• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «„Зениту“ не хватает качественных игроков»

29 августа 2017, 03:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов после матча 8-го тура РФПЛ «Зенит» - «Ростов» (0:0) отметил, что петербургскому клубу не хватает квалифицированных игроков для качественной ротации состава:

«Если такие результаты, то получается, что качественных игроков „Зениту“ не хватает. Не хватает равноценных игроков на два состава, когда начинаешь играть через два дня на третий. Против „Ростова“ ротированный состав не поставишь. Вот и „Зениту“ не хватило физических сил, командной скорости, и пошла потеря очков».

Бубнов также выразил мнение, что на данный момент «Ростов» сильнее «Рубина», который возглавляет бывший наставник жёлто-синих Курбан Бердыев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
w1w1w1w1
29 августа 2017 в 14:43
Зениту не хватает!
lexazenit_89
29 августа 2017 в 13:49
Все бубнит Бубнов!!!!
Doping87
29 августа 2017 в 11:36
Ничего, сейчас передохнем и в бой!
ЦСКА Самый титулованный
29 августа 2017 в 11:12
Если Зениту не хватает качественных игроков , то что тогда говорить про другие команды?
Ангел неБесГрешен
29 августа 2017 в 10:04
Без потерь очков не обойтись с любым составом. Да и Ростов не мальчики для битья.
Спартак вон тоже не прошёл хабаровский аФтобус, хоть и чемпион. Да и на неделе не играл...
старина
29 августа 2017 в 08:48
В Питере народу на три состава
Nikola45
29 августа 2017 в 08:44
Бубнов в чем то прав! На данный момент не хватает! Команды были в не равных условиях, и только этим можно объяснить, что зенит не одержал победу над Ростовом!
cska plus
29 августа 2017 в 08:04
Скорее слабая тренерская работа, это так, мысли вслух.
Дед Мазая
29 августа 2017 в 08:03
Опять не хватает? Зенит с этим составом мог бы стать украшением ФНЛ...(
castromen
29 августа 2017 в 07:51
Никогда Бубнов не глупил,и вот опять.
Rus Kaz
29 августа 2017 в 07:42
Бубнов:Я по делу бубню,а вы мне в бубен дать хотите
Гус Пойет
29 августа 2017 в 07:17
Значит надо расформировать
sir_Alex
29 августа 2017 в 07:16
Не только зениту.
Аксинья
29 августа 2017 в 05:37
Зениту все время будет чего то не хватать - потому что ему все время МАЛО...(Камушек не в адрес болел, а в огород руководства)
рус фан
29 августа 2017 в 05:00
Да в защиту и на края атаки можно найти игроков и по классней что есть.
KONTRASS-67
29 августа 2017 в 04:02
Не хватает равноценных игроков на два состава, -----------У них на один то состав не хватает КАЧЕСТВЕННЫХ игроков . И это беда всех клубов . Своих не воспитывают , а покупают весь импортный хлам-своеобразная свалка футбольных отбросов. Вот он призрак отмены лимита
Багров-брат
29 августа 2017 в 03:48
А "эксперту" не хватает качественных мыслей...)))
Смитерс
29 августа 2017 в 03:18
Нужно срочно выделять ещё пару сотен лямов бедолагам.