• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Червиченко: «При таких отступных у любого пропадёт желание покупать Зе Луиша»

29 августа 2017, 05:00

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию о том, что московский клуб прописал в новом контракте нападающего Зе Луиша сумму отступных в размере € 30 млн:

«Не думаю, что „Спартак“ действительно надеется, что кто-то заплатит за Зе Луиша € 30 млн. Например, в контракте звёздного испанского футболиста Иско с мадридским „Реалом“ прописаны отступные в размере € 700 млн, но это не значит, что его кто-то купит за эти деньги. Скорее всего, так „Спартак“ хочет избежать любых вопросов о продаже форварда. И действительно, при таких отступных у любого пропадёт желание покупать Зе Луиша. При всём уважении к нападающему, он не стоит таких денег. Впрочем, реальная стоимость футболиста обычно отличается от прописанных в контракте отступных примерно в 10 раз.

Зе Луиш – неплохой игрок, хоть и немного сдал в плане результативности в последнее время. Его присутствие на поле очень важно для команды. Он всё время держит оборону соперника в напряжении. Зе Луиш – очень полезный игрок и точно не портит картину в „Спартаке“. Расставаться с ним москвичам явно не стоит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Манго
29 августа 2017 в 13:07
Червиченко как обычно поджигает
Шишанутый
29 августа 2017 в 12:32
    мяч квадратный
    29 августа 2017 в 12:26
      Kwinto555
      29 августа 2017 в 11:55
      А что вы хотите ???? Все как в европе
      Великий ЦСКА Москва
      29 августа 2017 в 10:45
      Не умеет Федун торговать черным золотом!
      никита001
      29 августа 2017 в 10:06
      Возможно, у Червиченко это такая линия по поводу высказывания о Спартаке: гадость - гадость - гадость - чуть (совсем чуть!) позитива - гадость и так далее. Ход в журналистике распространенный и избитый.
      По поводу селекции. Андрей Владимирович, в черные годы Вашего правления (беспредела по сути) селекционную работу Спартака очень метко назвали ЗОАпарком. Игра слов: по фамилии Люка Зоа. Вот это был "шедевр"!
      VIC2
      VIC2 ответил cska.78
      29 августа 2017 в 09:07
      cska.78:
      Федун думает скинуть одно черное бревно за 30 и купить 100 таких в Африке :)
        ABir
        29 августа 2017 в 09:03
        Пора в комментаторы или журналисты
        Роман Романов
        29 августа 2017 в 08:53
        Первое интервью Червиченко за долгое время, где он не обс....т Спартак.
        cska.78
        29 августа 2017 в 08:36
        Федун думает скинуть одно черное бревно за 30 и купить 100 таких в Африке :)
        Дмитрий Аександров
        29 августа 2017 в 08:36
        Ни дня без Червиченко.
        makkie
        29 августа 2017 в 08:27
        У Смолова отступные тоже 30 млн - по словам Червя Федор стоит 3 млн?
        Смех в зале! 😂
        denmig
        denmig ответил AntiherQ1488
        29 августа 2017 в 08:21
        AntiherQ1488:
        Они ж, вроде, до сих пор Спалетти платят народные денежки)) Он уже 5 клубов поменял, а зенит все башляет)
        Конечно! Не своё же от сердца отрывают! - сорвался контракт да и по х...н - виноватых нет газом рассчитаются!
        Байкал Иркутск
        29 августа 2017 в 08:17
        KZ KZ FOOTBАL:
        Ты как Червиченко ни одной новости не пропускаешь про Спартак)))! у вас с Червиченко походу есть программа слежки- в которой любое упоминание (социальных сетях) про Спартак автоматический поступает на ваш ящик))). Ну с другой стороны вы всегда поддерживаете популярность Спартака
        Согласен это как в шоу бизнесе,чем больше грязи тем популярнее! вот правда популярность бывает разная, пока у вас как у билана, Сергея Лазарева, Б.Моисеева, и т.д., а конкретно если не напоминать то и не вспомнит никто.
        EAGuar As
        29 августа 2017 в 08:13
        а зачем продавать
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил denmig
        29 августа 2017 в 08:02
        denmig:
        Зато у зенита тренеришки убегают с набитыми от отсутпных карманами! Ещё потом пару лет ничего не делают а просто числятся по контракту на работе у газпрома и получают ещё кучу баболло!
        Они ж, вроде, до сих пор Спалетти платят народные денежки)) Он уже 5 клубов поменял, а зенит все башляет)
        denmig
        29 августа 2017 в 07:14
        Зато у зенита тренеришки убегают с набитыми от отсутпных карманами! Ещё потом пару лет ничего не делают а просто числятся по контракту на работе у газпрома и получают ещё кучу баболло!
        ДСА
        29 августа 2017 в 07:09
        Просто Спартак умно составляет контракты в отличии от Зенита, у которого игроки уходят бесплатно или за бесценок.
        grafff
        29 августа 2017 в 06:25
        Не забивной
        KZ KZ FOOTBАL
        KZ KZ FOOTBАL ответил piercman
        29 августа 2017 в 06:18
        piercman:
        мне кажется, червиченко немного преувеличил его реальную стоимость. я думаю, не 3 ляма – а 0,3.
        Ты как Червиченко ни одной новости не пропускаешь про Спартак)))! у вас с Червиченко походу есть программа слежки- в которой любое упоминание (социальных сетях) про Спартак автоматический поступает на ваш ящик))). Ну с другой стороны вы всегда поддерживаете популярность Спартака
        piercman
        29 августа 2017 в 05:06
        мне кажется, червиченко немного преувеличил его реальную стоимость. я думаю, не 3 ляма – а 0,3.
        Алсидес Гиджиев
        29 августа 2017 в 05:01
        Не твоё червячье дело