роналду) называли бы конкурентом Месси, потому что он это заслужил своей трудоспособностью. Например: Неймара считают 3-м лучшим игроком мира после Месси и Роналду, но про него не говорят когда дают награды... Потому что между этими 3 футболистами разница не малая. Такой результативности как у этих 2-х футболистов нету ни у кого( а даже если есть только на 1 сезон). Так что эти выводы, которые делает Кондогбиа, глупые и только детские споры.
    Гнойный
    28 августа 2017 в 23:37
    Кондогбия Спустил талант не на футбол - а на дурь и порошок, ваш Жоффри - дутая фигура как стеклянный петушок
    FERIS
    28 августа 2017 в 23:28
    О ещё один жо..лиз гнома нарисовался.
    Завтра
    28 августа 2017 в 23:04
    Лучший футболист мира - Лео. Лучший профессионал - Роналду.
    Первым надо родиться, вторым можно стать.
    SanitarForest
    28 августа 2017 в 22:59
    Роналду: Не знал что Кондогбия футболист... да и вообще что эта "жемчужина"(Гомула) себе позволяет??))
    Dyadya13
    28 августа 2017 в 22:50
    Ну от школьника барсоглора можно было бы ожидать подобного "остроумного" ответа, но от взрослого человека... Видимо, креативность не его конёк!
    george666
    28 августа 2017 в 22:48
    пусть жалкие покупные шкурки вечно с...
    Тибетус Тибатитус
    28 августа 2017 в 22:47
    Я же говорю, это нынешний соккер, стал фан-сайтом Барселоны...!
    Не знаю,но барселонских глоров soccer знатно развлекает всякой желчью
    george666
    28 августа 2017 в 22:47
    Кондогбиа: «„Реалу“ не хватало лучшего игрока мира? Не знал, что Месси играет в „Реале“ ...
    так и есть реалу месси не хватает
    NGY
    28 августа 2017 в 22:37
    Если бы soccer хотел давно бы сделал,опровержение вышло уже как 2 часа
    Я же говорю, это нынешний соккер, стал фан-сайтом Барселоны...!
    Тибетус Тибатитус
    28 августа 2017 в 22:34
    Интересно, проБарселонскому сайту соккер.ру в лице Антона Белюся хватит смелости и совести, чтобы опуликовать опровержения данных слов Кондогбиа...?!
    Если бы soccer хотел давно бы сделал,опровержение вышло уже как 2 часа
    NGY
    28 августа 2017 в 22:26
    Барсуки хватит бомбить,soccer утками сайт засоряете,хоть и ма..летки барсуки на это и ведутся «Валенсия» опровергла приписываемые Кондогбиа слова о Месси и Роналду «Валенсия» опровергла появившуюся в каталонских СМИ новость, в которой говорилось, что полузащитник «Валенсии» Жоффрей Кондогбиа после выездного матча второго тура чемпионата Испании с «Реалом» (2:2) назвал форварда «Барселоны» Лионеля Месси лучшим игроком мира после вопроса журналиста о нападающем мадридцев Криштиану Роналду. «Клуб хочет полностью опровергнуть некоторые заявления, ложно приписываемые Кондогбиа, в которых он якобы говорил о Лионеле Месси», — говорится в официальном заявлении «Валенсии».
      hohoл
      28 августа 2017 в 22:20
      Вот смотрю игру реала и вижу как Рон берет мяч в центре поля, тащит его через половину команды, всех обмотал и забивает гол. Проснулся, Рон стоит у ворот, ставит голову и с паса забивает.
      NGY
      28 августа 2017 в 22:18
      Барсуки хватит бомбить,soccer утками сайт засоряете,хоть и ма..летки барсуки на это и ведутся «Валенсия» опровергла приписываемые Кондогбиа слова о Месси и Роналду «Валенсия» опровергла появившуюся в каталонских СМИ новость, в которой говорилось, что полузащитник «Валенсии» Жоффрей Кондогбиа после выездного матча второго тура чемпионата Испании с «Реалом» (2:2) назвал форварда «Барселоны» Лионеля Месси лучшим игроком мира после вопроса журналиста о нападающем мадридцев Криштиану Роналду. «Клуб хочет полностью опровергнуть некоторые заявления, ложно приписываемые Кондогбиа, в которых он якобы говорил о Лионеле Месси», — говорится в официальном заявлении «Валенсии».
      Ахахахахах.....)))

      Шах и мат барсукам...!

      А Фернандо Алонсо уже начал было хвалить Кондогбиа....да уж такой облом вышел...!😂😂😂😂
      Тибетус Тибатитус
      28 августа 2017 в 22:15
      Барсуки хватит бомбить,soccer утками сайт засоряете,хоть и ма..летки барсуки на это и ведутся

      «Валенсия» опровергла приписываемые Кондогбиа слова о Месси и Роналду

      «Валенсия» опровергла появившуюся в каталонских СМИ новость, в которой говорилось, что полузащитник «Валенсии» Жоффрей Кондогбиа после выездного матча второго тура чемпионата Испании с «Реалом» (2:2) назвал форварда «Барселоны» Лионеля Месси лучшим игроком мира после вопроса журналиста о нападающем мадридцев Криштиану Роналду.

      «Клуб хочет полностью опровергнуть некоторые заявления, ложно приписываемые Кондогбиа, в которых он якобы говорил о Лионеле Месси», — говорится в официальном заявлении «Валенсии».
      Vamos_RealMadrid
      28 августа 2017 в 22:13
      Ему тоже заплатили за эти слова, да, мадридочки?)
      Это его личное мнение. Золотой мяч покажет,кто лучший!подождем
      Джеk Воробей
      28 августа 2017 в 22:13
      Ну во первых Чернодогбиа,Лучший игрок мира-это тот,кто на данный момент обладает ЗМ...Идиот!!!
      Чемпион Соккера
      28 августа 2017 в 22:09
      вот так пиарятся )) кто его знал? а произнес 2 имени и появился в СМИ )))
      Большинство нормальных фанатов футбола знали его,а всякие любители накаченного тела Роналду-нет,чувствуешь разницу???)))))))