• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин поступил в университет

30 августа 2017, 17:40

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, забивающий немало голов на старте сезона, поступил в университет. Об этом сообщил сам футболист в своем Instagram.

«Первокурсники, отзывайтесь. Будем объединяться», — написал Кокорин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
31 августа 2017 в 09:44
Сессию завалит
311
311 ответил Cules2013
31 августа 2017 в 09:15
Cules2013:
Я что один заметил, что он стоит под запрещающими знаками))
Знак запрещает проход пешеходам в эти ворота. А так, как там ещё кирпич, то и въезд тоже. Судя по всему это выезд. Так что ничего он не нарушает!)
eugen-han
31 августа 2017 в 07:47
Сей человек пошел за знаниями,а не за корчками,которые в той или иной степени покупются на том или ином уровне всех учебных заведений не только у нас,но во всем мире,где якобы ,,хорошее'' образование,потому что лорого,а значит престижно.....
elvira020473
31 августа 2017 в 03:06
эх дзюбу бы в еще в 1й класс отправить
denmig
31 августа 2017 в 02:06
Абитура ещё пока! Какой там студент!
Морозовский
31 августа 2017 в 00:19
Duke_dp:
Вот это поворот)))) А кеды с рынка что ли?)
На помойке нашёл - кто-то выкинул.
Морозовский
31 августа 2017 в 00:17
А какой конкурс на место при поступлении был в этом универе ? Штаны б купили ему что ля - стоит как бомж ободранный. Финансы с ним в стране запоют романсы !
Cules2013
30 августа 2017 в 23:34
Я что один заметил, что он стоит под запрещающими знаками))
Duke_dp
30 августа 2017 в 23:03
Вот это поворот))))

А кеды с рынка что ли?)
Влад Богатырёв
30 августа 2017 в 22:57
Видимо Манчини серьёзно взялся за Кокорина.)))
Скоро пороть за двойки будет))
Сергеевич вернулся 1
30 августа 2017 в 22:02
Неандерталец чё..щас полезет на крышу, добывать гранит знаний.
4RT
30 августа 2017 в 22:01
Так вроде его братан поступил,а не он
Волжская защепка
30 августа 2017 в 21:56
Ну и все сразу набросились на парня, человек взялся за ум - стал играть как никогда не играл, учиться пошел, пусть и покупать там все будет, может что-нибудь поучит. Многие из вас в его возрасте и при таких деньгах были паиньками и лучше всех трудились в своих организациях?
VV V
30 августа 2017 в 21:41
С такими бабками надо поменять штаны и сразу сделаться академиком, а не засаживать по 250 штук евро за бутылку в Монте-Карло ! !!!
Деникин_А
30 августа 2017 в 21:24
Полезный снимок. До самого диплома не забудет, где учится
Shamil79
30 августа 2017 в 21:23
Финансовый университет: «Кокорин – не наш студент. Поступил его младший брат Кирилл»
Colonist
30 августа 2017 в 21:15
Может поумнеет! Хотя маловероятно. Он уже первокурсников через интернет ищет, хотя можно просто в универ сходить!:)))
Napoleon Bonapart
30 августа 2017 в 20:58
Труба, университету....
Добряк
30 августа 2017 в 20:47
На МодныйПриговор его срочно! Джинсы ппц, про рюкзак даже молчу...
Zimmer
30 августа 2017 в 20:34
Правильно, учиться всегда надо.
Apsny
30 августа 2017 в 20:34
Деньги считать же умеет вроде).
mensk
30 августа 2017 в 20:24
Вот видишь как все взаимосвязано: стал лучше играть и в университет поступил.
UrAn54
30 августа 2017 в 20:24
И, наверное, бюджетное место занял. Когда же он сердешный ходить на лекции будет? Лучше сразу купил бы диплом и все дела, зачем эту показуху устраивать!
salaga
30 августа 2017 в 20:11
Окончательно свихнулся.
Алексей Коротеев
30 августа 2017 в 20:09
Сколько бабла заплатил за поступление ? Теперь , наверно не до футбола ?
Алексей Коротеев
30 августа 2017 в 20:07
starche:
Молодец, читать научится! Считать-то он умеет, мы знаем.
В финансовом его научат правильно считать , в первую очередь ! )) Ещё научили бы одеваться поприличнее ! А , вообще , учить учёного - только портить ! ))
Валерий Васильевич
30 августа 2017 в 19:37
"Велик могучим русский языка",- Муму.
ДАША Д
30 августа 2017 в 19:36
Растет парень!
starche
30 августа 2017 в 19:27
Молодец, читать научится! Считать-то он умеет, мы знаем.
RussianHorse
30 августа 2017 в 19:24