• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 55’ Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

«Ливерпуль» оформил трансфер Окслейд-Чемберлена

31 августа 2017, 14:09

Пресс-служба «Ливерпуля» сообщает о подписании клубом теперь уже экс-полузащитника «Арсенала» Алекса Окслейд-Чемберлена.

24-летний футболист заключил с «красными» долгосрочный контракт. Другие детали трансфера и трудового соглашения не разглашаются.

Напомним, что на англичанина также претендовал «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
01 сентября 2017 в 01:19
Да уж..Вместо усиления продажи.
Муслим90
31 августа 2017 в 21:28
Не понимаю зачем он нам... Тем более за такие деньги
IKER-RAUL
31 августа 2017 в 20:14
удачи с Ливерпулем!
donbeter
donbeter ответил Nazi
31 августа 2017 в 19:57
Nazi:
Осталось сплавить Санчеса и потом валить все на Венгера :)
А почему нет?! Что с Санчесом, что с Окслайдом итог один от баварии 10 мячей, Венгер out однозначно
weinmar
31 августа 2017 в 19:42
Вырвался из болота! Не в обиду фанам Арсенала
Artuom
Artuom ответил Шейх Сити
31 августа 2017 в 19:31
Шейх Сити:
с венгером в арсенале не будет перемен. А если он уйдет то руководству арсенала придется выложить не одну сотню чтобы дотянуть до уровня топ-4 хотя это маловероятно!
"руководству арсенала придется выложить не одну сотню "

Врятли руководство Арса поддержит тебя. Придётся - ахаха, они никому ничего не должны, так с какого это придётся))) Как им будет выгодно, так они и поступят, а на всякие "придётся" им начхать.
Шейх Сити
Шейх Сити ответил Artuom
31 августа 2017 в 19:27
Artuom:
да-да-да... Ну вот скоро Венгер уйдёт и посмотрим кто дальше будет виноват...
с венгером в арсенале не будет перемен. А если он уйдет то руководству арсенала придется выложить не одну сотню чтобы дотянуть до уровня топ-4 хотя это маловероятно!
Artuom
Artuom ответил Шейх Сити
31 августа 2017 в 19:15
Шейх Сити:
венгер представитель правящего режима в клубе пока он там не о каких серьезных переменах речи быть не может
да-да-да... Ну вот скоро Венгер уйдёт и посмотрим кто дальше будет виноват...
Шейх Сити
Шейх Сити ответил Artuom
31 августа 2017 в 19:11
Artuom:
А Венгер всегда виноват :) Вот например в 90-е и начало нулевых собирал долго игроков под свой стиль... и в итоге получил кому которая поставила рекорд - сезон без поражений и финал ЛЧ. А после этого взял и продал АБСОЛЮТНО ВСЕХ игроков того состава за 2 ТО. Наверно дурь в голову ударила Арсену... решил - а нафиг мне одна из лучших команд в Европе, лучше пораспродаю всех звёзд которых с такой тщательностью собирал и понакуплю шлака и молодых футболлеров... Это ведь так круто, пытаться со шлаком конкурировать с топ клубами!!! О да, Венгер всегда и во всём виноват...
венгер представитель правящего режима в клубе пока он там не о каких серьезных переменах речи быть не может
abramjan
abramjan ответил Медив
31 августа 2017 в 19:05
Медив:
Да, от денег толку нет, как фанат Челси подтверждаю. Нужны или безумно большие деньги, как у ПСЖ, или что то, что приманит игроков лучше денег. Тренер, к примеру. К Конте желающих идти нет. К Венгеру, как понимаю, тоже. Желающих свалить зато - очередь
да уж...тенденция паршивая..то лукака то вот чемберлен(((
Sadjon
31 августа 2017 в 18:37
Хорошего игрока подписали мерсисайдцы....
ander_herrera
ander_herrera ответил lobsterdam
31 августа 2017 в 17:22
lobsterdam:
вот-вот, пару лет назад Венгер не знал как от него избавиться, а теперь стал, видишь ли, всем нужен!
уолкот гибс уилшер дженкинсон тоже из одного теста, не знаю зачем их держать в надежде что заиграют
mphuZ
31 августа 2017 в 17:17
Не жалко. Свалил, и фиг с ним!
Виталик ManUtd Rus
31 августа 2017 в 17:13
Жесть ! 40 лямов за этот брусок )))
Dude-MU
31 августа 2017 в 17:13
Состав у Ливерпуля просто бомба, завидую(((
Правдин Семён
31 августа 2017 в 17:11
Ещё одна жалоба ушла. Чертов телефон.
Правдин Семён
31 августа 2017 в 17:07
Жалоба случайна.Промахнулся.
Правдин Семён
31 августа 2017 в 17:05
Люблю Ливерпуль.Отличное приобретение. Но за Спартак тревожнее стало.
YRunner
31 августа 2017 в 17:04
Удачи тебе Алекс. Спасибо за всё.
Покажи им там в Ливерпуле как надо играть в футбол.
lobsterdam
lobsterdam ответил ander_herrera
31 августа 2017 в 16:57
ander_herrera:
"вечно переспективный"
вот-вот, пару лет назад Венгер не знал как от него избавиться, а теперь стал, видишь ли, всем нужен!
lobsterdam
31 августа 2017 в 16:55
Санчо Панса:
Да, у Ливерпуля самые резвые и быстрые фланги в АПЛ! Мане, Салах, Окслейд-Чемберлен, да еще Коутиньо может сыграть слева в атаке) Короче, Спартаку несдобровать в противостоянии с мерсисайдским клубом в ЛЧ!
фланговая стратегия , пожалуй, самое эффективное оружие против автобусов
lobsterdam
31 августа 2017 в 16:54
Окс подходит под клоповскую манеру.
ARMENIAN
31 августа 2017 в 16:52
я просто худею, что в Арсенале происходит? Плеваться хочется от этих кретинов...
Санчо Панса
31 августа 2017 в 16:47
Да, у Ливерпуля самые резвые и быстрые фланги в АПЛ! Мане, Салах, Окслейд-Чемберлен, да еще Коутиньо может сыграть слева в атаке) Короче, Спартаку несдобровать в противостоянии с мерсисайдским клубом в ЛЧ!
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответил dzvinka
31 августа 2017 в 16:42
dzvinka:
через год сам бы ушел.
Так можно же переподписать контракт. Кто теперь играть будет?
ander_herrera
31 августа 2017 в 16:32
"вечно переспективный"
777dimon86
777dimon86 ответил fczpkossidspb
31 августа 2017 в 16:29
fczpkossidspb:
Человек,выбивший Аршавина из основы Арсенала...!!! Ливер явно усилился!)
Аршавина? Он сам себя выбил
nulll
31 августа 2017 в 16:12
как же теперь папик Арсен без своего бойскаута будет?
Artuom
Artuom ответил Parker1_9
31 августа 2017 в 16:04
Parker1_9:
Зря Окс перешел, не факт что Ливерпуль будет финишировать выше Арсенала в таблице, если взять результаты последних пяти лет, то Арсенал и получше по результатам и трофеям. В основе Арсенала точно бы играл, а в основе Ливерпуля если только при травме конкурента по позиции, хотя по позиции он где только не играл
В Ливерпуле есть вероятность что его в центре заиграют. А это именно то что он хочет.
Artuom
Artuom ответил Parker1_9
31 августа 2017 в 16:03
Parker1_9:
Ну в финал ЛЧ они уже прошли в следующем сезоне после безпроигношного, в том сезоне они заняли четвертое место и в том составе в финале играли (первый год в Арсенале) А. Глеб, Фабрегас, Эбуэ, Сендерос. Да и после того финала в каманде еще два года играл Анри, а Адебайор и Ван Перси еще больше.
Единственный Анри, который в 2007 ушел, тоесть ещё 1 сезон продержался. И то там травма была, возможно поэтому и небыл в 2006 продан.

Адебу и Персика я не считаю, Адеба только был куплен, а Персик небыл игроком основы. Я писал о тех кто был в первую очередь причастен к победам. А перечисленные тобой новички были купленны как раз вместо тех игроков "Непобедимых", которые были проданы руководством.