• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 89’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Бородюк: «Предложил Черчесову провести товарищеский матч в ноябре»

04 сентября 2017, 09:51

Главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк после матча с Черногорией (0:3) рассказал о планах сыграть товарищеский поединок с Россией.

«Разговаривал с Черчесовым, предложил ему провести товарищеский матч в ноябре. Но не знаю, как все сложится.

В целом многие сборные заинтересованы в контрольных играх с командами, не попавшими на чемпионат мира. Поэтому после завершения отборочного цикла будут поступать от них какие-то предложения. В этом направлении федерация работает».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska.78
04 сентября 2017 в 20:41
Равные соперники!
Брулин
04 сентября 2017 в 18:21
Если ты доработаешь до ноября.немало общаюсь с ребятами из Казахстана,и там очень недовольны его работой.
Efimych
04 сентября 2017 в 16:30
типа всретится в баньки и в нарды паганять
alfranza
04 сентября 2017 в 15:15
Водное поло или балет на льду?
Морозовский
04 сентября 2017 в 14:11
Заруба будет на славу!
Есть медали
04 сентября 2017 в 13:03
Казахстан не клуб. Откажется.
Амкар будет в соперниках
Russian_spb
04 сентября 2017 в 12:57
можно со сборной фнл сыграть.
правда, основная сборная еще не факт, что выиграет.
Caniggia
04 сентября 2017 в 12:50
    Сергеевич вернулся 1
    04 сентября 2017 в 12:47
    Постоянно в голове крутится название фильмуса почему-то, когда тема касается сборной-"Тупой, ещё тупее".
    cska plus
    04 сентября 2017 в 12:43
    Зачем черчесу сборная Казахстана, у него 20 клубов в ФНЛ.
    loko7
    04 сентября 2017 в 12:40
    надо со сборной России по волейболу сыграть, действующий чемпион Европы как никак, для заголовка самое оно и ещё приписка, что эта та самая сборная, которая в финале обыграла Германию, а на вопросы зачем эта игра-отвечать, что цель была посмотреть на действия игроков в игре против рослых противников
    Вася Пупкин 1
    04 сентября 2017 в 12:35
    Троллинг от Бородюка 80 уровень!)))))
    VG In Rock
    04 сентября 2017 в 12:30
    Динамо, Казахстан.. - все как-то СтСаламыч ходит вокруг одного пенька... надо - шире смотреть на мир: Саратовский "Сокол" заждался, а еще сборная Мьянмы, Галапагосских о-вов не оприходованы! Футбол - это мировая религия. тем более - Мундиаль на носу
    Серёга за ЦСКА
    04 сентября 2017 в 12:25
    Tommy Lee 2:
    А с Ираном когда играть будем? кто знает? в октябре?
    Да.
    Игорь Солнцев
    04 сентября 2017 в 12:18
    Всё посильнее Динамо будут, но не Люксембург даже.
    Дед за ЦСКА
    04 сентября 2017 в 12:16
    По крайней мере лучше чем с Динамо М.
    Kwinto555
    04 сентября 2017 в 12:07
    Смутное время футбола
    мяч квадратный
    04 сентября 2017 в 12:02
    В ноябре-декабре в России самая футбольная погода. Не жарко.Можно прийти на стадион всей семьёй, поболеть за наших.
    Tommy Lee 2
    04 сентября 2017 в 12:00
    А с Ираном когда играть будем? кто знает? в октябре?
    Владимир Петрухин
    04 сентября 2017 в 11:53
    Докатилась сборная,одни подколки,заслужила.
    KINGSof10
    04 сентября 2017 в 11:52
    а на Рождество чем не устраивает усатого? потом сразу в баню - там все свои, соперники как раз для ЧМ
    Kerri
    04 сентября 2017 в 11:52
    Можно и с кем--то из ФНЛ поиграть.
    мяч квадратный
    04 сентября 2017 в 11:44
    Подумаешь в ноябре. Прядкин с Мутко ДЕРБИ в декабре сделали!
    Petergoff
    04 сентября 2017 в 11:17
    Правильно-играйте товарняки, а потом чемпионат по снегу доигрывать будем.
    Адвокат 76
    04 сентября 2017 в 11:02
    В РФС совсем что ли головы потеряли, сильных спарингов даже найти не могут для сборной, опозоримся чувствую на чемпионате мира у себя дома по полной программе с такой подготовкой сборной.
    Старлей84
    04 сентября 2017 в 10:58
    А не слишком ли это серьезный соперник для сборной? Еще даже с Амкаром не играли.
    sir_Alex
    04 сентября 2017 в 10:38
    Сборные с одинаковым уровнем игры.
    MaX10
    04 сентября 2017 в 10:22
    Мощно
    ОЛЛС
    04 сентября 2017 в 10:16
    Почему бы и нет?Хорошее предложение,лишняя тренировка не повредит,.Главное,чтобы без травм.
    Аргeнтинeц
    04 сентября 2017 в 10:14
    kokshareal:
    еще с Узбекистаном, Монголией, Киргизией, Таджикистаном надо успеть сыграть
    Узбекистан и втащить может.