• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 15’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.374.49.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 55’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА одолел «Тосно» в товарищеском матче

04 сентября 2017, 18:14

ЦСКА в товарищеском поединке обыграл «Тосно».

Москва, стадион «Октябрь» 

ЦСКА – «Тосно» – 4:2 (4:0)
Голы: Гордюшенко 23, Хосонов 26, Витиньо 35, Набабкин 42 - Мирзов 55, Трошечкин 80.

ЦСКА: Помазун (Кырнац 72), Васин, Игнашевич, А. Березуцкий (В. Березуцкий 41), Хосонов, Вернблум, Гордюшенко (Олейников 41), Кучаев, Набабкин, Витиньо, Жамалетдинов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Тосно»: Юрченко (Опарин 41), Кутин, Дугалич (Абазов 41), Буйволов, Сухарев, Палиенко, Казаев (Мухаметшин 41), Андерсон Карвалью (Трошечкин 41), Полетанович (Труич 58), Мирзов, Марков.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Напомним, сегодня стала известна заявка ЦСКА на матчи группового этапа Лиги чемпионов. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DAD81
05 сентября 2017 в 08:41
Открой глаза. С кем вы играли в Европе? У вас ни одного соперника не было не то, что уровня Баварии и МС, а даже уровня Ромы. Влетели Андерлехта, который Ростов размазывал. Это из последнего. Играйте дальше с дандолками и гордитесь своими евро-очками.
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2017 в 03:56
DAD81:
Вы уже с иегудами и утрехтами нахлопотали. Спасибо, от всей страны!
Смотри за последние 5 лет, кто больше всех нахлопотал, да и в этом сезоне наберём не меньше конюшни со всеми её бонусами за ЛЧ...
DAD81
04 сентября 2017 в 23:27
Ангел неБесГрешен:
Мы в ЛЕ насчет очков для рейтинга похлопочем. Может ,тогда ваши и с третьего места смогут пролезть к гинеровской кормушке - ЛЧ...
Вы уже с иегудами и утрехтами нахлопотали. Спасибо, от всей страны!
SHMEL
04 сентября 2017 в 22:03
Размялись и ладно.
Gunslinger
Gunslinger ответил parallels
04 сентября 2017 в 21:54
parallels:
скоро тосно-спартак. будет весело)
Ух и насмеёмся же!!!! :))))))))
Leha-ha50
04 сентября 2017 в 21:35
Что сотворил Набабкин?!? Такой гол - красавец забил, Месси с Роналду отдыхают. Я просто в шоке!!!
А молодежь не сильно впечатлила, все голы - явные ошибки защиты, как впрочем и в наши ворота.
Egorium
04 сентября 2017 в 20:13
ЦСКА с Тосно, это типа как Сборнаяя с Динамо?
Александр Северный
04 сентября 2017 в 20:08
С Барселоной нужно было сыграть.
Морозовский
04 сентября 2017 в 19:47
Чё, как там Васин ? Интервью давал ?
Великолепный
04 сентября 2017 в 19:26
После первого тайма уже было 4:0
вячеслав остапенко
04 сентября 2017 в 19:19
Поздравляю ЦСКА победившая Тосно
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 18:50
Неплохая вышла проверка ближайшего резерва! Но вот за оборону тревожно в преддверии ЛЧ...С победой, ЦСКА!
drug01
04 сентября 2017 в 18:46
Разминка прошла успешно. ..
Kerri
04 сентября 2017 в 18:46
ЦСКА с победой!
Адвокат 76
04 сентября 2017 в 18:44
ЦСКА с победой!
Ангел неБесГрешен
04 сентября 2017 в 18:44
Goger90:
А вы каким составом будете этой осенью в Лиге чемпионов играть?
Мы в ЛЕ насчет очков для рейтинга похлопочем. Может ,тогда ваши и с третьего места смогут пролезть к гинеровской кормушке - ЛЧ...
cska plus
04 сентября 2017 в 18:40
Тосно - гроза спартака!
Красно Синий воин
04 сентября 2017 в 18:38
Goger90:
А вы каким составом будете этой осенью в Лиге чемпионов играть?
Не заслужили еще они играть в Л/Ч!
Goger90
04 сентября 2017 в 18:37
Ангел неБесГрешен:
Считай, лигочемпионский состав выпустили. А, нет, вру! Легенда № ... же ещё будет...
А вы каким составом будете этой осенью в Лиге чемпионов играть?
Великолепный
04 сентября 2017 в 18:36
Ангел неБесГрешен:
Считай, лигочемпионский состав выпустили. А, нет, вру! Легенда № ... же ещё будет...
Для тех кто не умеет читать составы команд
у ЦСКА не играли Акинфеев, Фернандес, Миланов, Дзагоев, Головин, Оланаре, Щенников))
Великолепный
04 сентября 2017 в 18:33
4:2 - Пустячек, а приятно))
Ангел неБесГрешен
04 сентября 2017 в 18:33
Считай, лигочемпионский состав выпустили. А, нет, вру! Легенда № ... же ещё будет...
cska.78
04 сентября 2017 в 18:26
Потренировались пока перерыв! С победой!
Великолепный
04 сентября 2017 в 18:25
Брулин:
Множественные вызовы в сборную ослабили Тосно, вот и проиграли))
Так и у ЦСКА не играли Акинфеев, Фернандес, Миланов, Дзагоев, Головин, Оланаре, Щенников))
parallels
04 сентября 2017 в 18:24
скоро тосно-спартак. будет весело)
Дед за ЦСКА
04 сентября 2017 в 18:24
Хорошо провели тренировку, молодых проверили за одно. Успехов в ЛЧ.
Bekelman55
Bekelman55 ответил Брулин
04 сентября 2017 в 18:23
Брулин:
Множественные вызовы в сборную ослабили Тосно, вот и проиграли))
Недавно в чемпионате Тосно тоже проиграл ЦСКА. Так какая "уважительная" причина?
Воин666
04 сентября 2017 в 18:20
Хорошая тренировка для наших
Брулин
04 сентября 2017 в 18:20
Множественные вызовы в сборную ослабили Тосно, вот и проиграли))
Don trambon
04 сентября 2017 в 18:15
Опять что ли Васин привёз?