• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Кокорин поступил в университет

30 августа 2017, 17:40

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, забивающий немало голов на старте сезона, поступил в университет. Об этом сообщил сам футболист в своем Instagram.

«Первокурсники, отзывайтесь. Будем объединяться», — написал Кокорин.

 

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
31 августа 2017 в 09:44
Сессию завалит
311
311 ответил Cules2013
31 августа 2017 в 09:15
Я что один заметил, что он стоит под запрещающими знаками))
Знак запрещает проход пешеходам в эти ворота. А так, как там ещё кирпич, то и въезд тоже. Судя по всему это выезд. Так что ничего он не нарушает!)
eugen-han
31 августа 2017 в 07:47
Сей человек пошел за знаниями,а не за корчками,которые в той или иной степени покупются на том или ином уровне всех учебных заведений не только у нас,но во всем мире,где якобы ,,хорошее'' образование,потому что лорого,а значит престижно.....
elvira020473
31 августа 2017 в 03:06
эх дзюбу бы в еще в 1й класс отправить
denmig
31 августа 2017 в 02:06
Абитура ещё пока! Какой там студент!
Морозовский
31 августа 2017 в 00:19
Вот это поворот)))) А кеды с рынка что ли?)
На помойке нашёл - кто-то выкинул.
Морозовский
31 августа 2017 в 00:17
А какой конкурс на место при поступлении был в этом универе ? Штаны б купили ему что ля - стоит как бомж ободранный. Финансы с ним в стране запоют романсы !
Cules2013
30 августа 2017 в 23:34
Я что один заметил, что он стоит под запрещающими знаками))
Duke_dp
30 августа 2017 в 23:03
Вот это поворот))))

А кеды с рынка что ли?)
Влад Богатырёв
30 августа 2017 в 22:57
Видимо Манчини серьёзно взялся за Кокорина.)))
Скоро пороть за двойки будет))
Сергеевич вернулся 1
30 августа 2017 в 22:02
Неандерталец чё..щас полезет на крышу, добывать гранит знаний.
4RT
30 августа 2017 в 22:01
Так вроде его братан поступил,а не он
Волжская защепка
30 августа 2017 в 21:56
Ну и все сразу набросились на парня, человек взялся за ум - стал играть как никогда не играл, учиться пошел, пусть и покупать там все будет, может что-нибудь поучит. Многие из вас в его возрасте и при таких деньгах были паиньками и лучше всех трудились в своих организациях?
VV V
30 августа 2017 в 21:41
С такими бабками надо поменять штаны и сразу сделаться академиком, а не засаживать по 250 штук евро за бутылку в Монте-Карло ! !!!
Деникин_А
30 августа 2017 в 21:24
Полезный снимок. До самого диплома не забудет, где учится
Shamil79
30 августа 2017 в 21:23
Финансовый университет: «Кокорин – не наш студент. Поступил его младший брат Кирилл»
Colonist
30 августа 2017 в 21:15
Может поумнеет! Хотя маловероятно. Он уже первокурсников через интернет ищет, хотя можно просто в универ сходить!:)))
Napoleon Bonapart
30 августа 2017 в 20:58
Труба, университету....
Добряк
30 августа 2017 в 20:47
На МодныйПриговор его срочно! Джинсы ппц, про рюкзак даже молчу...
Zimmer
30 августа 2017 в 20:34
Правильно, учиться всегда надо.
Apsny
30 августа 2017 в 20:34
Деньги считать же умеет вроде).
mensk
30 августа 2017 в 20:24
Вот видишь как все взаимосвязано: стал лучше играть и в университет поступил.
UrAn54
30 августа 2017 в 20:24
И, наверное, бюджетное место занял. Когда же он сердешный ходить на лекции будет? Лучше сразу купил бы диплом и все дела, зачем эту показуху устраивать!
pomor45
30 августа 2017 в 20:11
Окончательно свихнулся.
Алексей Коротеев
30 августа 2017 в 20:09
Сколько бабла заплатил за поступление ? Теперь , наверно не до футбола ?
Алексей Коротеев
30 августа 2017 в 20:07
Молодец, читать научится! Считать-то он умеет, мы знаем.
В финансовом его научат правильно считать , в первую очередь ! )) Ещё научили бы одеваться поприличнее ! А , вообще , учить учёного - только портить ! ))
Валерий Васильевич
30 августа 2017 в 19:37
"Велик могучим русский языка". Муму.
ДАША Д
30 августа 2017 в 19:36
Растет парень!
starche
30 августа 2017 в 19:27
Молодец, читать научится! Считать-то он умеет, мы знаем.
RussianHorse
30 августа 2017 в 19:24