• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Фернандес: «„Барселона“ работает над тем, чтобы подписать ещё одного или двух игроков»

28 августа 2017, 21:02

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес дал понять, что подписание нападающего Усмана Дембеле - не последний трансфер каталонского клуба в августе:

«Мы работаем над тем, чтобы подписать еще одного или двух игроков.

Мы знаем, чего хотим, но ждать придется до последнего момента.

Сегодня мы не будем упоминать фамилий и сумм, но мы работаем над осуществлением трансферов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 августа 2017 в 02:59
Ну что же удачи! Если, конечно, они успеют) С их манерой ведения переговоров, это все может затянутся и в итоге они просто - напросто не успеют.
maliw
29 августа 2017 в 01:51
в пару к умтити нужен хороший защитник , вместо деревянного пике и коута .
ALBA BARCELONA 21
29 августа 2017 в 01:01
    Гнойный
    Гнойный ответил Cektor
    28 августа 2017 в 23:55
    Cektor:
    подпишите президента )
    Месси и Пике и так в команде)
    RMUKMU
    28 августа 2017 в 23:48
    Оскар и Рамирес?
    Artuom
    Artuom ответил KnowSoccer
    28 августа 2017 в 22:33
    KnowSoccer:
    Все почему-то думают, что Барсе в первую очередь нужные новые атакующие игроки, но я заострил вниманием, что нужен еще мощный центральный защитник, а также нужно продать лишний балласт, типа Турана, Гомеша, и даже не знаю, что там с Вермаленом и всякими Дугласами, они вообще где?
    Центрального защитника и центрального полузащитника(именно ЦПЗ, а не АПЗ). Вот как раз и 2 покупки. Но купят ли именно то что нужно...
    Сейчас как обычно купят игроков в атаку, а защита и полузащита будет как и в прошлом сезоне провисать... Современное руководство всё делает через опу...
    KnowSoccer
    28 августа 2017 в 22:14
    Все почему-то думают, что Барсе в первую очередь нужные новые атакующие игроки, но я заострил вниманием, что нужен еще мощный центральный защитник, а также нужно продать лишний балласт, типа Турана, Гомеша, и даже не знаю, что там с Вермаленом и всякими Дугласами, они вообще где?
    Андрей Григорьян
    28 августа 2017 в 22:06
    Коутиньо и Димарию!!! Продать ещё надо пару играков успеть
    ALBA BARCELONA 21
    28 августа 2017 в 22:03
    Джинн Дизлайк from bottle:
    Гениально! А киэнджин тебе об этом сам сказал или ты догадался?
    Любой догадается,не только я.
    MaX10
    28 августа 2017 в 21:42
    Барса забыла что такое академия
    grafff
    28 августа 2017 в 21:40
    Времени мало осталось
    Джинн Дизлайк from bottle
    28 августа 2017 в 21:35
    ALBA BARCELONA 21:
    Один точно Коутиньо а другого знает только Кинэнджин,даже Бартомеу не знает кто.
    Гениально! А киэнджин тебе об этом сам сказал или ты догадался?
    Джинн Дизлайк from bottle
    28 августа 2017 в 21:33
    Дзюбой только можно усилить, больше никто не пойдёт в Барселону.
    Zidane.5
    28 августа 2017 в 21:16
    Кавтинья за 160 и еще какой нибудь китаец за 45. Итого за одно окно Барса потратит 390 млн что является новым рекордом.
    Dos Ospanov
    28 августа 2017 в 21:16
    Правильно, не помешает. Жаль только, не сплавили пару игроков а то инородных тел стало много
    ALBA BARCELONA 21
    28 августа 2017 в 21:14
    Один точно Коутиньо а другого знает только Кинэнджин,даже Бартомеу не знает кто.
    Aslanergazy
    28 августа 2017 в 21:12
    Фейр плей не существует для этого мешка!
    neomessi
    28 августа 2017 в 21:12
    Может хватит уже ааа?!
    Если не Коут тогда закройте лавочку иначе друзья Поулиньо окажутся в Барселоне.
    Cektor
    28 августа 2017 в 21:10
    подпишите президента )
    barcelona and cruyff
    28 августа 2017 в 21:03
    Креативный полузащитник нужен