• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
Россия. ФНЛ 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:00 сегодня  Спартак-2 -:-  Сибирь 1.55 3.85 6.30
14:30 сегодня  Тамбов -:-  Армавир 1.23 5.75 13.00
15:00 сегодня  Краснодар-2 -:-  Тюмень 1.87 3.62 3.96
17:00 сегодня  Зенит-2 -:-  Томь 5.20 3.58 1.69
19:00 сегодня  Авангард Кур -:-  Химки 1.95 3.32 4.00

В «Ман Сити» считают, что «Арсенал» не выполнил условия договора, не продав Санчеса

01 сентября 2017, 15:08

По информации чилийских СМИ, у «Манчестер Сити» имеются претензии к «Арсеналу» из-за сорвавшегося перехода нападающего лондонцев Алексиса Санчеса.

Сообщается, что «горожане» намерены подать официальную жалобу на «канониров». По слухам, соглашение между клубами о переходе чилийца в стан манкунианцев уже было согласовано и подписано, однако трансфер так и не состоялся.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фрэнсис
Фрэнсис ответил nnb199O
02 сентября 2017 в 17:15
Если он сам хочет покинуть Лондон, то пусть до лето 2018 г. поиграет, продлят контракт и продать в манчестерский голубой мешок за приличную сумму.
Зачем ему подписывать новый контракт,если летом можно уйти бесплатно и зарплату побольше выбить.
Die Roten
02 сентября 2017 в 10:04
даже подписаго было))
abramjan
01 сентября 2017 в 22:55
похоже Арсен Алишера нагрел на 70 лямов)))
t2k
t2k
01 сентября 2017 в 20:49
Принтер? Факс? Бумага кончилась?)
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 19:04
Между Арсеналом и Манчестер Сити и до этого были не самые дружеские отношения, а теперь и вовсе будет все на грани вражды! А Пеп просто такого не ожидал) Сначала его кинул Дани Алвес, а потом и руководство канониров:(
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответил nnb199O
01 сентября 2017 в 19:02
Если он сам хочет покинуть Лондон, то пусть до лето 2018 г. поиграет, продлят контракт и продать в манчестерский голубой мешок за приличную сумму.
Это как продать летом 2018, только бесплатно если
League1
01 сентября 2017 в 18:22
Наверное это пеп гвардиол мутит, казачёк засланый из каталоньи
dzvinka
01 сентября 2017 в 17:44
да все, этот Карась уплывет бесплатно.
Александр Нeвский
01 сентября 2017 в 17:44
Хитрый Венгер))
nnb199O
01 сентября 2017 в 17:25
Если он сам хочет покинуть Лондон, то пусть до лето 2018 г. поиграет, продлят контракт и продать в манчестерский голубой мешок за приличную сумму.
Red_team
01 сентября 2017 в 17:05
Епт, следующим летом его бы в МЮ бесплатно =)
mphuZ
01 сентября 2017 в 16:52
Чего-чего ?
Bavaria_M
01 сентября 2017 в 16:43
а из за чего не состоялся то?
пуховику мало бабла?
serset
01 сентября 2017 в 16:37
что-то удивляет отказ руководства от верной прибыли...с их то страстью к деньгам
yudin_duda
01 сентября 2017 в 16:34
У Сити совчем голова поехала...
Виталик ManUtd Rus
01 сентября 2017 в 16:18
арсенал и так бедолаги на дне , так сити еще в добавок санкциями хочет их придавить ? )))
ZaZizu
01 сентября 2017 в 16:15
что за очередной бред? "подписано, но не состоялся"
Igo0rek
01 сентября 2017 в 16:09
Если договориться с ним зимой, чтобы свободным агентом перешел летом, это было бы нормально. Но платить баснословные деньги за него, считаю не нужным для Манчестер Сити.
Igo0rek
01 сентября 2017 в 16:08
Докатились епта , теперь пишут жалобы за то что игрока не продаёшь
Если реально был подписан договор, то невыполнение его условий, это повод для подачи иска.

P.S. Но лично я рад, что этот трансфер не состоялся!
Рауль и Зидан
01 сентября 2017 в 15:47
Докатились епта , теперь пишут жалобы за то что игрока не продаёшь
Остапчук 67
01 сентября 2017 в 15:36
Венгер, уйди, новый "Арсенал" тебе уже не сделать, а нынешний рушится.
Остапчук 67
01 сентября 2017 в 15:32
Теперь Санчес просто не продлит контракт.
"Арсенал" мог получить огромные деньги, но вмешался маразм Венгера.
Команде все равно ничего не светит, зачем было мешать этому переходу?
311
311 ответил sihafazatron
01 сентября 2017 в 15:26
зимой с ним уже можно подписать конттракт, чтобы летом пришел свободным агентом
Зимой можно лишь устно договориться с ним. Не бывает у футболистов двух действующих контрактов одновременно (если только не возьмут в аренду на полгода)!)
Foxes
01 сентября 2017 в 15:26
На отшибись, теперь будет играть за арсенал.
Amanreca
01 сентября 2017 в 15:21
Толку нет.А Санчес летом уйдет оттуда бесплатно.
sihafazatron
01 сентября 2017 в 15:20
Зимой не стоит покупать его уже т.к. контракт летом кончится, и потом даром может пойти свободным агентом!
зимой с ним уже можно подписать конттракт, чтобы летом пришел свободным агентом
Ищущий и Понимающий
01 сентября 2017 в 15:18
толку от этих жалоб? теперь зимой надо с ним договариваться и арсенал уже не помешает
Зимой не стоит покупать его уже т.к. контракт летом кончится, и потом даром может пойти свободным агентом!
sihafazatron
01 сентября 2017 в 15:15
толку от этих жалоб? теперь зимой надо с ним договариваться и арсенал уже не помешает