Soccer.ru

«Ливерпуль» подтвердил грядущий трансфер Кейта

29 августа 2017, 10:34

«Ливерпуль» официально подтвердил предстоящее подписание вингера «РБ Лейпциг» Наби Кейта. Причем 22-летний игрок присоединится к «красным» следующим летом. Детали сделки не разглашаются, но сумма трансфера, по оценкам СМИ, составляет 52 млн евро. В прошлом сезоне в Бундеслиге Кейта провел 31 матч, забив восемь мячей.

Все комментарии
dzvinka
30 августа 2017 в 14:38
если он "вингер", то Сергей Иванов - космонавт!
Альберт Шестернев
29 августа 2017 в 21:20
Коута К Каталонцам, Кейта К Красным
Zidane.5
29 августа 2017 в 16:24
Не видел в деле этого перца но сумма внушительная.
RMUKMU
29 августа 2017 в 16:08
Клопп похоже совсем забыл о защите.
Санчо Панса
29 августа 2017 в 15:28
По мне, так это второй Нголо Канте! Но Кейта не так распиарен как француз) Хотя и Канте, безусловно, прекрасен! Если Наби продолжит прогрессировать, то станет одним из лучших на своей позиции в Европе, как минимум.
Ruslan Abdiyev
29 августа 2017 в 14:28
жал не етот сезон
DXTK
29 августа 2017 в 12:06
ну вот ливерпуль хоть начал вкладывать деньги в других игроков, а то все у Саута отнимали, теперь лейпциг разберут)))))))
Медив
Медив ответ 4ever Ars (раскрыть)
29 августа 2017 в 12:05
Изначально его цена была в 70 лямов за прямо здесь и сейчас. Скинули как раз потому, чтобы Лейпциг смог без напряга подыскать замену.
Die Roten
29 августа 2017 в 11:25
клопп все таки научился у баварии))
Олег Пастушков
29 августа 2017 в 11:05
Наби невероятно хорош. Жаль, конечно, что уходит. Надеюсь, что «быкам» удастся хотя бы Тимо сохранить.
skiros
skiros ответ 4ever Ars (раскрыть)
29 августа 2017 в 11:00
Ну если учитывать что для Англии всегда завышают цену(как говорит Венгер), то вполне вероятно. Но мне кажется всё же меньше заплатили.
4ever Ars
4ever Ars ответ skiros (раскрыть)
29 августа 2017 в 10:57
Я думаю, как раз 52. Просто с нынешним ростом цен следующим летом Ливерпулю возможно пришлось бы гораздо больше отдать. Поэтому заранее решили подсуетиться)
4ever Ars
4ever Ars ответ Ολυμπιακός (раскрыть)
29 августа 2017 в 10:54
Это к любому игроку относится))
skiros
skiros ответ Ολυμπιακός (раскрыть)
29 августа 2017 в 10:53
Скорей всего они рассчитывают что Коутиньо уйдёт след. летом. Да и опять же, не факт что 52 ляма. Возможно купили намного дешевле, но из-за этого Лейпциг попросил отдать в аренду до конца сезона. Второй вариант мне кажется более логичным.
Kashaev Kamil
29 августа 2017 в 10:53
Это хорошая сделка для Ливера. Главный лидер Лейпцига. Только похоже Коут уходит
Палыч82
29 августа 2017 в 10:42
Еще один Кейт?)
-"Кейт лучше Кержакова?"
Бубнов: "В тыссю раз!"
Kaiser ---
29 августа 2017 в 10:37
Сколько же этих Кейта и Дембелей.
Ολυμπιακός
29 августа 2017 в 10:37
За сезон может произойти, все что угодно. Красные сильно рискуют.
Гость