• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 30’ Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс 0:0 Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.571 4.05 5.70
22:45 32’ Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 32’ Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.48 3.36 2.11
23:10 8’ Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 1:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Непомнящий: «Если „Зенит“ не выиграет РФПЛ, это будет против всех законов логики футбола»

29 августа 2017, 03:56

Известный российский тренер Валерий Непомнящий убеждён, что в этом сезоне золотые медали РФПЛ достанутся «Зениту»:

«Многие команды до сих пор находятся в стадии поиска своей игры, становления. Это относится даже к лидирующему „Зениту“. Команда вполне успешно выступает на внутренней арене, но пока не так хороша в еврокубковых встречах. При этом, если петербургский клуб не станет чемпионом, то это случится против всех законов футбольной логики. Команда активно работает на трансферном рынке, усиливается качественными футболистами, и тренер – опытный итальянец Роберто Манчини – полностью соответствует амбициям клуба. Понятно, что пока Манчини находится в поиске, но команда добывает свои очки и закономерно находится на вершине таблицы».

Ранее уверенность в победе «Зенита» в чемпионате России выразил бывший нападающий сине-бело-голубых Андрей Аршавин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
29 августа 2017 в 15:26
Шансы Зенита на чемпионство не меньше чем у Баварии и ПСЖ.
mikysss
29 августа 2017 в 13:06
Конечно будет уже решили наверху
мяч квадратный
29 августа 2017 в 12:34
    Христенко Илья
    29 августа 2017 в 11:40
    Есть такое ощущение ,что в ЛЧ и ЛЕ в этом году Россия провалится с треском
    Ничооо, Рубин, Ростов и Краснодар есчо очков наберут.
    Христенко Илья
    29 августа 2017 в 11:39
      kastites
      29 августа 2017 в 11:13
      Газпром уже все обеспечил, сбоев быть не должно. "Зенит" выиграет любой ценой - не мытьем, так катаньем.
        kastites
        29 августа 2017 в 11:12
        Есть такое ощущение ,что в ЛЧ и ЛЕ в этом году Россия провалится с треском
        ritar
        29 августа 2017 в 10:47
        Если „Зенит“ не выиграет РФПЛ, это будет против всех законов управления финансами
        ЦСКА Самый титулованный
        29 августа 2017 в 10:38
        Зенит еще с Халком и Витселем должен был каждый год выигрывать РФПЛ. Но почему то не выигрывал.
        Apsny
        29 августа 2017 в 10:31
        Это нужно доказывать на всей дистанции.
        Чикомас
        29 августа 2017 в 10:23
        Предлагаю выставлять в РФПЛ сразу 3 зенита ( народу хватит). Позволять судьям, (как в игре с Уралом) удалять сразу трех их соперников Кто ни будь из них, да возьмет золото....
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответил piercman
        29 августа 2017 в 09:13
        надо сообщить в рфс, чтобы изготовили новый трофей для победителя, а старый пусть остаётся в тарасовке. принимать его после них как-то не айс. вдруг спартачи с этим кубком таскались в баню?
          Чёрный берет
          29 августа 2017 в 08:39
          Логично! А то вдруг подцепим каких-нибудь особо опасных африканских вошек!!!! :)))
          Самое главное-не завезти муху цеце!!!
          serjinhо
          29 августа 2017 в 08:34
            Остапчук 67
            29 августа 2017 в 08:33
            Газпром уже все обеспечил, сбоев быть не должно.
            "Зенит" выиграет любой ценой - не мытьем, так катаньем.
            Leroy Jethro Gibbs
            Leroy Jethro Gibbs ответил Moskwich
            29 августа 2017 в 08:30
            Не коверкайте русский язык, пожалуйста.За понимание спасибо.
            Ну что же можно требовать от юзера, который пишет печатными буквами??? :)))
            Gunslinger
            Gunslinger ответил piercman
            29 августа 2017 в 08:05
            надо сообщить в рфс, чтобы изготовили новый трофей для победителя, а старый пусть остаётся в тарасовке. принимать его после них как-то не айс. вдруг спартачи с этим кубком таскались в баню?
            Логично!
            А то вдруг подцепим каких-нибудь особо опасных африканских вошек!!!! :)))
            Moskwich
            29 августа 2017 в 08:03
            Не коверкайте русский язык, пожалуйста.За понимание спасибо.
            Moskwich
            29 августа 2017 в 08:02
            Согласен с мнением Специалиста. Пока хороший Ход и очень неплохая Игра. Удачи Роберто Манчини и Зениту. Лишь Рейнгольд пока не может этого признать.
            DawnOfDestiny
            29 августа 2017 в 06:44
            Рейнгольд дедушка, до сих пор Спартак подымает? скоро ответит) бояться всем, особенно бабушкам.
            Аксинья
            29 августа 2017 в 05:41
            Футбол в России не понять - он с логикой несовместимый...
            рус фан
            29 августа 2017 в 05:28
            Надеюсь Зенит не будет опрокидывать мнение Непомнящего.
            Гус Пойет
            29 августа 2017 в 05:15
            Не выиграет и это будет против законов экономики но абсолютно логично
            piercman
            29 августа 2017 в 04:22
            надо сообщить в рфс, чтобы изготовили новый трофей для победителя, а старый пусть остаётся в тарасовке. принимать его после них как-то не айс. вдруг спартачи с этим кубком таскались в баню?