• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.683.023.03

Рамос: «Если „Золотой мяч“ вручат мне, то это будет историческим моментом»

28 августа 2017, 22:49

Капитан «Реала» Серхио Рамос вновь намекнул на то, что он достоин того, чтобы выиграть «Золотой мяч»:

«В последние годы „Золотой мяч“ - это личные разборки между Месси и Криштиану. Но, например, Каннаваро, выигрывал „Золотой мяч“, и мне не кажется, что моя победа станет сумасшествием.

Если „Золотой мяч“ вручат мне, то это будет историческим моментом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
30 августа 2017 в 21:38
После того как он поступил с месси я не фанат месси ему не видать золотого мяча
Apsny
29 августа 2017 в 10:30
Опять отдадут, а то давно не получал..

Ты логичная).
Nikon-Мясной
29 августа 2017 в 09:09
Не хило губу раскатал. Он среди достойных будет во второй половине списка. Какой ему 3... ЗМ??? Хотя наш игрочишка тоже наверняка видит себя в этом списке, просто сейчас очередной тренеришка ставит ему палки в колёса.
safari-05
29 августа 2017 в 08:58
Им мячей, что ли жалко? Нужно 11 мячей раздавать, и будет правильно. А ещё добавил бы золотой свисток, а лучше- три, для судей, которые не косячили.
Vane4ek
29 августа 2017 в 08:13
Золотой мяч должен получить Буффон!))
Насмешник
29 августа 2017 в 08:06
Это по прежнему личная разборка между Месси и Роналду.
Rus Kaz
29 августа 2017 в 07:36
Защ размечтался у защекана ЗМ отобрать
3338989 .
3338989 . ответил рус фан
29 августа 2017 в 05:42
рус фан:
Не думаю что Рамос получит ЗМ, игроки атаки производят на зрителей и даже специалистов больше впечатления и у них больше мяч, давно пора разделить премии в футболе для разных амплуа у футболистов.
Рамос в Реале если нужно играет "игрока атаки", хотя понятно что ему не светит ЗМ, так же как в свое время ХавИньесте ))
ЮЗИК
29 августа 2017 в 05:36
Врядли это состоится
рус фан
29 августа 2017 в 05:34
Не думаю что Рамос получит ЗМ, игроки атаки производят на зрителей и даже специалистов больше впечатления и у них больше мяч, давно пора разделить премии в футболе для разных амплуа у футболистов.
Санчо Панса
29 августа 2017 в 02:50
Да, это будет некой революцией в футболе! Я даже не знаю, какая после этого последует реакция мировой футбольной общественности) Серега ее заслужил, но все равно его даже в тройке номинантов не будет.
амурец
29 августа 2017 в 02:32
ну если вручат ошибкой не будет
амурец
29 августа 2017 в 02:32
Club Atlético de Madrid:
Тебе как актеру нужно оскар вручать а не мячи!
не здесь он с Суаресом не сравниться
Великий Император
29 августа 2017 в 02:16
ALBA BARCELONA 21:
Я за,что ЗМ вручили Рамосу
Потому что Роналду догонит по ЗМ Месси?
Кайзер Созе
29 августа 2017 в 00:51
Скромный парень этот Рамос, однако.
DEIVID
29 августа 2017 в 00:05
Чтобы защу дали золотой мяч для этого надо в обороне играть феноменально, а не как эта актриса с постоянными позиционными провалами. Дать ЗМ за несколько голов, пусть и важных это бред и просто насмехательство над футболом, хотя сама награда уже давно потеряла свой вес.
dimagas1
29 августа 2017 в 00:00
Не думаю что дадут.По моему золотой мяч пора уже давать воротнику,защитники,полузащтнику и нападающему отдельно.
RMUKMU
28 августа 2017 в 23:49
Не заслужил Рамос ЗМ.
95-shishani-95
28 августа 2017 в 23:43
Каннаваро получил левый ЗМ, которого отобрали у Зидана!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил Agamaga
28 августа 2017 в 23:42
Agamaga:
Пока разборки не закончились. Занимай очередь за Неймаром.
😂
Гнойный
28 августа 2017 в 23:23
Как сказал жид: - "Историческая х***я"
Estiva
28 августа 2017 в 23:22
историческая ***ня
Олег Овсяников
28 августа 2017 в 23:10
Золотую олимпийскую медаль ныряльщика, оскар слишком круто для такой 75, пальмовую ветвь канского фестиваля, за лучшую женскую роль второго плана.
Ну и можно диплом костолома.
barcelona and cruyff
28 августа 2017 в 23:09
Вряд ли это произойдет
Agamaga
28 августа 2017 в 22:59
Пока разборки не закончились. Занимай очередь за Неймаром.
Aslanergazy
28 августа 2017 в 22:58
Ищущий и Понимающий:
Какой мяч? Золотую "косу" тебе чтоб чище срубать!
    Aslanergazy
    28 августа 2017 в 22:57
    Вручите Пике золотой домофон!!!он заслуживает!!!
    Aslanergazy
    28 августа 2017 в 22:55
    Club Atlético de Madrid:
    Тебе как актеру нужно оскар вручать а не мячи!
      ALBA BARCELONA 21
      28 августа 2017 в 22:54
      Я за,что ЗМ вручили Рамосу
      Ищущий и Понимающий
      28 августа 2017 в 22:54
      Какой мяч? Золотую "косу" тебе чтоб чище срубать!