• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.45 2.95 3.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

ЦСКА призвал фанатов остерегаться поддельных билетов на Лигу чемпионов

30 августа 2017, 16:40

ЦСКА обратился к болельщикам по поводу появления в продаже фальшивых билетов на матчи команды в Лиге чемпионов.

«Уважаемые болельщики! В интернете уже появились в продаже поддельные билеты на домашние матчи ЦСКА в Лиге чемпионов.

Обращаем ваше внимание, что билеты будут продаваться с 1 сентября исключительно в кассах ВЭБ Арены, на онлайн-портале клуба. Билеты, приобретенные на сторонних сайтах и с рук могут оказаться поддельными, по ним вы на стадион попасть не сможете!

С 20 сентября билеты на матч ЦСКА — „Манчестер Юнайтед“ также можно будет приобрести через операторов».

Ранее о ценовой политике продаж билетов на Лигу чемпионов сообщил «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питер рулит
04 сентября 2017 в 14:38
какой смысл подделывать билеты на лыжников?
никто же не ходит..
мяч квадратный
30 августа 2017 в 20:58
Кони может на билетах чуть поднимутся,наскрибут на какого нибудь пенсионера,типа берез или игнашевича!!
Ой кто бы говорил да не пороси. Сами то кем усилились?
Морозовский
30 августа 2017 в 20:47
Тебе известно, что к-б "братья" поехали в Краснодар, чтобы болеть за Црвену Звезду?
Да. Я выразил своё "Ф" против этого поступка. В Лиге Чемпионов , Вас, поддержат все ! Все будут желать , Вам, победы в начале игры ! Ну, а комменты будут уже писаться от качества игры !
time out
30 августа 2017 в 20:22
Вот не прёт-то гинеру! На настоящие билеты желающих не найти, а тут ещё фальшивками разбавляют...
    Василий 50
    30 августа 2017 в 20:06
    Какие меры и на сколько раньше?
    Ты же мне задал вопрос не для того, чтобы получить ответ?
    cska plus
    30 августа 2017 в 19:58
    Выход прост: перенесите свои матчи, уважаемые Кони, на вместительный стадион ВЕЛИКОГО "Спартака" и свободных мест будет куча ! Поддельные билеты сами сдохнут, а на не докупленные места придут Красно- Белые братья и поболеют за ВАС в Лиге Чемпионов ! Или, если не хотите благородной их помощи, позовите друзелей-бакланов ! Главное - будет заслон барыгам, впаривающим поддельные булетики ! Федун, Вам, поможет !
    Тебе известно, что к-б "братья" поехали в Краснодар, чтобы болеть за Црвену Звезду?
    Морозовский
    30 августа 2017 в 19:35
    Выход прост: перенесите свои матчи, уважаемые Кони, на вместительный стадион ВЕЛИКОГО "Спартака" и свободных мест будет куча ! Поддельные билеты сами сдохнут, а на не докупленные места придут Красно- Белые братья и поболеют за ВАС в Лиге Чемпионов ! Или, если не хотите благородной их помощи, позовите друзелей-бакланов ! Главное - будет заслон барыгам, впаривающим поддельные булетики ! Федун, Вам, поможет !
    pomor45
    30 августа 2017 в 19:22
    Им надо с доставкой из кассы ВЭБ-арены прямо к дивану - и то ещё крепко подумают: шевельнуть ли булками в сторону стадиона.
    Великолепный
    30 августа 2017 в 19:15
    Молодцы что предупредили))
    sir_Alex
    sir_Alex ответил EAGuar As
    30 августа 2017 в 19:07
    уже левак штампуют
    Обычное для них дело. Надо же как-то зарабатывать))
    Фата лист
    30 августа 2017 в 18:54
    Меры нужно было принимать раньше.
    Какие меры и на сколько раньше?
    Ерден
    Ерден ответил sir_Alex
    30 августа 2017 в 18:51
    ЦСКА призвал остерегаться поддельных фанатов))
    это уже по вашей части, те что к 70-й минуте исчезают бесследно))
    sir_Alex
    30 августа 2017 в 18:49
    ЦСКА призвал остерегаться поддельных фанатов))
    Ерден
    30 августа 2017 в 18:42
    Кого поймаем на этом деле, будем бить по наглой поросячьей морде
    Гоша Великолепный
    30 августа 2017 в 18:02
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответил FILL3286
    30 августа 2017 в 18:02
    Кони может на билетах чуть поднимутся,наскрибут на какого нибудь пенсионера,типа берез или игнашевича!!
      Ангел неБесГрешен
      30 августа 2017 в 17:51
      Вот не прёт-то гинеру! На настоящие билеты желающих не найти, а тут ещё фальшивками разбавляют...
      EAGuar As
      30 августа 2017 в 17:45
      уже левак штампуют
      Василий 50
      30 августа 2017 в 17:26
      Меры нужно было принимать раньше.
      Старый Пью
      Старый Пью ответил Igo0rek
      30 августа 2017 в 17:13
      На матчи ЦСКА и так никто не ходит. Так что проблем с билетами, быть не должно.
      Так здесь не "матч ЦСКА", а "матч Манчестер Юнайтед".
      А на них - ходят, еще как ходят.
      Так что проблемы с билетами будут :)
      Igo0rek
      30 августа 2017 в 17:08
      На матчи ЦСКА и так никто не ходит. Так что проблем с билетами, быть не должно.
      FILL3286
      30 августа 2017 в 17:07
      Кони может на билетах чуть поднимутся,наскрибут на какого нибудь пенсионера,типа берез или игнашевича!!
      Vladimir808
      30 августа 2017 в 16:59
      Респект клубу ЦСКА за предупреждение!
      Думаю люди с никами Манго, организовали выпуск левых билетов.)))
      sihafazatron
      30 августа 2017 в 16:46
      Всегда будут люди,готовые обмануть ради денег, это уже не новость