• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Митришев: «Глупо было бы отрицать, что отдавал голевой пас в игре с ЦСКА из аута»

30 августа 2017, 14:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Ахмата» Магомед Митришев признал, что отдавал голевой пас в матче чемпионата России с ЦСКА (1:0) из аута.

«Глупо было бы говорить, что аута в том моменте не было. Но я сам узнал об этом только из видеоповтора, как и многие. И я согласен с президентом „Ахмата“ Магомедом Даудовым, который отметил, что судье было сложно оценить эпизод в динамике.

Нужно ли вводить систему видеоповторов для судей? Нужно. Наверное».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответил richi
31 августа 2017 в 21:37
richi:
Типа, Яшин - судья и вратарь в одном флаконе? А котроый судья - ни о чем?
Мне жаль, что вы не поняли...
рус фан
31 августа 2017 в 00:53
Митришев молодец что сказал правду, а наши судьи должны иметь возможность посмотреть повтор.
sir-5
30 августа 2017 в 22:47
Всё правильно,твоё дело-играть до свистка судьи.Что и сделал.Это не жульничество,и не подлость. Если бы рукой забил,как Марадона,то это другое дело,тогда признание и отмена гола было бы достойным ходом.
richi
30 августа 2017 в 21:09
Великолепный:
Хорошо еще, что главный судья и боковой наказаны за свою профнепригодность и отправлены судить в ФНЛ))
В ФНЛ порофнепригодные ой как нужны...
richi
richi ответил Bolshoy
30 августа 2017 в 21:07
Bolshoy:
Не могу утверждать так ли было на самом деле, но слышал, что Л. Яшин в одной игре пропустил гол, а судья его отменил, посчитав, что он был забит с нарушением правил . Однако, Лев Иванович взял мяч и отнес его на середину поля...
Типа, Яшин - судья и вратарь в одном флаконе? А котроый судья - ни о чем?
Bolshoy
30 августа 2017 в 20:24
Не могу утверждать так ли было на самом деле, но слышал, что Л. Яшин в одной игре пропустил гол, а судья его отменил, посчитав, что он был забит с нарушением правил . Однако, Лев Иванович взял мяч и отнес его на середину поля...
serh62
serh62 ответил starche
30 августа 2017 в 20:02
starche:
Надоело мусолить этот момент! Что же ЦСКА не забивал два с лишним тайма, тоже судья виноват!?
попробуй забей когда в воротах 11 человек стоят, и они же валяются по полю. я не видел что бы хоть у одного игрока , команды которая проигрывает, сводит ноги)), это относится ко всем играм, не только этой
starche
30 августа 2017 в 19:48
ЦСКА Самый титулованный:
Время показывает, что повторы давно нужны, только похоже нашим футбольным чиновникам это не выгодно.
Похоже.......
ЦСКА Самый титулованный
30 августа 2017 в 19:45
starche:
Давно пора организовать повторы! Неужели бабла нет!? В этой сфере крутятся сотни лимонов..............
Время показывает, что повторы давно нужны, только похоже нашим футбольным чиновникам это не выгодно.
starche
30 августа 2017 в 19:44
ЦСКА Самый титулованный:
Надо думать и о том и о другом, одно другому не помеха.
Давно пора организовать повторы! Неужели бабла нет!? В этой сфере крутятся сотни лимонов..............
ЦСКА Самый титулованный
30 августа 2017 в 19:40
starche:
Ну, давайте оправдывайтесь полгода. Надо думать о том почему не забили, а не о (конечно) грубой ошибке судьи.
Надо думать и о том и о другом, одно другому не помеха.
starche
30 августа 2017 в 19:38
ЦСКА Самый титулованный:
А тебя сюда никто не звал, надоело не читай.
Ну, давайте оправдывайтесь полгода. Надо думать о том почему не забили, а не о (конечно) грубой ошибке судьи.
ЦСКА Самый титулованный
30 августа 2017 в 19:35
starche:
Надоело мусолить этот момент! Что же ЦСКА не забивал два с лишним тайма, тоже судья виноват!?
А тебя сюда никто не звал, надоело не читай.
Великолепный
30 августа 2017 в 19:32
starche:
Надоело мусолить этот момент! Что же ЦСКА не забивал два с лишним тайма, тоже судья виноват!?
Хорошо еще, что главный судья и боковой наказаны за свою профнепригодность и отправлены судить в ФНЛ))
starche
30 августа 2017 в 19:29
Надоело мусолить этот момент! Что же ЦСКА не забивал два с лишним тайма, тоже судья виноват!?
pomor45
pomor45 ответил twitt8555twitt
30 августа 2017 в 19:15
twitt8555twitt:
Ближайшее заседание контрольно-квалификационной комиссии РФС пройдёт 6 сентября, а не 30 августа??? А что это значит??? А это ЗНАЧИТ, что по факту мы наблюдаем с вами ПОДКОВЁРНО-судейскую ВОЗНЮ, грубейшего нарушения бригадой арбитра Вилкова в матче ЦСКА - Ахмат, когда Вилков, "со товарищи", НЕ захотели ЗАМЕТИТЬ выход мяча за пределы поля и засчитали гол в ворота ЦСКА, забитый с грубейшим нарушением футбольных правил!!!! Во как работает Бутенко и РФС! Не знают, не ведают и знать не хотят, как и когда им надо работать и с какой повесткой дня!!! Все члены ККК РФС резко ударились в бега и буквально СБЕЖАЛИ из Москвы, чтобы потом найти ВОПИЮЩИЙ повод, дабы не проводить заседание ККК РФС в установленные сроки по разбору скандального судейства Вилкова и боковых!!! Очередные ПОСТЫДНЫЕ чиновничьи игры чиновников РФС с отмазкой слепого арбитра Вилкова и бригады боковых СЛЕПЦОВ. Это уже не первый такой ШУЛЛЕРСКИЙ цирковой приём, который использует Бутенко и чиновники! В этом сезоне, да и в прошлом сезоне Бутенко и компания, часто и НЕОДНОКРАТНО прибегали к этим подковёрным цирковым ФИНТАМ, чтобы ЗАМЯТЬ скандальное судейство арбитров матчей РФПЛ! Спрашивается, а для чего тогда Бутенко назначали??? А чтобы его правая чиновничья рука НЕ ЗНАЛА, что делает его левая СКАНДАЛЬНАЯ рука??? Вот вам очередной, ВОПИЮЩИЙ пример БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО отношения к порученному делу. РУКА руку МОЕТ, и ПОКРЫВАЕТ, и ОПРАВДЫВАЕТ судейский беспредел Будогосского и компании! Эти чиновники превратили наш футбол в ЦИРК и ОТКАЛЫВАЮТ скандальные чиновничьи номера похлеще артистов шапито! И после этого вы хотите, чтобы в нашем судействе навели порядок??? А вот ДУДКИ вам! Пока такие как Бутенко, Баскаков, Будогосский, Чеботарёв и другие чиновники РФС, валяют ФОРМЕННОГО судейского ДУРАЧКА, ПОРЯДКА в нашем судействе НЕ БУДЕТ! А что будет??? А будут ОЧЕРЕДНЫЕ судейские СКАНДАЛЫ арбитров, которые, в сотый уже раз, будут отмазывать Будогосский, Бутенко и их постыдная чиновничья бюрократическая компания!!! Они заботятся только о благополучии своих карманов, а судейство превратили в свою кормушку! А команды как страдали, так и будут страдать, потому что этим чиновникам, от СКАНДАЛЬНОГО судейства, на все команды, на работу тренеров и все усилия игроков - презрительно и высокомерно НАПЛЕВАТЬ!
    Великолепный
    30 августа 2017 в 19:07
    Лучше поздно чем никогда, хотя счет на табло уже не поменяют))
    parallels
    parallels ответил poodle
    30 августа 2017 в 18:58
    poodle:
    Лунёв сразу после просмотра повтора сказал,что его нужно было удалять,а этот типа,я не я и хата не моя!
      twitt8555twitt
      30 августа 2017 в 18:52
      Ближайшее заседание контрольно-квалификационной комиссии РФС пройдёт 6 сентября, а не 30 августа???
      А что это значит???
      А это ЗНАЧИТ, что по факту мы наблюдаем с вами ПОДКОВЁРНО-судейскую ВОЗНЮ, грубейшего нарушения бригадой арбитра Вилкова в матче ЦСКА - Ахмат, когда Вилков, "со товарищи", НЕ захотели ЗАМЕТИТЬ выход мяча за пределы поля и засчитали гол в ворота ЦСКА, забитый с грубейшим нарушением футбольных правил!!!!
      Во как работает Бутенко и РФС!
      Не знают, не ведают и знать не хотят, как и когда им надо работать и с какой повесткой дня!!!
      Все члены ККК РФС резко ударились в бега и буквально СБЕЖАЛИ из Москвы, чтобы потом найти ВОПИЮЩИЙ повод, дабы не проводить заседание ККК РФС в установленные сроки по разбору скандального судейства Вилкова и боковых!!!
      Очередные ПОСТЫДНЫЕ чиновничьи игры чиновников РФС с отмазкой слепого арбитра Вилкова и бригады боковых СЛЕПЦОВ.
      Это уже не первый такой ШУЛЛЕРСКИЙ цирковой приём, который использует Бутенко и чиновники!
      В этом сезоне, да и в прошлом сезоне Бутенко и компания, часто и НЕОДНОКРАТНО прибегали к этим подковёрным цирковым ФИНТАМ, чтобы ЗАМЯТЬ скандальное судейство арбитров матчей РФПЛ!
      Спрашивается, а для чего тогда Бутенко назначали???
      А чтобы его правая чиновничья рука НЕ ЗНАЛА, что делает его левая СКАНДАЛЬНАЯ рука???
      Вот вам очередной, ВОПИЮЩИЙ пример БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО отношения к порученному делу.
      РУКА руку МОЕТ, и ПОКРЫВАЕТ, и ОПРАВДЫВАЕТ судейский беспредел Будогосского и компании!
      Эти чиновники превратили наш футбол в ЦИРК и ОТКАЛЫВАЮТ скандальные чиновничьи номера похлеще артистов шапито!
      И после этого вы хотите, чтобы в нашем судействе навели порядок???
      А вот ДУДКИ вам!
      Пока такие как Бутенко, Баскаков, Будогосский, Чеботарёв и другие чиновники РФС, валяют ФОРМЕННОГО судейского ДУРАЧКА, ПОРЯДКА в нашем судействе НЕ БУДЕТ!
      А что будет???
      А будут ОЧЕРЕДНЫЕ судейские СКАНДАЛЫ арбитров, которые, в сотый уже раз, будут отмазывать Будогосский, Бутенко и их постыдная чиновничья бюрократическая компания!!!
      Они заботятся только о благополучии своих карманов, а судейство превратили в свою кормушку!
      А команды как страдали, так и будут страдать, потому что этим чиновникам, от СКАНДАЛЬНОГО судейства, на все команды, на работу тренеров и все усилия игроков - презрительно и высокомерно НАПЛЕВАТЬ!
      cska1948
      30 августа 2017 в 18:48
      Лично у меня к Митришеву ни каких претензий! Футболист обязан доиграть эпизод до конца, а дело судьи решать правильно он это сделал или нет.
      RIR68
      30 августа 2017 в 18:32
      Мудогосский так не считает.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответил cska plus
      30 августа 2017 в 18:11
      cska plus:
      Зауважал Митрищева, хоть признался, хотя лукавит, что узнал позже.
      А он пас отдавал не глядя на мяч.😉
      ОлегаТэ
      30 августа 2017 в 18:10
      Evgeny Moreman:
      Да же если этот гол не засчитали ,ЦСКА всё равно на тухлую нулевую ничейку ,наиграл ,ни игры ,ни голов ,а так хоть народ позабавили.
      Вообще-то до гола Ахмат хоть изредка в атаки ходил. После него же вообще включили режим автобуса... Так что, если бы у бабушки были "орешки", она была бы дедушкой.😉
      Evgeny Moreman
      30 августа 2017 в 18:02
      Да же если этот гол не засчитали ,ЦСКА всё равно на тухлую нулевую ничейку ,наиграл ,ни игры ,ни голов ,а так хоть народ позабавили.
      mikysss
      30 августа 2017 в 17:58
      Ну что уж не лукавит мужчина ипта)))
      Санчо Панса
      30 августа 2017 в 17:10
      Поздновато сознался, Магомед! Раньше надо было делать такое заявление, раньше...Спасибо, что открыл многим глаза на вполне очевидные вещи.
      Байкал энергия
      30 августа 2017 в 17:10
      Достойно ответил, не то что Самедов сначала извинился, потом всё стал отрицать. Хотя симуляция Самедова была понятно всем, даже спартаковским ветеранам!
      Сергеевич вернулся 1
      30 августа 2017 в 16:55
      Ничего страшного. "Бог" дал, когда-то, "бог" и забрал. Надо признать, давал он часто).
      Johnny77rus
      Johnny77rus ответил LOpp
      30 августа 2017 в 16:35
      LOpp:
      достойно сказал. не то что Лунев после матча Зенит-Ахмат
      я бы сказал не то что самедыч о своём падении в штрафной в игре с локомотивом
      Фата лист
      Фата лист ответил LOpp
      30 августа 2017 в 16:34
      LOpp:
      достойно сказал. не то что Лунев после матча Зенит-Ахмат
      Он так же сказал, только что толку от этих слов.