• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Ионов покинул «Динамо»

31 августа 2017, 22:00

«Динамо» по обоюдному согласию сторон расторгло контракт с полузащитником Алексеем Ионовым

Ионов в составе «бело-голубых» выступал с 2013 года, а минувший сезон провел на правах аренды в ЦСКА. За «Динамо» в различных турнирах сыграл 99 матчей, забил 22 мяча.

По слухам, 28-летний футболист продолжит карьеру в «Ростове».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответил Vladimir Grechko
02 сентября 2017 в 23:30
я посмотрю когда он начнет забивать за Ростов что ты тогда писать будеш
    Napoleon Bonapart
    02 сентября 2017 в 13:07
    Николай Владимирович.
    Так тебя по имени и отчеству называть?
    Борисыч1
    02 сентября 2017 в 06:51
    Слушай, а как тебя зовут?
    Николай Владимирович.
    Napoleon Bonapart
    01 сентября 2017 в 22:06
    Судишь по себе?)) Вот, почитай про своего Долматова чутка https://www.6/tribuna/blogs/notebook/1179102.html
    Слушай, а как тебя зовут?
    Napoleon Bonapart
    01 сентября 2017 в 21:01
    Судишь по себе?)) Вот, почитай про своего Долматова чутка https://www.6/tribuna/blogs/notebook/1179102.html
    Обидеть не хотел, извини. Твою ссылку не нашел. Через час спишемся....
    Борисыч1
    01 сентября 2017 в 19:19
    Судишь по себе?))
    Вот, почитай про своего Долматова чутка
    https://www.6/tribuna/blogs/notebook/1179102.html
    Napoleon Bonapart
    01 сентября 2017 в 19:00
    Зря ты "болеешь" за Динамо ))
      Борисыч1
      01 сентября 2017 в 18:57
      Зря ты "болеешь" за Динамо ))
      Napoleon Bonapart
      01 сентября 2017 в 18:50
      Забудь о Долматове. По трём причинам. 1. Он не Динамик. 2. Он мерзкий чел. 3. Он слабый тренер - в основном из-за пункта 2.
        Борисыч1
        01 сентября 2017 в 18:32
        А что ты хотел, чтобы после всего, он на поклон пришел? Правильно делает.
        Забудь о Долматове. По трём причинам.
        1. Он не Динамик.
        2. Он мерзкий чел.
        3. Он слабый тренер - в основном из-за пункта 2.
        Napoleon Bonapart
        01 сентября 2017 в 18:23
        Любишь ты всякий нафталин вытаскивать. Я не про бытность Долматова игроком, а про настоящее его отношение к Динамо.
        А что ты хотел, чтобы после всего, он на поклон пришел? Правильно делает.
        Борисыч1
        01 сентября 2017 в 18:21
        Я, без тебя знаю, что он пришел из Кайрата в 72, и успел сыграть с Глазго. А что касается- Добрика, Колыванова, Кирьякова, то все они очень посредственные тренеры и точно не для ДИНАМО. Но, я заметил, ты любишь, кого попало тащить в ДИНАМО. А, ДОЛМАТОВА, ты не трогай, он, верой и правдой служил клубу, был многолетним капитаном команды, и тренером стал отличным!!!
        Любишь ты всякий нафталин вытаскивать.
        Я не про бытность Долматова игроком, а про настоящее его отношение к Динамо.
        Napoleon Bonapart
        01 сентября 2017 в 18:17
        Ты не в курсе про Долматова. Он не Динамовец. Лень рассказывать, но это так, и в Динамо его не будет. Да и тренер он так себе, у нас своих получше хватает - Добрик, Кирьяков, Колыванов, Бородюк и т.д.
        Я, без тебя знаю, что он пришел из Кайрата в 72, и успел сыграть с Глазго. А что касается- Добрика, Колыванова, Кирьякова, то все они очень посредственные тренеры и точно не для ДИНАМО. Но, я заметил, ты любишь, кого попало тащить в ДИНАМО. А, ДОЛМАТОВА, ты не трогай, он, верой и правдой служил клубу, был многолетним капитаном команды, и тренером стал отличным!!!
        Борисыч1
        01 сентября 2017 в 18:12
        А он не мой ГТ! Мне, и всем истинным болелам ДИНАМО- его навязали. Должен был быть О.В.ДОЛМАТОВ, но м......и из ДИНАМО- отвергли его, тебе на радость, и поставили вот, это.....
        Ты не в курсе про Долматова. Он не Динамовец. Лень рассказывать, но это так, и в Динамо его не будет. Да и тренер он так себе, у нас своих получше хватает - Добрик, Кирьяков, Колыванов, Бородюк и т.д.
        Napoleon Bonapart
        01 сентября 2017 в 17:58
        Ой, не смеши... Сидит такой "настоящий болельщик", и обливает грязью своего ГТ перед матчем с Зенитом. Да ещё и на общем ресурсе. Позорище перед всеми болельщиками. Я понимаю, у нас на ФКДИНе старые п ерду ны изгаляются в испражнениях, но хоть сор из избы не выносят.
        А он не мой ГТ! Мне, и всем истинным болелам ДИНАМО- его навязали. Должен был быть О.В.ДОЛМАТОВ, но м......и из ДИНАМО- отвергли его, тебе на радость, и поставили вот, это.....
        Борисыч1
        01 сентября 2017 в 17:54
        У меня, ненависть к тем, кто убивает мой любимый клуб. Людей, невиновных, я не трогаю. А вот тебе, ты прав, все-равно, какой конец... Так, кто же из нас, настоящий болельщик, у кого, сердце за команду болит...?
          Napoleon Bonapart
          01 сентября 2017 в 17:49
          Я остался порядочным человеком. Меня такой "конец" устраивает. А тебе надо сделать перерывчик в болении за Динамо - собственно, ты его уже и так сделал. В одном сердце не уместить любовь к Клубу и ненависть к его Главному Тренеру.
          У меня, ненависть к тем, кто убивает мой любимый клуб. Людей, невиновных, я не трогаю. А вот тебе, ты прав, все-равно, какой конец... Так, кто же из нас, настоящий болельщик, у кого, сердце за команду болит...?
          Борисыч1
          01 сентября 2017 в 17:27
          Ты и за Кобелева топил. А чем, все закончилось???
          Я остался порядочным человеком. Меня такой "конец" устраивает.
          А тебе надо сделать перерывчик в болении за Динамо - собственно, ты его уже и так сделал.
          В одном сердце не уместить любовь к Клубу и ненависть к его Главному Тренеру.
          Napoleon Bonapart
          01 сентября 2017 в 17:14
          "Звучит банально, но обличительная позиция - самая выигрышная, и никаких аргументов и мыслительных усилий не требующая. Сбудется - многозначительное "я же говорил", не сбудется - снисходительное "слава Богу, пронесло на этот раз, возрадуемся вместе, братия")). За такой позицией кроме, извините, понтов, ничего нет." (С)
          Ты и за Кобелева топил. А чем, все закончилось???
          Napoleon Bonapart
          01 сентября 2017 в 17:06
          "Звучит банально, но обличительная позиция - самая выигрышная, и никаких аргументов и мыслительных усилий не требующая. Сбудется - многозначительное "я же говорил", не сбудется - снисходительное "слава Богу, пронесло на этот раз, возрадуемся вместе, братия")). За такой позицией кроме, извините, понтов, ничего нет." (С)
          Ну хорошо, а у тебя, такая доктрина: "Дайте человеку поработать, он- классный чувак, у него все получится"! И это, ты считаешь нормально?! Команда- деградирует, еле ноги передвигает, игроки, причем далеко не худшие- валят из ДИНАМО. Сапета, был у Тарханова в Урале лидером, забил в одном сезоне 7 мячей, что для опорника, совсем неплохо. Перешел в ДИНАМО, сезон в ФНЛ поиграл, вернулсяв ПЛ и сел на лавку. Белоруков, был в Амкаре цементирующим защитником, перешел в ДИНАМО, начал косячить направо и налево. Ионов- не самый плохой игрок, попал к Калите и тут же ушел в Ростов. Вандарсон- замечательный, техничный форвард, попал в руки Калитвинцева- стал на себя непохожим. И это, не последние жертвы твоего "классного" тренера. Поверь мне. Я уверен, были бы у клуба лишние деньги, давно бы уже вышвырнули Калиту из ДИНАМО и взяли бы достойного человека! Он и в ФНЛ ничего бы не достиг. Вспомни, сколько у него было провалов, даже в 1-й лиге. Нас, просто по инерции побаивались, да и игроков, опытных, у нас было больше, чем у других, на этом и выехали. Но, даже в ФНЛ, в большинстве случаев, у нас не было преимущества перед другими-перед Факелом, Тосно, и даже перед Химками!!! Калиту- гнать надо, пока еще не поздно!
          Борисыч1
          01 сентября 2017 в 16:46
          Лучше бы ДИНАМО, избавилось от твоего любимца, "классного" тренера....
          "Звучит банально, но обличительная позиция - самая выигрышная, и никаких аргументов и мыслительных усилий не требующая. Сбудется - многозначительное "я же говорил", не сбудется - снисходительное "слава Богу, пронесло на этот раз, возрадуемся вместе, братия")). За такой позицией кроме, извините, понтов, ничего нет." (С)
          Napoleon Bonapart
          01 сентября 2017 в 15:52
          И никто не заметил, что Динамо избавилось от последнего анжуйца.
          Лучше бы ДИНАМО, избавилось от твоего любимца, "классного" тренера....
          eugen-han
          01 сентября 2017 в 13:40
          логично,потому что не нужен игрок,который не захотел помочь клубу в трудное время - это выступление в ФНЛ,где лимит подразумевает приоритет игроков с нашим паспортом,а где сейчас дьяков,который поменял в итоге шило на мыло.
          Борисыч1
          01 сентября 2017 в 03:36
          И никто не заметил, что Динамо избавилось от последнего анжуйца.
          Vladimir Grechko
          01 сентября 2017 в 00:23
          мертвый футболист
            Vladimir Grechko
            01 сентября 2017 в 00:21
            мертвый футболист
            я посмотрю когда он начнет забивать за Ростов что ты тогда писать будеш
            starche
            31 августа 2017 в 23:55
            Шатун, однако..............
            Napoleon Bonapart
            Napoleon Bonapart ответил AntiherO
            31 августа 2017 в 23:45
            Писерман, сдаешь позиции)
            +1000!!!
            Dinamikk
            31 августа 2017 в 23:01
            Он не хотел играть в этом сезоне за Динамо, это было видно всем. Только в первом туре против Спартака что-то показал. Все логично. Справедливости ради надо отметить, что Ионов был самым мастеровитым нашим крайним хавом в нынешней команде.
            да если бы еще по пустым воротам попадал, то вообще был бы топ, столько моментов запорол... хотя там все такие, играть никто не может, полная безнадега
            AntiherO
            AntiherO ответил parallels
            31 августа 2017 в 22:58
            какой троллинг? чистая правда!
            Писерман, сдаешь позиции)