• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ШвецияШвеция 1:0 Логотип Южная КореяЮжная Корея2.282.993.81
18:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 3:0 Логотип ПанамаПанама1.26.5815
21:00 Идет первый тайм, 74’ Логотип ТунисТунис 1:1 Логотип АнглияАнглия8.294.261.52

Де Лаурентис: «Инсинье перейдет в „Барселону“ только через мой труп»

30 августа 2017, 22:22

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис не собирается отпускать вингера Лоренцо Инсинье в «Барселону». Ранее агент игрока Мино Райола в СМИ заявил, что итальянец - единственный, кто сможет заменить Неймара.

«Райола может делать что угодно, но если он собирается отправить Инсинье в „Барселону“, ему придется это сделать через мой труп.

Райола похож на забавного персонажа из мультфильма. Он очень убедителен, и мы хорошо с ним ладим. Помню, как он пытался забрать у нас Гамшика, но в итоге Марек уже 10 лет играет в „Наполи“. Теперь Мино хочет увести Инсинье. Что же, посмотрим, получится ли у него. Я в этом сомневаюсь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гус Пойет
31 августа 2017 в 04:36
Серьёзный дядя
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил la-respect0
30 августа 2017 в 23:46
la-respect0:
Ты с ним беседовал по этому поводу?Таки признался негодяй?))
Наивным надо быть,чтобы этого не понять
ALBA BARCELONA 21
30 августа 2017 в 23:43
Пике пристрелит Аурелио а Бартомеу заберет Инсинье через труп Аурелио.
la-respect0
la-respect0 ответил Klopp_OUT
30 августа 2017 в 23:25
Klopp_OUT:
Знаем мы тебя...Тогда про Игуаина похожее говорил,но в итоге выгодно на варился и обвинил Игуаина во всем,хотя сам был "за" его уход
Ты с ним беседовал по этому поводу?Таки признался негодяй?))
grafff
30 августа 2017 в 23:19
Все так говорят, пока сумму не узнают
Klopp_OUT
30 августа 2017 в 23:01
Знаем мы тебя...Тогда про Игуаина похожее говорил,но в итоге выгодно на варился и обвинил Игуаина во всем,хотя сам был "за" его уход
Vladimir808
30 августа 2017 в 22:54
Вот трупов нам не надо)))
Дмитрий Аександров
30 августа 2017 в 22:39
А вдруг отступные заплатят, Райола умный негодяй.
Nickolai S
30 августа 2017 в 22:29
Не не не. Этот парень слишком хорош для барсы. Уж лучше прямым соперникам. И то меньше зашквар.
Ragnar_Lodbrok
30 августа 2017 в 22:26
Боссы Барселоны призывали другие клубы не связываться с ПСЖ, теперь никто не хочет связываться с Барселоной.
Великий Князь
30 августа 2017 в 22:24