• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.613.816.06
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Карвахаль: «Асенсио - это уже настоящее „Реала“, а не будущее»

28 августа 2017, 21:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль похвалил полузащитника команды Марко Асенсио, который оформил дубль в ворота «Валенсии» в матче 2-го тура Ла Лиги (2:2):

«Нет сомнений в том, что Асенсио - это уже настоящее „Реала“, а не будущее.

В матче с „Валенсией“ мы потеряли два очка, а не заработали одно. Это расплата за насыщенный месяц. У нас было много моментов, мы могли рассчитывать на большее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
29 августа 2017 в 11:42
и будущее тоже
Санчо Панса
29 августа 2017 в 02:51
С этим сложно спорить! Марко прекрасно начал новый сезон и у меня нет сомнений, что он сыграет как надо) Лишь бы он не травмировался или его не сломали....
Obdulio Varela
29 августа 2017 в 01:54
Без сомнений
95-shishani-95
28 августа 2017 в 23:39
Замену для Бэйла нашли, хрустального бегунка можно продать! И можно купить Азара, к примеру, или кого-то ещё!
cevin cigan
28 августа 2017 в 23:28
Реал берёт настоящих талантов за смехотворные деньги,а бармалеи за непонятно кого по сотке отваливают.....чувствуйте разницу?
Aslanergazy
28 августа 2017 в 22:47
Асенсио настоящее Месси бедарный клоун прошлое!
Agamaga
28 августа 2017 в 22:36
Когда там аренда будет? Парень хорош, но сливочным всегда были нужны гламурные, типо Бэкса, Кристины.
NGY
28 августа 2017 в 22:23
Блин, жду не дождусь, когда Рон и Асенсио будут вместе выходить в старте.

Бензема и Бейл пока разгромно уступают Марко в полезности впереди атаки.
bexxx
bexxx ответил Cektor
28 августа 2017 в 22:14
Cektor:
жаль что когда будет гламурный , этот парень играть не будет
Это тебе не блондин месси
Джеk Воробей
28 августа 2017 в 22:10
Рон и Асенсио-это главные раздражители глоров барся..
дурман
28 августа 2017 в 22:04
Асенсио хорош, видно парень на багаже Карпина
shur
28 августа 2017 в 22:04
...конечно без Рона как без "ног"...!!!
Cektor
28 августа 2017 в 22:02
жаль что когда будет гламурный , этот парень играть не будет