• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

«Челси» купил защитника «Торино» Дзаппакосту

01 сентября 2017, 01:57

«Челси» объявил о приобретении защитника «Торино» Давиде Дзаппакосты. 25-летний итальянец подписал с лондонским клубом контракт на 4 года. По неофициальной информации, за трансфер Дзаппакосты «Челси» пришлось заплатить 28 млн евро.

Напомним, состав «Торино» пополнил нападающий «Милана» М'Байе Ньянг, на которого ранее претендовал московский «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
azkan
azkan ответил Monolo
01 сентября 2017 в 19:40
Пошла гуглить.
И что прогуглила?
Bavaria_M
01 сентября 2017 в 16:44
    Graceful
    Graceful ответил Bavaria_M
    01 сентября 2017 в 16:06
    а ты подумай мб поимешь) или нужно все разжевывать?
      Bavaria_M
      Bavaria_M ответил Graceful
      01 сентября 2017 в 13:23
      Встречный вопрос, суть твоего поста адресованного мне?) если не знаешь игрока, то это не повод быть недовольным. Маркоса Алонсо тоже все хаяли, что в итоге? Если ты не смотришь сериал то это твои проблемы. Ведь тебе никто не запрещает смотреть
      а ты подумай мб поимешь)
      или нужно все разжевывать?
      Zetten
      01 сентября 2017 в 13:09
      Топчик подъехал. АПЛ и ЛЧ точно наша!
      dzvinka
      01 сентября 2017 в 12:56
        SaLLMaN
        SaLLMaN ответил NEOn13
        01 сентября 2017 в 11:24
        Жесть! Зума в разы лучше данного товарища!
        Он крайний защитник, он должен составить конкуренцию Мозесу.
        Alleksys
        01 сентября 2017 в 10:36
        Сомнительное усиление
        dark_Akex
        dark_Akex ответил dzvinka
        01 сентября 2017 в 10:10
        лень гуглить, на какая позиция у него хоть?
        В Торино был правый защитник. У нас скорее замена Мозесу.
        dzvinka
        01 сентября 2017 в 10:08
        лень гуглить, на какая позиция у него хоть?
        dark_Akex
        dark_Akex ответил Медив
        01 сентября 2017 в 10:05
        Да, лан. А по мне, в конце все таки вытянули это окно, более менее укрепив проблемные позиции. Конечно, хотелось бы на фланг кого то более топового, чем итальянский ноунейм, но во-первых, там и так есть Мозес, а во-вторых, те же Роуз о Окс сами по себе далеко не звезды мирового футбола. Дринк хороший, выносливый, английский опорник, то что нужно для длительного сезона, плюс единственный показывал непреходящее желание играть именно в Челси. Рад что избежали Льоренте, 32 летний футболист из стана аутсайдеров, это вряд ли укрепление в принципе какой-либо позиции. В начале ТО я вообще эти слухи воспринимал как шутку. По Баркли двойственные чувства, с одной стороны он мне нравится, с другой он прямой конкурент Лофтусу, который мне всяко нравится больше. Единственное жалею, что не взяли никого для конкуренции Виллиану и Педро, вроде Мареза
        Ну я просидел до двух часов по МСК, в это время ещё Дринуотер не был объявлен. Хватит ли нам обоймы на весь сезон, вот этот вопрос меня мучает. Вроде сейчас у нас 18-19 игроков на сезон. Посмотрим.
        NEOn13
        01 сентября 2017 в 09:32
        Жесть!
        Зума в разы лучше данного товарища!
        Graceful
        Graceful ответил Bavaria_M
        01 сентября 2017 в 09:27
        эм а в чем логика твоего поста?) думаешь все сидят и смотрят сериал? серьезно? сам то наверное только узнал о нем) ибо даже челы следящие за сериалом немогут точно сказать о нем кроме вырезок из вики) ох уж эти умники. как говорится главное успеть первым крикнуть да?)
        Встречный вопрос, суть твоего поста адресованного мне?) если не знаешь игрока, то это не повод быть недовольным. Маркоса Алонсо тоже все хаяли, что в итоге? Если ты не смотришь сериал то это твои проблемы. Ведь тебе никто не запрещает смотреть
        Медив
        Медив ответил dark_Akex
        01 сентября 2017 в 09:23
        Спасибо Википедии и Ютуб, теперь знаю кто это. Я до конца верил что ТО будет не провальным, жаль.
        Да, лан. А по мне, в конце все таки вытянули это окно, более менее укрепив проблемные позиции. Конечно, хотелось бы на фланг кого то более топового, чем итальянский ноунейм, но во-первых, там и так есть Мозес, а во-вторых, те же Роуз о Окс сами по себе далеко не звезды мирового футбола. Дринк хороший, выносливый, английский опорник, то что нужно для длительного сезона, плюс единственный показывал непреходящее желание играть именно в Челси. Рад что избежали Льоренте, 32 летний футболист из стана аутсайдеров, это вряд ли укрепление в принципе какой-либо позиции. В начале ТО я вообще эти слухи воспринимал как шутку. По Баркли двойственные чувства, с одной стороны он мне нравится, с другой он прямой конкурент Лофтусу, который мне всяко нравится больше. Единственное жалею, что не взяли никого для конкуренции Виллиану и Педро, вроде Мареза
        Субъективное мнение
        01 сентября 2017 в 08:42
        Мда, видимо покупка была совершена что называется "впопыхах". Да еще и Льоренте увели в Тоттенхэм, наверное Конте в ярости на руководство...
        ander_herrera
        ander_herrera ответил ROMA DROGBA
        01 сентября 2017 в 07:28
        Итак, ТО провалено. Толкового форварда так и не дождались.
        мората?
        cannongun
        01 сентября 2017 в 07:11
        Дзаппаматич
        cannongun
        01 сентября 2017 в 07:10
        63коста))
        Арбузный
        Арбузный ответил ROMA DROGBA
        01 сентября 2017 в 06:03
        Топ форвард и не нужен, замену Косты в лице Мораты я думаю мы нашли, конечно жалко что третьего нападающего для глубины состава не купили.. Но будем надеятся справимся)
        Арбузный
        Арбузный ответил ROMA DROGBA
        01 сентября 2017 в 06:00
        Все покупки совершили правильные, а на сколько эффективные покажет только время
        Bavaria_M
        Bavaria_M ответил Graceful
        01 сентября 2017 в 05:26
        НУ как и ожидалось местная школота сайта естественно не знают о нем) Вам бы Бэйлов и Белотти 100миллионных подавай. А игрок то отличный, получше многих. Только не распиаренный. Он ещё скажет о себе в Челси)
        эм а в чем логика твоего поста?)
        думаешь все сидят и смотрят сериал?
        серьезно?
        сам то наверное только узнал о нем)
        ибо даже челы следящие за сериалом немогут точно сказать о нем кроме вырезок из вики)
        ох уж эти умники.
        как говорится главное успеть первым крикнуть да?)
        Bavaria_M
        01 сентября 2017 в 05:24
        хз кто это)
        да еще за такую сумму
        Graceful
        01 сентября 2017 в 04:52
        НУ как и ожидалось местная школота сайта естественно не знают о нем) Вам бы Бэйлов и Белотти 100миллионных подавай. А игрок то отличный, получше многих. Только не распиаренный. Он ещё скажет о себе в Челси)
        Шишанутый
        01 сентября 2017 в 03:53
        Пусть он им напакостит и пропустит много голов в обороне. Пора разрушить синий автобус.
        Денис Новиков
        01 сентября 2017 в 02:11
        на всех звезд не хватит. да и не всегда покупка звезд себя оправдывает. тем более у Челси
        ROMA DROGBA
        01 сентября 2017 в 02:10
        Итак, ТО провалено.
        Толкового форварда так и не дождались.
        тот еще добряк
        01 сентября 2017 в 02:06
        классный защ, в Юве бы его хотел видеть
        dark_Akex
        01 сентября 2017 в 02:03
        Спасибо Википедии и Ютуб, теперь знаю кто это.
        Я до конца верил что ТО будет не провальным, жаль.
        Monolo
        01 сентября 2017 в 01:59
        Пошла гуглить.