• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.033.851.63
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.089.37

Непомнящий: «Если „Зенит“ не выиграет РФПЛ, это будет против всех законов логики футбола»

29 августа 2017, 03:56

Известный российский тренер Валерий Непомнящий убеждён, что в этом сезоне золотые медали РФПЛ достанутся «Зениту»:

«Многие команды до сих пор находятся в стадии поиска своей игры, становления. Это относится даже к лидирующему „Зениту“. Команда вполне успешно выступает на внутренней арене, но пока не так хороша в еврокубковых встречах. При этом, если петербургский клуб не станет чемпионом, то это случится против всех законов футбольной логики. Команда активно работает на трансферном рынке, усиливается качественными футболистами, и тренер – опытный итальянец Роберто Манчини – полностью соответствует амбициям клуба. Понятно, что пока Манчини находится в поиске, но команда добывает свои очки и закономерно находится на вершине таблицы».

Ранее уверенность в победе «Зенита» в чемпионате России выразил бывший нападающий сине-бело-голубых Андрей Аршавин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
29 августа 2017 в 15:26
Шансы Зенита на чемпионство не меньше чем у Баварии и ПСЖ.
mikysss
29 августа 2017 в 13:06
Конечно будет уже решили наверху
Смитерс
29 августа 2017 в 12:58
    мяч квадратный
    29 августа 2017 в 12:34
      Христенко Илья
      29 августа 2017 в 11:40
      kastites:
      Есть такое ощущение ,что в ЛЧ и ЛЕ в этом году Россия провалится с треском
      Ничооо, Рубин, Ростов и Краснодар есчо очков наберут.
      Христенко Илья
      29 августа 2017 в 11:39
        kastites
        29 августа 2017 в 11:13
        Остапчук 67:
        Газпром уже все обеспечил, сбоев быть не должно. "Зенит" выиграет любой ценой - не мытьем, так катаньем.
          kastites
          29 августа 2017 в 11:12
          Есть такое ощущение ,что в ЛЧ и ЛЕ в этом году Россия провалится с треском
          ritar
          29 августа 2017 в 10:47
          Если „Зенит“ не выиграет РФПЛ, это будет против всех законов управления финансами
          ЦСКА Самый титулованный
          29 августа 2017 в 10:38
          Зенит еще с Халком и Витселем должен был каждый год выигрывать РФПЛ. Но почему то не выигрывал.
          Apsny
          29 августа 2017 в 10:31
          Это нужно доказывать на всей дистанции.
          Чикомас
          29 августа 2017 в 10:23
          Предлагаю выставлять в РФПЛ сразу 3 зенита ( народу хватит). Позволять судьям, (как в игре с Уралом) удалять сразу трех их соперников Кто ни будь из них, да возьмет золото....
          Байкал энергия
          29 августа 2017 в 09:13
          piercman:
          надо сообщить в рфс, чтобы изготовили новый трофей для победителя, а старый пусть остаётся в тарасовке. принимать его после них как-то не айс. вдруг спартачи с этим кубком таскались в баню?
            Чёрный берет
            29 августа 2017 в 08:39
            Gunslinger:
            Логично! А то вдруг подцепим каких-нибудь особо опасных африканских вошек!!!! :)))
            Самое главное-не завезти муху цеце!!!
            serjinhо
            29 августа 2017 в 08:34
              Остапчук 67
              29 августа 2017 в 08:33
              Газпром уже все обеспечил, сбоев быть не должно.
              "Зенит" выиграет любой ценой - не мытьем, так катаньем.
              Leroy Jethro Gibbs
              29 августа 2017 в 08:30
              Moskwich:
              Не коверкайте русский язык, пожалуйста.За понимание спасибо.
              Ну что же можно требовать от юзера, который пишет печатными буквами??? :)))
              Gunslinger
              Gunslinger ответил piercman
              29 августа 2017 в 08:05
              piercman:
              надо сообщить в рфс, чтобы изготовили новый трофей для победителя, а старый пусть остаётся в тарасовке. принимать его после них как-то не айс. вдруг спартачи с этим кубком таскались в баню?
              Логично!
              А то вдруг подцепим каких-нибудь особо опасных африканских вошек!!!! :)))
              Moskwich
              29 августа 2017 в 08:03
              Не коверкайте русский язык, пожалуйста.За понимание спасибо.
              Moskwich
              29 августа 2017 в 08:02
              Согласен с мнением Специалиста. Пока хороший Ход и очень неплохая Игра. Удачи Роберто Манчини и Зениту. Лишь Рейнгольд пока не может этого признать.
              DawnOfDestiny
              29 августа 2017 в 06:44
              Рейнгольд дедушка, до сих пор Спартак подымает? скоро ответит) бояться всем, особенно бабушкам.
              Аксинья
              29 августа 2017 в 05:41
              Футбол в России не понять - он с логикой несовместимый...
              рус фан
              29 августа 2017 в 05:28
              Надеюсь Зенит не будет опрокидывать мнение Непомнящего.
              Гус Пойет
              29 августа 2017 в 05:15
              Не выиграет и это будет против законов экономики но абсолютно логично
              piercman
              29 августа 2017 в 04:22
              надо сообщить в рфс, чтобы изготовили новый трофей для победителя, а старый пусть остаётся в тарасовке. принимать его после них как-то не айс. вдруг спартачи с этим кубком таскались в баню?