• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 34’ Логотип ДанияДания 1:0 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.613.886.38
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.123.273.88

«Барселона» попробует приобрести Озила, если не сумеет подписать Коутиньо

01 сентября 2017, 10:49

В то время как большинство европейских клубов прервали свои трансферные заботы до зимы, испанские команды еще не теряют надежды усилиться. Дело в том, что трансферное окно в Испании закроется сегодня поздно вечером.

«Барселона», напомним, давно пытается подписать полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, но «красные» пока отвечали отказом на все предложения «сине-гранатовых». Сообщается, что сегодня каталонский клуб предпримет последнюю попытку приобрести бразильца, предложив за него «Ливерпулю» 148 млн фунтов.

Если мерсисайдцы вновь останутся непреклонны, «Барселона», по слухам, переключится на полузащитника «Арсенала» Месута Озила. Трансфер игрока сборной Германии может обойтись «блаугранас» намного дешевле - около 55 млн фунтов. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 09:44
это утка наверно была
пытались так на коутиньо влиять что ли
Великий Князь
01 сентября 2017 в 19:36
    Санчо Панса
    01 сентября 2017 в 19:14
    Кукиш им с маслом, а не Месут! Надеюсь, что Озил вспомнит за какой клуб он играл до Арсенала. Лучше бы они Санчеса попытались вернуть в свои каталонские ряды)
    Funny_Smailik
    01 сентября 2017 в 14:58
    Димария, Озил, кого ещё? может дерево Игуаина? Бартомеу тихий глор сливок походу. Да лучше любой молодой, чем бывший маргарин. Если Реал их уволил значит было за что - падение уровня качества их игры :)
    Шишанутый
    01 сентября 2017 в 14:18
    Католонцы подбирают объедки за Реалом.
    ArS1886
    01 сентября 2017 в 13:17
    Пусть купят, от него пользы нету, может в барсе заиграет..
    cevin cigan
    01 сентября 2017 в 13:08
    Ищущий и Понимающий:
    Нужен игрок у которого огонь в глазах! Зачем нужны всякие Паулиньо Озилы? Такиме темпами Барса преврятится в сборище "стариков-разбойников"!
    И президент Бармалей!
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответил cevin cigan
    01 сентября 2017 в 13:05
    cevin cigan:
    Всех наших бывших пытаются подписать(Ди Мария,Озил)...дожили!
    нужны же топ игроки им )) пусть и Реаловские старички )))
    Ищущий и Понимающий
    01 сентября 2017 в 12:59
    Нужен игрок у которого огонь в глазах! Зачем нужны всякие Паулиньо Озилы? Такиме темпами Барса преврятится в сборище "стариков-разбойников"!
    dzvinka
    01 сентября 2017 в 12:58
    Клопп решит.
    а эти... х*** пытаются), принесли бы 222 ляма и дело с концом)).
    grafff
    01 сентября 2017 в 12:38
    Зачем??????
    Groove000
    Groove000 ответил ZaZizu
    01 сентября 2017 в 12:36
    ZaZizu:
    очень стратегически всё верно барса рассчитала-приобрести ключевого игрока команды из чемпионата,где ТО закончилось ))) что вообще с барсой происходит: никого не растят, выезжают за счёт судей, игроки разбегаются, купить толком никого не могут (сплошной лизинг какой-то), тренерская чехарда, да и топовые игроки или считающие себя такими к ним идти особым желанием не горят.
    просто спад в клубе, такое бывает, не вечно же блистать на арене
    4ever Ars
    01 сентября 2017 в 12:33
    А может все-таки Озила за 148?
    cevin cigan
    01 сентября 2017 в 12:29
    Всех наших бывших пытаются подписать(Ди Мария,Озил)...дожили!
    ZaZizu
    01 сентября 2017 в 12:26
    очень стратегически всё верно барса рассчитала-приобрести ключевого игрока команды из чемпионата,где ТО закончилось ))) что вообще с барсой происходит: никого не растят, выезжают за счёт судей, игроки разбегаются, купить толком никого не могут (сплошной лизинг какой-то), тренерская чехарда, да и топовые игроки или считающие себя такими к ним идти особым желанием не горят.
    fanliverpoolfan
    01 сентября 2017 в 12:14
    Клопп сказал что коут не продается барсуки не как не угоманяться
    League1
    01 сентября 2017 в 12:02
    Надоело читать про эту возню барселоны. Что за команда, ничего не умеют нормально сделать: ни лигу чемпионов выиграть, ни в класико сыграть, ни трансфер ооформить.
    Amanreca
    01 сентября 2017 в 11:58
    Коутиньо этим летом не видать ,это было понятно.
    Он особо и лидером не считается в Ливерпуле.Но сам он несомненно добавит клубу мощь и креативности в атаках.
    dadish dade dadow
    01 сентября 2017 в 11:46
    Пирло называл Озила гением на поле
    dadish dade dadow
    01 сентября 2017 в 11:43
    Озил с его супер-пасами будет хорошим приобретением для Барсы. подходящий стиль.
    D.Trump
    01 сентября 2017 в 11:29
    Если лфк и сейчас его не продаст-это будет главной ошибкой века.через год за него и 50 будет нормально.
    dimagas1
    01 сентября 2017 в 11:20
    Так он в Реале играл.Не факт что сам захочет.
    Василий 50
    01 сентября 2017 в 11:11
    За 148 млн фунтов можно и продать.
    Сейчас трансферная дурь схлынет и деньги снова обретут свою нормальную цену.
    Futbol Club Barcelona
    01 сентября 2017 в 11:10
    Да пучеглазый и бесплатно Барсе не нужен.
    Madridist-m
    01 сентября 2017 в 11:08
    Как то не равнозначная замена. Не знаю насколько плохо сейчас с позицией ЦП у Барсы, но уверен любой запасной будет так же полезен в важных матчах как и Озил.
    Karkaz
    01 сентября 2017 в 11:07
    Озила стиль подходит Барселоне, давно уже надо было переходить
    Apsny
    01 сентября 2017 в 11:00
    Бартомеу тупой японец).
    Андрей Григорьян
    01 сентября 2017 в 10:58
    А Лемара не вариант???? Вроде Монако согласны его 100мл отпустить только нужно согласие игрока!
    Belgie2009
    Belgie2009 ответил WATMan
    01 сентября 2017 в 10:57
    Без Месси? Ты что "президентдиректорспортивныйдиректор" без таких трудно будет.
    No problem
    01 сентября 2017 в 10:56
    Коут щя себя чувствует в шкуре ДДХ,
    когда Мадрид до самого конца дедлайна шевелился.