Soccer.ru

Роналду пополнил свой голевой счет в матче с Фарерами

31 августа 2017, 23:37

В матче 7-го тура отбора к ЧМ-2018 в группе B Португалия разгромила Фареры, Криштиану Роналду оформил хет-трик.

Порту, «Эштадиу ду Бесса».

Португалия — Фареры — 5:1 (2:1)
Голы: Роналду 3, 29 (пен), 64, Виллиам Карвалью 58, Оливейра 85. — Бальдвинссон 38.

Португалия: Руй Патрисиу, Фонте, Соареш, Элизеу, Пепе, Бернарду Силва, Виллиам Карвалью, Моутиньо (Андре Гомеш 73), Жоау Мариу (Куарежма 59), Андре Силва (Оливейра 81), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Фареры: Нильсен, Наес, Грегерсен, Давидсен, Юнсен (Локин 80), Ватнхамар (Бартальсстову 66), Фаэре, Якобсен, Бальдвинссон, Эдмундссон (Йоханссен 73), Соренсен.
Главный тренер: Ларс Ольсен.

Предупреждения: Соареш 14.

Судья: Срджан Йованович.

В другом матче дня Франция разбила Нидерланды (4:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2017 в 00:08
ЗМ всё ближе к КриРо. И его глорики подсчитывают, сколько он забивает по сравнению с Месси. При этом забывают, что он забивает Фаррерам (с пенальти), Андорре и Латвии, а Месси вынужден играть с бразилами, чилийцами и колумбийцами. Сопоставимые соперники...
RDeanW
RDeanW ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 сентября 2017 в 00:13
для меня важна лишь эта статистика) чем дальше стадия и сложнее соперники, тем в больший отрыв роналду уходит от месси) это на 12 апреля. потом он забил еще 3 в 1/4, 3 в 1/2 и 2 в финале

da da da
da da da ответ RDeanW (раскрыть)
01 сентября 2017 в 00:22
навряд ли кто будет и до это считал кто сколько забил в полуфинале,особенно на фоне того что Лео в финале забил 2 победных а Рон увы,еще не одного.
da da da
da da da ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 23:46
чушь.
Рон Барсе забил 15или 16 в карьере за 30 матчей,из них 8 с точки,это мусорная стата мусорного игрока.
дело даже в пенальти,а в том за что его поставили,и того 30 матчей и 8 голов с игры,это разве говорит о чем то?стата на уровне Кокорина.

да и в целом,Роналду забил 77 голов за сборную,и ТОЛЬКО 4(четыре)гола пришлось на ТОП сборную.
da da da
31 августа 2017 в 23:57
3 гола на ЧМ за 4 турнира,даже Саенко в 2 раза больше забил чем это днище.

9 голов на Евро за 5 турниров,стата ниже плинтуса моего.
•BLACK WOLF•
01 сентября 2017 в 01:13, ред.
Роналду без разницы кому забивать, аргентине или фарерам, ведь они примерно одинакого уровня сборные.
da da da
da da da ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 23:59
чипсоед ЧМ выиграл раньше чем Роналду забил там первый гол.
Kavaro
Kavaro ответ da da da (раскрыть)
01 сентября 2017 в 00:07
9 турниров. Это что он по твойму с 14 лет играл на ЧЕ?
da da da
da da da ответ Kavaro (раскрыть)
01 сентября 2017 в 00:11
за семь)
ЧЕ2004
ЧМ2006
ЧЕ2008
ЧМ2010
ЧЕ2012
ЧМ2014
ЧЕ2016
FERIS
FERIS ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 сентября 2017 в 00:12
Как краз с этими командами гном и не играл из за бана,так что завидуй молча Рону!
RDeanW
RDeanW ответ da da da (раскрыть)
01 сентября 2017 в 00:26
    калач
    01 сентября 2017 в 08:47
    великие Фареры, за такую волевую победу и ЗМ надо дать
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:31
    А Ювентусу кто забил победный?
    Роналду сделал дубль в ворота Буффона, которому Барса не смогла забить не разу за 2 игры!
    da da da
    31 августа 2017 в 23:39
      da da da
      da da da ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 00:34
      Каземиро не?
      League1
      League1 ответ калач (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 08:55
      А кому? Меське чтоли? Меся не достоин. Конечно, если ты его любишь, то можешь каждый день рисовать и дарить ему золотые мячи. Но вряд ли месю это порадует.
      starche
      starche ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
      31 августа 2017 в 23:50
      ........небось маникюрными!?
      da da da
      da da da ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 01:18
      жду сравнения с Вильей,Анри и Рональдо,сможешь тоже составить или смысла уже не видишь?
      shur
      01 сентября 2017 в 00:04
      ...красава Рон,скоро ЛЧ,продолжай на "радость" каталонцам!!!
      mikhuil
      01 сентября 2017 в 00:05
      ну кто бы сомневался)))
      FERIS
      01 сентября 2017 в 00:10, ред.
      киэнджин
      это ваш меська гроза Панам,Костарик и т.д. король товарняков,молчал бы уже....
      da da da
      da da da ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 00:12
      что прости?он вообще то карьеру в сборной закончил,и ни с каким Чили не играл в финале.
      benderivan
      benderivan ответ da da da (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 00:17
        Слайш
        01 сентября 2017 в 00:17
        Первый гол шикарен! Изи катка..
        Роман Романов
        Роман Романов ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 08:34
        Да чего бисер перед ними метать. Адекватные болелы и так все это прекрасно знают, а неадекваты... на то они и неадекваты))))
        95-shishani-95
        01 сентября 2017 в 00:26
        Во всех 5 голах поучаствовал!
        Супер игрок!
        Бернарду Силва тоже очень отличный игрок! Поменять бы Бэйла на него!
        Шишанутый
        01 сентября 2017 в 03:37, ред.
        Молодец Рон в очередной раз доказал свой класс в отличие от бестолкового гнома который продолжает раз за разом позориться в сборной и может вообще мимо ЧМ пролететь. А Рон его как Евро завоюет тоже для страны! Удачи Роналду и всей сборной Португалий, пусть выиграют все возможное!
        da da da
        da da da ответ RDeanW (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 00:32
        ты это мне?)
        не знаю по моему это вы несете чушь,считая кто сколько забил в 1/2 ЛЧ на фоне того что Роналду в финалах ЛЧ победных голов еще не забивал.
        Санчо Панса
        02 сентября 2017 в 05:13
        Мощно, Португалия и браво, Роналду! Ни о какой недооценки соперника со стороны португальцев не было и речи. Они сделали то, что и должны были) Разгром по всем статьям! И даже пропущенный мяч не сильно их огорчил. С победой, европейские бразильцы!
        da da da
        da da da ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 00:33
        а причем тут Месси и Рональдиньо?
        Гость