Soccer.ru

«Барселона» попробует приобрести Озила, если не сумеет подписать Коутиньо

01 сентября 2017, 10:49

В то время как большинство европейских клубов прервали свои трансферные заботы до зимы, испанские команды еще не теряют надежды усилиться. Дело в том, что трансферное окно в Испании закроется сегодня поздно вечером.

«Барселона», напомним, давно пытается подписать полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, но «красные» пока отвечали отказом на все предложения «сине-гранатовых». Сообщается, что сегодня каталонский клуб предпримет последнюю попытку приобрести бразильца, предложив за него «Ливерпулю» 148 млн фунтов.

Если мерсисайдцы вновь останутся непреклонны, «Барселона», по слухам, переключится на полузащитника «Арсенала» Месута Озила. Трансфер игрока сборной Германии может обойтись «блаугранас» намного дешевле — около 55 млн фунтов. 

Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 09:44
это утка наверно была
пытались так на коутиньо влиять что ли
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 19:14
Кукиш им с маслом, а не Месут! Надеюсь, что Озил вспомнит за какой клуб он играл до Арсенала. Лучше бы они Санчеса попытались вернуть в свои каталонские ряды)
Funny_Smailik
01 сентября 2017 в 14:58
Димария, Озил, кого ещё? может дерево Игуаина? Бартомеу тихий глор сливок походу. Да лучше любой молодой, чем бывший маргарин. Если Реал их уволил значит было за что - падение уровня качества их игры :)
Шишанутый
01 сентября 2017 в 14:18
Католонцы подбирают объедки за Реалом.
ArS1886
01 сентября 2017 в 13:17
Пусть купят, от него пользы нету, может в барсе заиграет..
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 13:05
нужны же топ игроки им )) пусть и Реаловские старички )))
Ищущий и Понимающий
01 сентября 2017 в 12:59
Нужен игрок у которого огонь в глазах! Зачем нужны всякие Паулиньо Озилы? Такиме темпами Барса преврятится в сборище "стариков-разбойников"!
dzvinka
01 сентября 2017 в 12:58, ред.
Клопп решит.
а эти... х*** пытаются), принесли бы 222 ляма и дело с концом)).
grafff
01 сентября 2017 в 12:38
Зачем??????
Groove000
Groove000 ответ ZaZizu (раскрыть)
01 сентября 2017 в 12:36
просто спад в клубе, такое бывает, не вечно же блистать на арене
4ever Ars
01 сентября 2017 в 12:33
А может все-таки Озила за 148?
ZaZizu
01 сентября 2017 в 12:26, ред.
очень стратегически всё верно барса рассчитала-приобрести ключевого игрока команды из чемпионата,где ТО закончилось ))) что вообще с барсой происходит: никого не растят, выезжают за счёт судей, игроки разбегаются, купить толком никого не могут (сплошной лизинг какой-то), тренерская чехарда, да и топовые игроки или считающие себя такими к ним идти особым желанием не горят.
League1
01 сентября 2017 в 12:02
Надоело читать про эту возню барселоны. Что за команда, ничего не умеют нормально сделать: ни лигу чемпионов выиграть, ни в класико сыграть, ни трансфер ооформить.
Amanreca
01 сентября 2017 в 11:58
Коутиньо этим летом не видать ,это было понятно.
Он особо и лидером не считается в Ливерпуле.Но сам он несомненно добавит клубу мощь и креативности в атаках.
dadish dade dadow
01 сентября 2017 в 11:46
Пирло называл Озила гением на поле
dadish dade dadow
01 сентября 2017 в 11:43
Озил с его супер-пасами будет хорошим приобретением для Барсы. подходящий стиль.
D.Trump
01 сентября 2017 в 11:29
Если лфк и сейчас его не продаст-это будет главной ошибкой века.через год за него и 50 будет нормально.
Василий 50
01 сентября 2017 в 11:11
За 148 млн фунтов можно и продать.
Сейчас трансферная дурь схлынет и деньги снова обретут свою нормальную цену.
Barcelona
01 сентября 2017 в 11:10
Да пучеглазый и бесплатно Барсе не нужен.
Madridist-m
01 сентября 2017 в 11:08
Как то не равнозначная замена. Не знаю насколько плохо сейчас с позицией ЦП у Барсы, но уверен любой запасной будет так же полезен в важных матчах как и Озил.
Karkaz
01 сентября 2017 в 11:07
Озила стиль подходит Барселоне, давно уже надо было переходить
Apsny
01 сентября 2017 в 11:00
Бартомеу тупой японец).
Андрей Григорьян
01 сентября 2017 в 10:58
А Лемара не вариант???? Вроде Монако согласны его 100мл отпустить только нужно согласие игрока!
WATMan
01 сентября 2017 в 10:52
может без этого пешехода обойдутся
Гость