• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фергюсон: «В ближайшие 3-4 сезона „Реал“ продолжит доминировать»

31 августа 2017, 09:31

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон считает, что в ближайшие годы «Реал» продолжит оставаться ведущим клубом в европейском футболе:

«Из-за „Реала“ другим победить в Лиге чемпионов будет очень тяжело. Если им удастся сохранить команду, то в ближайшие 3-4 сезона „сливочные“ продолжат доминировать».

Также шотландец выразил свое отношение к системе видеоповторов VAR:

«Пока никто полностью не впечатлен. Но нам нельзя строить барьеры прогрессу. Давайте дадим VAR шанс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
31 августа 2017 в 19:31
    Фата лист
    Фата лист ответил greck
    31 августа 2017 в 17:55
    greck:
    даже до 1/2 финала не дойдет...
    Посмотрим.
    predator3000
    predator3000 ответил амурец
    31 августа 2017 в 17:21
    амурец:
    просто надо указать Месси его место. а дать молодым ребятам брать на себя инициативу, тогда Барса может многого достичь
    Может Месси и тянет (одеяло на себя)но я пока не вижу ни кого кто мог бы ему помочь.Например тот же Ракитич или Мунир в товарняках не плохо себя проявляют а в трудных играх теряются,
    multazar
    31 августа 2017 в 16:27
    чушь полнейшая. вечно везти не может. уже в этом сезоне должна закончится эта вакханалия и фарс.
    Ruslik1982
    31 августа 2017 в 16:23
    а кто нижний?
    DJIIN
    DJIIN ответил амурец
    31 августа 2017 в 16:22
    амурец:
    просто надо указать Месси его место. а дать молодым ребятам брать на себя инициативу, тогда Барса может многого достичь
    У Тебя наверно этот Месси вместо бревна в глазенках..жменька..
    Джеk Воробей
    31 августа 2017 в 16:15
    Реал-Гегемон футбола в мире!!!
    амурец
    амурец ответил predator3000
    31 августа 2017 в 16:08
    predator3000:
    Конечно со многим согласен.А вот время упущенно.Нужен хороший толковый тренер,да и думаю в команде нужны личности которые возьмут инициативу на себя и одного Месси тут не достаточно,нужно возрождать свои таланты которые я думаю есть,ну время покажет может с новым тренером что то изменится!
    просто надо указать Месси его место. а дать молодым ребятам брать на себя инициативу, тогда Барса может многого достичь
    амурец
    амурец ответил No problem
    31 августа 2017 в 16:06
    No problem:
    Команду полюбасу сохранят. Ещеб усилить малость,и шик. Бавария и Юве ,вот кто может в лоб встать,и мандраж не схватить... остальные пока не ровня Реалу.
    Юве не уверен, Бонуччи в Милане, а Кьяллини один не успеет везде, Дибала с Игуаином столько в еврокубках забить не смогут, сколько наловит ювентусовская дыра в воротах
    abramjan
    31 августа 2017 в 15:49
    но каждый обладатель шапочки из фольги знает что Ферги соврал..))))
    abramjan
    31 августа 2017 в 15:40
    вот и Фергюсона Перес купил((((((
    Fan_MU-06
    31 августа 2017 в 15:13
    Если это звучит из уст Ферги то так оно скорее всего будет!
    рано ты ушел из МЮ(
    predator3000
    predator3000 ответил Глор ПСЖ
    31 августа 2017 в 15:06
    Глор ПСЖ:
    Когда видишь адекватные комментарии от поклонников каталонского клуба, то желание шутить как-то пропадает. Ну а почему не встанет на ноги в три-четыре года? Игроки хорошие есть, как побеждать не забыли, деньги тоже есть, уважение к клубу (не путать с отношением к руководству). Если по-человечески взяться, то провальным может быть только один сезон (относительно провальным). Ну и помимо Барселоны Реалу может навязать борьбу Челси или Бавария, Ювентус или ПСЖ - сейчас сразу несколько сильных клубов и, в то же время, прогрессирующих клубов. И вот если Барселона упустит время, то потом уже будет догнать очень сложно.
    Конечно со многим согласен.А вот время упущенно.Нужен хороший толковый тренер,да и думаю в команде нужны личности которые возьмут инициативу на себя и одного Месси тут не достаточно,нужно возрождать свои таланты которые я думаю есть,ну время покажет может с новым тренером что то изменится!
    No problem
    31 августа 2017 в 15:05
    Команду полюбасу сохранят.
    Ещеб усилить малость,и шик.
    Бавария и Юве ,вот кто может в лоб встать,и мандраж не схватить...
    остальные пока не ровня Реалу.
    амурец
    амурец ответил DJIIN
    31 августа 2017 в 15:02
    DJIIN:
    Старикан чекнулся...
    опять мухи назойливые
    DJIIN
    31 августа 2017 в 14:51
    Старикан чекнулся...
    cevin cigan
    31 августа 2017 в 14:13
    САФ говорит очевидные вещи,а тут находятся одни "думающие"глоры гранатовых,которые пытаются поспорить с Глыбой тренерского цеха. Реал упакован,самыми лучшими молодыми игроками(кто сей факт оспорит?)Вот Ферги об этом и толкует,что ближайшие годы пройдут под диктовку Мадрида.....и только барсуки(не все естественно)ни как не могут этого понять!
    Глор ПСЖ
    31 августа 2017 в 13:50
    Funny_Smailik:
    Ну это мы ещё посмотрим, насколько хватит сливочного брожения :)
    Реал тоже не будет вечен, всё так, да вот только дело в том, что Барселона уже рушится и пока не видно надежды на спасение. А место Реала потом займёт другой клуб и, на данный момент, Барселона явно в этом числе не видится никак.
    Funny_Smailik
    31 августа 2017 в 13:48
    Ну это мы ещё посмотрим, насколько хватит сливочного брожения :)
    Глор ПСЖ
    Глор ПСЖ ответил predator3000
    31 августа 2017 в 13:45
    predator3000:
    Я не беру Барсу в данном виде.Просто с Реалом на равных могла соперничать только Барселона.
    Когда видишь адекватные комментарии от поклонников каталонского клуба, то желание шутить как-то пропадает. Ну а почему не встанет на ноги в три-четыре года? Игроки хорошие есть, как побеждать не забыли, деньги тоже есть, уважение к клубу (не путать с отношением к руководству). Если по-человечески взяться, то провальным может быть только один сезон (относительно провальным).
    Ну и помимо Барселоны Реалу может навязать борьбу Челси или Бавария, Ювентус или ПСЖ - сейчас сразу несколько сильных клубов и, в то же время, прогрессирующих клубов. И вот если Барселона упустит время, то потом уже будет догнать очень сложно.
    Глор ПСЖ
    Глор ПСЖ ответил Maltorius
    31 августа 2017 в 13:39
    Maltorius:
    Вы специально тут разжигаете конфликты? Комментарии уже читать не возможно одна грязь! Никто не обсуждает новости футбольные, лишь склоки! 100% наброс, куда смотрит админ!
    Признаюсь честно - я специально.
    амурец
    амурец ответил predator3000
    31 августа 2017 в 13:38
    predator3000:
    Я не беру Барсу в данном виде.Просто с Реалом на равных могла соперничать только Барселона.
    да и Бавария думаю тоже
    амурец
    31 августа 2017 в 13:37
    жменя семечек:
    витя! вы с луны упали? админы благодаря вашим стараниям комент убрали... но где вы там нашли грязь? вы я вижу тоже с краснодара? можем встретится на затоне( ну или где вам удобно) и как культурные люди всё обсудить! готов ответить за каждое слово! у нас так в комсомольском микрорайоне принято
    правильно братан лучше всё так решить, вы краснодарцы молодцы, мой лучший друг с краснодарского края
    TheSpecial
    31 августа 2017 в 13:28
    У Реала сейчас сильнейший состав, с этим не поспоришь, другие команды должны потихоньку нагонять
    predator3000
    predator3000 ответил амурец
    31 августа 2017 в 13:26
    амурец:
    да уж, Барса просто резко остановила Реал в суперкубке, причём в обоих матчах
    Я не беру Барсу в данном виде.Просто с Реалом на равных могла соперничать только Барселона.
    glebrash
    31 августа 2017 в 13:21
    Думаю, что тут с сэром Алексом не соглашусь, пожалуй что уже после этого сезона все кардинально измениться. Думаю, что МЮ, Челси, ПСЖ, Бавария, может и МС навяжут борьбу Реалу.
    cevin cigan
    31 августа 2017 в 13:12
    жменя семечек:
    на счёт этого вити не знаю... а вот за волгодоном уже года два гоняюсь.... и всё не как... иже на все его условия согласился, телефон дал, ....и тишина
      жменя семечек
      31 августа 2017 в 13:10
      cevin cigan:
      Не.....не придёт.....лучше кляузы админам отправит!
        eleven LC
        31 августа 2017 в 13:09
        Самый титулованный футбольный тренер в истории просто высказал свое авторитетное мнение,че спорить то!? Он прав!
        cevin cigan
        31 августа 2017 в 13:08
        жменя семечек:
        витя! вы с луны упали? админы благодаря вашим стараниям комент убрали... но где вы там нашли грязь? вы я вижу тоже с краснодара? можем встретится на затоне( ну или где вам удобно) и как культурные люди всё обсудить! готов ответить за каждое слово! у нас так в комсомольском микрорайоне принято