• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.45 2.95 3.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Ярмоленко: «Я всегда ставлю перед собой самые высокие цели»

28 августа 2017, 21:23

Новобранец дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко намерен помочь своему новому клубу добиться успехов:

«Я всегда ставлю перед собой самые высокие цели. Буду стараться своей работой, своим трудом на тренировках показывать хорошую и качественную игру, которая соответствует уровню такого клуба, как „Боруссия“ Дортмунд, чтобы клуб с моей помощью добивался самых высоких целей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ГООООЛ
29 августа 2017 в 15:07
    ЮЗИК
    29 августа 2017 в 06:38
    Занялся саморекламой
    Олександр Дудчак
    29 августа 2017 в 01:04
    Спесивый хохол, цели он высокие ставит. За тебя копейки заплатили, а ты радуешься. Сидел бы в своем киеве и не тарахтел, игрочишка....
    миллионер нашелся ты за всю жизнь и 1% процента не заработаешь от его трансфера
    Олександр Дудчак
    29 августа 2017 в 01:01
    Спесивый хохол, цели он высокие ставит. За тебя копейки заплатили, а ты радуешься. Сидел бы в своем киеве и не тарахтел, игрочишка....
    хах не один русский игрок и половины не стоит да и они никому не нужны в европе бревна бревнами
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил dzvinka
    28 августа 2017 в 22:54
    ахахаха)) тебе жалко что парень приедет с Киева и сразу на миллионы, а ты "с параш" начинал, в лихих то 90-стых, и не пытайся соврать, мы то знаем какое то было время и как за бугор тогда сваливали?!)) Угомонись и поддержи Ярмолу, он красавчик!
    Я с параш не начинал, а работал по специальности. А вот ты, сидишь в своей занюханной украине и света Божьего не видишь. А Ярмолка- убогий игрок, которому выпало счастье увидеть Европу. Но смею тебя уверить, что очень скоро, его сказка закончится....
    dzvinka
    dzvinka ответил Napoleon Bonapart
    28 августа 2017 в 22:51
      dzvinka
      28 августа 2017 в 22:47
      будет очень трудно, всегда его критиковал, как и конопу... два пижона. Но очень хочется чтобы получилось у парня! Удачи!
      Глядиш и курам засадит еще)).
      Napoleon Bonapart
      28 августа 2017 в 22:42
      Спесивый хохол, цели он высокие ставит. За тебя копейки заплатили, а ты радуешься. Сидел бы в своем киеве и не тарахтел, игрочишка....
      Medikk88
      28 августа 2017 в 22:28
      Успехов Андрею!
      Alex-96
      28 августа 2017 в 21:28
      Тогда в Баварию надо было идти, раз цели самые высокие....