• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 59’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду пополнил свой голевой счет в матче с Фарерами

31 августа 2017, 23:37

В матче 7-го тура отбора к ЧМ-2018 в группе B Португалия разгромила Фареры, Криштиану Роналду оформил хет-трик.

Порту, «Эштадиу ду Бесса».

Португалия - Фареры - 5:1 (2:1)
Голы: Роналду 3, 29 (пен), 64, Виллиам Карвалью 58, Оливейра 85. — Бальдвинссон 38.

Португалия: Руй Патрисиу, Фонте, Соареш, Элизеу, Пепе, Бернарду Силва, Виллиам Карвалью, Моутиньо (Андре Гомеш 73), Жоау Мариу (Куарежма 59), Андре Силва (Оливейра 81), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Фареры: Нильсен, Наес, Грегерсен, Давидсен, Юнсен (Локин 80), Ватнхамар (Бартальсстову 66), Фаэре, Якобсен, Бальдвинссон, Эдмундссон (Йоханссен 73), Соренсен.
Главный тренер: Ларс Ольсен.

Предупреждения: Соареш 14.

Судья: Срджан Йованович.

В другом матче дня Франция разбила Нидерланды (4:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 05:13
Мощно, Португалия и браво, Роналду! Ни о какой недооценки соперника со стороны португальцев не было и речи. Они сделали то, что и должны были) Разгром по всем статьям! И даже пропущенный мяч не сильно их огорчил. С победой, европейские бразильцы!
DJIIN
DJIIN ответил League1
01 сентября 2017 в 17:18
League1:
А кому? Меське чтоли? Меся не достоин. Конечно, если ты его любишь, то можешь каждый день рисовать и дарить ему золотые мячи. Но вряд ли месю это порадует.
ЗМ РОНАЛДУ _ ФАРЕРЫ РАЗБИТЫ!
DJIIN
01 сентября 2017 в 17:17
    Charismatic
    01 сентября 2017 в 09:12
    •BLACK WOLF•:
    Роналду без разницы кому забивать, аргентине или фарерам, ведь они примерно одинакого уровня сборные.
    Именно поэтому из 8 матчей португалы победили лишь в двух)))
    League1
    League1 ответил калач
    01 сентября 2017 в 08:55
    калач:
    великие Фареры, за такую волевую победу и ЗМ надо дать
    А кому? Меське чтоли? Меся не достоин. Конечно, если ты его любишь, то можешь каждый день рисовать и дарить ему золотые мячи. Но вряд ли месю это порадует.
    калач
    01 сентября 2017 в 08:47
    великие Фареры, за такую волевую победу и ЗМ надо дать
    Роман Романов
    01 сентября 2017 в 08:34
    Scuderia Ferrari:
    НАШЁЛ!!! По состоянию на 4 июля 2016 г. (Португалия - ещё не чемпион Европы): Роналду vs Месси. Голы за сборную. В сумме Роналду 60 Месси 55 Минус товарняки Роналду 60-14= 46 Месси 55-27= 28 Отборочные циклы: Месси 15 Роналду 35 Количество матчей практически одинаковое. 18 матчей отбора ЧМ в зоне КОНМЕБОЛ (16 матчей на Бразилию-2014); за это же время у европейских сборных — два отборочных цикла по 8 либо 10 матчей (12 было на ЧМ-2006 и Евро-2008, но 8 — на Евро-2004, а у Португалии — ещё и 2012 и 2016). Любимый соперник Месси - Венесуэла (3 гола). Также 3 получили от него Уругвай и Парагвай; но дубль Парагваю был при победе 2-5, и парагвайцы тогда провалились, не пройдя на ЧМ; а дубль Уругваю был при победе 3-0, и Уругвай отбор на ЧМ-2014 начал просто отвратительно. Бразилии он не забивал. Любимый соперник Роналду - Армения (5 голов); но Швеции - 4 (ВСЕ голы Португалии в стыковых матчах к ЧМ-2014) Дании - 3 Сев. Ирландии - 3 (хет-трик) Если убрать голы слабым командам (Эстония, Латвия, Боливия), причём даже не считать Венесуэлу за слабых, а Армению, Сев. Ирландию и Исландию - считать, у Месси - 14, у Роналду - 16. Если же три эти европейские сборные считать нормальными командами, Роналду имеет 24. И то, я убрал Латвию, а они участники Евро-2004, в то время как Португалия встречалась с ними сразу после этого — в отборе ЧМ-2006. =) Копа Америка / Евро: по 8 Месси: Панаме 3, Перу, Мексике, Парагваю, Венесуэле и США - по 1. Роналду: Голландии 3, Чехии 2, Венгрии 2, Греции 1. Уровень команд, как нетрудно увидеть, различается. =)) ЧМ: Месси 5, Роналду 3. Здесь статистика схожая: ни одного соперника реально высокого уровня. Например, сборной Сербии и Черногории в 2006 Месси забил 6-й гол в разгроме 6:0; дубль Нигерии ничего особо не решал. И ещё один интересный факт. Если убрать голы Месси и Роналду в матчах, имеющих турнирное значение; результат сборной Аргентины изменится в семи матчах; результат сборной Португалии - в ШЕСТНАДЦАТИ, причём в четырёх из них вместо победы у Португалии будет поражение. Это: матч с Голландией на Евро-2012, выездные матчи отбора ЧМ-2014 с Сев. Ирландией и Швецией, а также матч отбора Евро-2016 с Арменией. Кстати, у Армении есть такие игроки, как Мхитарян, чего не скажешь о Панаме, у которой нет даже игроков уровня Мовсисяна. =)) PS. И потом, Роналду, как вы говорите, набивает в сборной стату при попустительстве УЕФА. Если это так, то какого чёрта Португалия второй отбор Евро подряд получает группу на ПЯТЬ команд вместо ШЕСТИ??? Достали бы какое-нибудь Сан-Марино им - и 10:0 бы Португалия их побеждала, а ненавистный марокканец по 5 голов в матче бы забивал.
    Да чего бисер перед ними метать. Адекватные болелы и так все это прекрасно знают, а неадекваты... на то они и неадекваты))))
    ЮЗИК
    01 сентября 2017 в 06:36
    Почему не больше
    Zidane.5
    Zidane.5 ответил RDeanW
    01 сентября 2017 в 04:59
    RDeanW:
    для меня важна лишь эта статистика) чем дальше стадия и сложнее соперники, тем в больший отрыв роналду уходит от месси) это на 12 апреля. потом он забил еще 3 в 1/4, 3 в 1/2 и 2 в финале
    Рядом с Криштиану даже такой игрок как Месси выглядит посмешищем.
    Глор ПСЖ
    01 сентября 2017 в 04:56
    Я вот думаю, если бы чисто случайно на улице или в каком-нибудь заведении с Роналду столкнулся бы Апсни или майкл59, то просили бы у него столько автографов, что стали бы похожи на наёмника из Якудзы, который с головы до ног расписан татуировками)
    Zidane.5
    01 сентября 2017 в 04:54
    Криштиану просто уничтожает своей гениальностью.
    Шишанутый
    01 сентября 2017 в 03:37
    Молодец Рон в очередной раз доказал свой класс в отличие от бестолкового гнома который продолжает раз за разом позориться в сборной и может вообще мимо ЧМ пролететь. А Рон его как Евро завоюет тоже для страны! Удачи Роналду и всей сборной Португалий, пусть выиграют все возможное!
    da da da
    da da da ответил Scuderia Ferrari
    01 сентября 2017 в 01:18
    Scuderia Ferrari:
    НАШЁЛ!!! По состоянию на 4 июля 2016 г. (Португалия - ещё не чемпион Европы): Роналду vs Месси. Голы за сборную. В сумме Роналду 60 Месси 55 Минус товарняки Роналду 60-14= 46 Месси 55-27= 28 Отборочные циклы: Месси 15 Роналду 35 Количество матчей практически одинаковое. 18 матчей отбора ЧМ в зоне КОНМЕБОЛ (16 матчей на Бразилию-2014); за это же время у европейских сборных — два отборочных цикла по 8 либо 10 матчей (12 было на ЧМ-2006 и Евро-2008, но 8 — на Евро-2004, а у Португалии — ещё и 2012 и 2016). Любимый соперник Месси - Венесуэла (3 гола). Также 3 получили от него Уругвай и Парагвай; но дубль Парагваю был при победе 2-5, и парагвайцы тогда провалились, не пройдя на ЧМ; а дубль Уругваю был при победе 3-0, и Уругвай отбор на ЧМ-2014 начал просто отвратительно. Бразилии он не забивал. Любимый соперник Роналду - Армения (5 голов); но Швеции - 4 (ВСЕ голы Португалии в стыковых матчах к ЧМ-2014) Дании - 3 Сев. Ирландии - 3 (хет-трик) Если убрать голы слабым командам (Эстония, Латвия, Боливия), причём даже не считать Венесуэлу за слабых, а Армению, Сев. Ирландию и Исландию - считать, у Месси - 14, у Роналду - 16. Если же три эти европейские сборные считать нормальными командами, Роналду имеет 24. И то, я убрал Латвию, а они участники Евро-2004, в то время как Португалия встречалась с ними сразу после этого — в отборе ЧМ-2006. =) Копа Америка / Евро: по 8 Месси: Панаме 3, Перу, Мексике, Парагваю, Венесуэле и США - по 1. Роналду: Голландии 3, Чехии 2, Венгрии 2, Греции 1. Уровень команд, как нетрудно увидеть, различается. =)) ЧМ: Месси 5, Роналду 3. Здесь статистика схожая: ни одного соперника реально высокого уровня. Например, сборной Сербии и Черногории в 2006 Месси забил 6-й гол в разгроме 6:0; дубль Нигерии ничего особо не решал. И ещё один интересный факт. Если убрать голы Месси и Роналду в матчах, имеющих турнирное значение; результат сборной Аргентины изменится в семи матчах; результат сборной Португалии - в ШЕСТНАДЦАТИ, причём в четырёх из них вместо победы у Португалии будет поражение. Это: матч с Голландией на Евро-2012, выездные матчи отбора ЧМ-2014 с Сев. Ирландией и Швецией, а также матч отбора Евро-2016 с Арменией. Кстати, у Армении есть такие игроки, как Мхитарян, чего не скажешь о Панаме, у которой нет даже игроков уровня Мовсисяна. =)) PS. И потом, Роналду, как вы говорите, набивает в сборной стату при попустительстве УЕФА. Если это так, то какого чёрта Португалия второй отбор Евро подряд получает группу на ПЯТЬ команд вместо ШЕСТИ??? Достали бы какое-нибудь Сан-Марино им - и 10:0 бы Португалия их побеждала, а ненавистный марокканец по 5 голов в матче бы забивал.
    жду сравнения с Вильей,Анри и Рональдо,сможешь тоже составить или смысла уже не видишь?
    •BLACK WOLF•
    01 сентября 2017 в 01:13
    Роналду без разницы кому забивать, аргентине или фарерам, ведь они примерно одинакого уровня сборные.
    Scuderia Ferrari
    01 сентября 2017 в 01:07
    НАШЁЛ!!!
    По состоянию на 4 июля 2016 г. (Португалия - ещё не чемпион Европы):
    Роналду vs Месси. Голы за сборную.
    В сумме
    Роналду 60
    Месси 55

    Минус товарняки
    Роналду 60-14= 46
    Месси 55-27= 28

    Отборочные циклы:
    Месси 15
    Роналду 35
    Количество матчей практически одинаковое. 18 матчей отбора ЧМ в зоне КОНМЕБОЛ (16 матчей на Бразилию-2014); за это же время у европейских сборных — два отборочных цикла по 8 либо 10 матчей (12 было на ЧМ-2006 и Евро-2008, но 8 — на Евро-2004, а у Португалии — ещё и 2012 и 2016).
    Любимый соперник Месси - Венесуэла (3 гола). Также 3 получили от него Уругвай и Парагвай; но дубль Парагваю был при победе 2-5, и парагвайцы тогда провалились, не пройдя на ЧМ; а дубль Уругваю был при победе 3-0, и Уругвай отбор на ЧМ-2014 начал просто отвратительно.
    Бразилии он не забивал.
    Любимый соперник Роналду - Армения (5 голов); но
    Швеции - 4 (ВСЕ голы Португалии в стыковых матчах к ЧМ-2014)
    Дании - 3
    Сев. Ирландии - 3 (хет-трик)
    Если убрать голы слабым командам (Эстония, Латвия, Боливия), причём даже не считать Венесуэлу за слабых, а Армению, Сев. Ирландию и Исландию - считать, у Месси - 14, у Роналду - 16. Если же три эти европейские сборные считать нормальными командами, Роналду имеет 24. И то, я убрал Латвию, а они участники Евро-2004, в то время как Португалия встречалась с ними сразу после этого — в отборе ЧМ-2006. =)

    Копа Америка / Евро: по 8
    Месси: Панаме 3, Перу, Мексике, Парагваю, Венесуэле и США - по 1.
    Роналду: Голландии 3, Чехии 2, Венгрии 2, Греции 1. Уровень команд, как нетрудно увидеть, различается. =))

    ЧМ: Месси 5, Роналду 3. Здесь статистика схожая: ни одного соперника реально высокого уровня. Например, сборной Сербии и Черногории в 2006 Месси забил 6-й гол в разгроме 6:0; дубль Нигерии ничего особо не решал.

    И ещё один интересный факт.
    Если убрать голы Месси и Роналду в матчах, имеющих турнирное значение;
    результат сборной Аргентины изменится в семи матчах;
    результат сборной Португалии - в ШЕСТНАДЦАТИ, причём в четырёх из них вместо победы у Португалии будет поражение. Это: матч с Голландией на Евро-2012, выездные матчи отбора ЧМ-2014 с Сев. Ирландией и Швецией, а также матч отбора Евро-2016 с Арменией.
    Кстати, у Армении есть такие игроки, как Мхитарян, чего не скажешь о Панаме, у которой нет даже игроков уровня Мовсисяна. =))

    PS. И потом, Роналду, как вы говорите, набивает в сборной стату при попустительстве УЕФА. Если это так, то какого чёрта Португалия второй отбор Евро подряд получает группу на ПЯТЬ команд вместо ШЕСТИ??? Достали бы какое-нибудь Сан-Марино им - и 10:0 бы Португалия их побеждала, а ненавистный марокканец по 5 голов в матче бы забивал.
    JamesR
    01 сентября 2017 в 00:56
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответил da da da
      01 сентября 2017 в 00:37
      da da da:
      Каземиро не?
      Не помню, поэтому спросил)
      Ty4ka98
      01 сентября 2017 в 00:36
      Снова меряетесь, у кого длиннее: Месси или Роналду?
      Ангел неБесГрешен
      01 сентября 2017 в 00:36
      FERIS:
      Как краз с этими командами гном и не играл из за бана,так что завидуй молча Рону!
      Да нечему тут завидовать то. Я вообще Фшоке, как Андорра и Фарреры могли попасть в одну группу? Они что, в разных корзинах находились?
      А у Месси и другие команды не подарок в соперниках...
      phantom46
      01 сентября 2017 в 00:34
      Как ножницами положил! Это конфетка
      da da da
      da da da ответил 95-shishani-95
      01 сентября 2017 в 00:34
      95-shishani-95:
      А Ювентусу кто забил победный? Роналду сделал дубль в ворота Буффона, которому Барса не смогла забить не разу за 2 игры!
      Каземиро не?
      da da da
      da da da ответил Scuderia Ferrari
      01 сентября 2017 в 00:33
      Scuderia Ferrari:
      Да о чём говорить с человеком, говоривший, что Месси не бил пенальти Чили....
      а причем тут Месси и Рональдиньо?
      da da da
      da da da ответил RDeanW
      01 сентября 2017 в 00:32
      RDeanW:
      не устал чушь нести?)
      ты это мне?)
      не знаю по моему это вы несете чушь,считая кто сколько забил в 1/2 ЛЧ на фоне того что Роналду в финалах ЛЧ победных голов еще не забивал.
      Scuderia Ferrari
      01 сентября 2017 в 00:31
      Вот тот же Клозе. Стабильно в топ-команде, но при этом (см. ниже) любимые соперники - Казахстан, Азербайджан, Саудовская Аравия и Финляндия. А то, что Аргентина при Месси пропустила от Клозе столько же, сколько Финляндия, - по-моему, тоже хороший такой признак.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответил da da da
      01 сентября 2017 в 00:31
      da da da:
      навряд ли кто будет и до это считал кто сколько забил в полуфинале,особенно на фоне того что Лео в финале забил 2 победных а Рон увы,еще не одного.
      А Ювентусу кто забил победный?
      Роналду сделал дубль в ворота Буффона, которому Барса не смогла забить не разу за 2 игры!
      Scuderia Ferrari
      Scuderia Ferrari ответил RDeanW
      01 сентября 2017 в 00:28
      RDeanW:
      не устал чушь нести?)
      Да о чём говорить с человеком, говоривший, что Месси не бил пенальти Чили....
      RDeanW
      RDeanW ответил da da da
      01 сентября 2017 в 00:26
      da da da:
      навряд ли кто будет и до это считал кто сколько забил в полуфинале,особенно на фоне того что Лео в финале забил 2 победных а Рон увы,еще не одного.
        95-shishani-95
        01 сентября 2017 в 00:26
        Во всех 5 голах поучаствовал!
        Супер игрок!
        Бернарду Силва тоже очень отличный игрок! Поменять бы Бэйла на него!
        Scuderia Ferrari
        01 сентября 2017 в 00:23
        Ради интереса посмотрел статистику Клозе. Его любимый соперник в официальных матчах - это..... Азербайджан, 5 голов. По три забито Саудовской Аравии, Финляндии и Казахстану. Впрочем, нельзя отрицать и то, что три гола Мирослав забил также Аргентине, но два из них - в 2010, в погроме 4-0; и Турции, но два из них - в отборе Евро-2012, когда Германия выиграла 3-0.
        2 гола забито (* - дубль):
        Греции
        Ирландии
        Фарерским островам (тем самым)))) )
        Коста-Рике*
        Эквадору*
        Сан-Марино* (при победе 13-0)
        Уэльсу*
        Австрии
        Швеции*

        При этом в отборе ЧМ-2002 это была далеко не чемпионская Греция; в отборе Евро-2008 это был далеко не тот Уэльс, который вышел в полуфинал Евро-2016. Ну а Сан-Марино - это я молчу)
        da da da
        da da da ответил RDeanW
        01 сентября 2017 в 00:22
        RDeanW:
        для меня важна лишь эта статистика) чем дальше стадия и сложнее соперники, тем в больший отрыв роналду уходит от месси) это на 12 апреля. потом он забил еще 3 в 1/4, 3 в 1/2 и 2 в финале
        навряд ли кто будет и до это считал кто сколько забил в полуфинале,особенно на фоне того что Лео в финале забил 2 победных а Рон увы,еще не одного.